Часть 8
18 декабря 2023, 18:13Ева всё так же крепко держа свою подругу за руку вывела её из здания, где гудели смех и крики недовольных ребят. Ева была одной из самых популярных девушек,она была яркая, огненные волосы делали её и без того яркую внешность ещё краше. девушка всегда была в центре внимания,парни постоянно окружали её,а девушки либо завидовали ей в открытую,либо пытались скрыть свою зависть за маской дружбы. Ева никого из этих лже-подруг не считала близкими,она искренне любила свою кудрявую подругу. сейчас девушка осознавала, что связь с яко бы испорченной девушкой лишит её всякой популярности и уважения. девушка опёрлась о забор и достала из пачки сигарету. она смотрела куда-то мимо своей подруги,пыталась придумать,что той делать дальше. Амина всё это время смотрела,как Ева нервно курила,нахмурив свои брови. она очень сожалела о том,что девушке пришлось выбрать её,а не кучку поклонников и такую же кучу подруг. «скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты»,наверняка так же будут думать и все парни о Еве,ведь её подруга грязная,продажная, отвратительная шлюха. Амина видела,как Ева была расстроена,видела что она о чём-то думала,иногда даже хотела что-то сказать,но не решалась. наконец Амина сама решила заговорить.
- Ев,посмотри на меня. - Ева послушалась подругу,переведя свой хмурый взгляд на девушку. та с сожалением смотрела на рыжую,ей было так стыдно за эту ситуацию. Амина пыталась выдавить что-то наподобие улыбки,но получалось слабо,особенно когда в ответ Ева стояла с каменным лицом. - вернись в институт,пожалуйста.
- ты что-то забыла? - сказала Ева,выкидывая окурок сигареты. она перевела взгляд на землю и потушила окурок ногой. когда она подняла голову,она увидела,как девушка стыдливо смотрела на неё.
- вернись и сделай вид,что так же осуждаешь меня. - выдавила из себя Амина,на что Ева нервно засмеялась.
- ты с ума сошла,с чего это вдруг?
- Ева,я сегодня есть,завтра меня нет,а репутация дороже. - Ева вылупила свои зелёные глаза,не понимая,шутит ли рядом стоящая кучерявая. вместо ответа,Ева закатила глаза и потянула Амину к себе в объятья.
- какая же ты у меня глупая. - сказала Ева и уткнула свой нос в волосы подруги. отстранившись,Ева взяла руки девушки в свои и посмотрела на неё. былая хмурость и задумчивость резко сменилась тёплой улыбкой,а глаза по-доброму блестели. - никакая репутация не дороже тебя,ясно? а теперь пошли.
девушки двинулись в сторону дома Евы. зеленоглазая пыталась перевести тему,громко рассказывала о том,какой же сукой оказалась училка,которая накидала Еве парочку лишних заданий,чтобы та закрыла семестр без троек.
подойдя к дому,Ева на секунду замолкла. казалось,в дали она увидела призрака,иначе не объяснить,почему та испугалась. резко притормозив,она уткнула свой взгляд куда-то в даль улицы.
- ну и что дальше? - спросила Амина,когда не услышала продолжения о злой училке. она недоумевая посмотрела на подругу,а позже перевела взгляд туда,куда смотрела девушка. ужас пронёсся и в глазах Амины,когда та увидела стоящего у подъезда знакомый силуэт. мужчина будто не замечал их,спокойно покуривал и рассказывал что-то рядом стоящему мужику.
- он? - тихо сказала Ева,на что Амина нервно глотнула. - как думаешь,заметил? - взгляд Евы наконец отлип от мужчины,она посмотрела на подругу,которая уже начинала дрожать и явно не из-за холода. - давай,пошли.обойдём дом.
Ева хотела обойти и подойти к подъезду с другой стороны. она попыталась отвернуть подругу,когда Амина на секунду всё же заметила,как Кащей посмотрел прямо ей в глаза.
- потом договорим. - мужчина похлопал своего собеседника по плечу и двинулся в сторону девушек. те попытались побыстрее уйти,но Кащей их всё равно заметил,деваться было некуда.
- Амина,почему убегаем? - сказал Кащей и наигранно заулыбайся. увидев,что девушка всё так же уходила и не обернулась,даже наигранная улыбка смылась с лица,вместо неё появилась заметная злость. - я с тобой разговариваю,на меня смотри. - грубо выкрикнул мужчина. он был уверен,что запуганная девочка никуда не денется,так и случилось. Амина резко остановилась,на что сразу же поймала на себе недовольный взгляд. выпученные зелёные глаза так и кричали,что им надо бежать.
- пошли. - тихо сказала Ева и дернула подругу за руку,но та всё же повернулась к Кащею.
- вот,умная девочка.
Кащей приблизился к ней и погладил по голове,на что лицо Амины сморщилось.
- ну-ну,не делай такое лицо, я же ничего такого не сделал. - издевательским тоном сказал мужчина. - нам с тобой поговорить надо.
