Разведчик ворон снова в деле

13 января 2024, 00:36
Т/Ишечка осмотрела Мышкин с улыбкой. Алёна быстрее всех бежала к мороженому, а ты за ней. За тобой Снежка, Маша и Варя. Пока ворон спокойно летал над вами. Вскоре вы купили мороженное и ходили по Мышкину разговаривая. То дурачились. То просто смеялись. Ты улыбалась. Так словно в первый раз. Потом вы решили прогуляться по лесу. В этот момент ворон опять сел тебе на плечо и ты его погладила ухмыльнувшись. Но что-то пошло не так.... Вскоре все разбежались и ты не понимала кто где и зачем... Тут то ты поняла что вообще не соображаешь где ты. -Ссеейчас!- сказал ворон взлетев. Осмотревшись ворон показала крылом в левую сторону, а после сел тебе на плечо. -выыход!- сказал