- с хуя ли? и откуда твой брат всё узнал? - наконец заговорила кудрявая,сжав челюсть.
- вот как раз об этом надо поговорить. твой брат приходил,а он в это время у меня сидел. твой брат орать начал,изнасиловал мою несчастную сестру. - он пародировал тон Адидаса старшего и активно жестикулировал. от упоминания брата ей стало очень страшно,ведь он всё таки был у Кащея. девушка не сомневалась,что тот разберётся с Кащеем,не оставит просто так этот мерзкий поступок,но больше всего она боялась,что брат убьёт её мучителя. Кащей наклонился к Амине,почти вплотную к лицу девушки и посмотрел ей в глаза. - а я разве насиловал тебя? это была сделка. ужасная,отвратительная,но сделка. в конце которой мы оба остались довольны,ведь так? - девушка слабо кивнула. Кащей манипулировал ею,делал вид,что та сама виновата в случившемся,а вины на нём и вовсе нет. сама пришла,сама отдалась,а в итоге получила,что хотела. он же не обманул её,вытащил Вову,что для девушки было самым главным. Кащей резко отстранился от лица девушки,смотря мимо неё.
- вот только теперь стоит вопрос о твоей репутации.
Амина на эти слова только засмеялась,закатив глаза.
- репутации? тебя вообще волновала моя репутация,когда ты это сделал.
- буду честным,нет. - безразлично ответил тот. - пока я кровь не увидел. кто ж знал,что ты целка,Турбо обычно девок сразу оформлял и отправлял в ряды вафлёрш. может,ты и правда была для него особенной,может он и любил тебя. - он говорил об этом так безразлично,будто не портил чью-то жизнь,отношения и любовь. своими грязными прикасаниями он растоптал невинную подростковую любовь,смешав её с грязью. - вот только теперь ты ему нахуй не сдалась,со шлюхами не ходят. что бы он тебе не говорил,по итогу он кинет тебя. говорил он тебе такое? - девушка отвела взгляд,вспоминая те колющие сердце фразы,когда они узнали о смерти Айгуленьки. приняв тоску в глазах за положительный ответ,Кащей заулыбался. - значит,говорил.
- нет. - перебила его девушка. - не говорил он мне,он говорил,что любит,что не бросит,что не верит. - Кащей ещё громче засмеялся.
- это он пока так говорит,а потом устроит тебе весёлый субботник
Амина закрыла и прищурила глаза,будто бы ей это помогло бы не видеть всего того,что происходит с ней.
- а вот если ты будешь со мной. - девушка на эти слова быстро распахнула глаза,такая реакция вызвала у Кащея улыбку. - никто тебя не тронет. ну скажем,что поторопились,потом свадьбу сыграем,никто ничего тебе не скажет,репутация отмоется.
девушка на секунду задумалась,она не хотела слышать весь этот абсурд. почти моментально девушка получила по голове от рядом стоящей подруги,которая всё это время молча наблюдала за их ужасным разговором.
- ты в своём уме,даже не вздумай. - приказала рыжеволосая.
- а что ей остаётся делать? - мужчина обратился к рядом стоящей рыжей девушке,чьё присутствие он игнорировал, не боялся при подруге говорить такие вещи про Амину. - по кругу пустят, братьев с позором отошьют за сестру шлюху,вот как раз один на грани отшивания.
всё это время Амина молча стояла и переваривала всё услышанное. внезапно Кащей протянул ей свою руку.
- ну что,ты со мной? - мужчина ухмыльнулся,ведь ответ был очевиден,после всех его манипуляций иного ответа просто не существовало.
- Амина,не вздумай! - закричала рыжая девушка.
Амина посмотрела в её шокированные от всей абсурдности глаза. Ева нервно смеялась, она правда не верила в то,что происходит. Амина вспомнила,как рыжая при всех защитила её,представляла как после этого будут смотреть на Еву,быть может и её затравят. вспомнила,что Марата могут отшить, а Вова всю жизнь будет жить с позором,как и её семья. за старшего брата она боялась больше всего,боялась что тот убьёт её кучерявого мучителя.
Амина виновата посмотрела на Еву,и тихо прошептала «прости»,а потом всё же взяла Кащея за руку. он ни на секунду не сомневался в ответе девицы,на свою победу он отреагировал сдержанно,лишь ухмыльнулся. он грубо дернул её за руку к себе и они пошли в другу сторону,оставив Еву одну посреди улицы.
- ахуеть. - закричала рыжая,разведя руки в сторону. - Амина! - но кудрявая уже не слышала её.
она еле двигалась,в основном,её тащил её мучитель.
минут через 15 они дошли до того несчастного подвала. пройдя в него,она не увидела никого,хотя так надеялась встретить там хоть кого-нибудь,кому не будет всё равно на её участь,но там никого не было.
он отвёл девушку в ту самую комнату,комнату её пыток,где несколько дней назад он убил в ней ребёнка.
усадив девушку на диван,он положил на рядом стоящий стол бутылку водки и одну кружку. увидев всего одну,девушка нахмурила брови.
- а мне? - тихо сказала девушка,на что мужчина засмеялся.
- чё тоже хочешь? - получив жалостливый кивок,он всё же достал ещё одну стеклянную кружку. Амина взяла её в руки,из точно такой же она пила в институте,потом получила из этой кружки воду в лицо. от воспоминаний девушка ещё больше загрустила.
- дай налью,хоть расслабишься.
девушка недолго думая залпом выпила всю кружку. мужчина засмеялся и заохал.
- могешь,куколка. - мужчина положил свою руку ей на плечо и прижал к себе. - хочешь ещё ?
- а давай напьёмся,чтобы всё прошло легче? - мужчина с улыбкой посмотрел на девушку.
- что прошло легче ? - он сделал вид,что не понял её,хотя сам прекрасно всё понимал. огоньки заиграли в его глазах,когда он смотрел на униженную девушку.
- ты же меня сюда не в лото позвал играть,ты же со мной спать будешь. так давай напьёмся,чтобы было легче.
Кащей кинул на неё свой оценивающий взгляд. какой же красивой она была,такой невинной,такой желанной. он налил ей ещё одну кружку,а потом ещё и ещё,а сам выпил всего 3,для него это уже была как вода,поэтому его не брало,чего не скажешь об пьяной девушке,которая впервые в жизни пила. крышу ей снесло ещё с одной,а тут мужчина налил ей рюмок 5-6.
- ты знаешь,ты даже красивый. - вдруг еле заговорила Амина,язык от опьянения заплетался. - на Валеру моего похож. - девушка отвела взгляд,вспоминая своего парня. она уже сама налила себе в кружку,выпила залпом и вдруг Кащей усадил её к себе на колени. он сразу же поцеловал её,запуская руки под свитер девушки,а потом перевернул её и грубо кинул на диван. быстрее раздевая её,он жадно трогал куда можно,пока девушка заливалась румянцем.
- умоляю,не надо,пожалуйста!
как же ей было противно от того,что сейчас происходит. Кащей грубо схватил ту за пышные волосы,пытаясь прогнуть её под себя.
на этот раз девушка не почувствовала той адской боли,что была в первый раз. он так же был грубый,так же делал всё только так,как ему удобно.
- ещё. - тихо застонала девушка,на что Кащей удивлённо посмотрел на неё.
- только что же не надо было,а теперь ещё.
ей было так противно от того,что ей нравилось,что ей было приятно. для своего спокойствия она представляла сероглазого парня,которого она всем сердцем и душой любила. но после этого,она бы никогда не смотрела ему в глаза.
закончив,он прижался лицом к лицу девушки.
- какая же ты хорошенькая. - услышав эти слова,девушка заплакала. он посадил её и стал оттирать слёзы с лица. - ну не надо так,ты даже маму не звала. - мужчина помог ей одеться,а потом потащил хрупкую девушку к машине. он отвёз её домой. с ней же зашёл в подъезд. он сильно постучал кулаком об дверь,на что сразу же прибежала Диляра. увидев свою дочь в обнимку с чужим мужиком,Диляра громко заорала.
- Вова!- парень почти моментально прибежал на крики мачехи. злость сразу же нарисовалась на лице.
- на,принимай. - Кащей пихнул девушку в объятья брата. от неё несло водкой,что моментально почувствовал Вова.
- она что пьяна? - спросил мужчина. - Диля,на,отведи её в ванную. - мужчина передал сестру в руки шокированной мачехи,а сам посмотрел на Кащея.
тот как всегда был доволен собой,без капли стыда смотрел на брата,чью сестру споил и снова изнасиловал.
- что? - с наигранным удивлением сказал мужчина. - всего лишь отпраздновали то,что мы вместе.
Вова опомниться не успел,как Кащей пошёл к двери подъезда. обернувшись на шокированного мужчину,он подмигнул ему и вышел к своей машине.
в качалку вошла толпа парней,которые громко что-то обсуждали. Валеру послали за Кащеем. тот постучался в комнату,но ответа не следовало. тогда кудрявый открыл комнату,где не было ни души. только валялся белый шарф с сердечками. он очень хорошо знал хозяйку шарфа,Диляра связала его для Амины,а та очень любила подарок матери,весь сезон не снимала его.
он сжал шарф в руках,когда услышал,что сзади к нему кто-то подошёл. обернувшись,он увидел Кащея,который уставился на шарф в руках Валеры. понимая,что разговор будет нелегким,он закрыл за собой дверь,чтобы лишние уши не слышали их.
- она была тут? - спросил Валера.
Кащей уселся на диван,закуривая сигарету.
- ага,сама пришла, представляешь?
- не верю. - Валера сжал челюсть и еле сдерживал себя,чтобы не ударить сидящего мужчину. - она не такая.
на эти слова Кащей лишь засмеялся
- какая это не такая,а? хорошая девочка? разве хорошая девочка будет извиваться под другим и стонать,а?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!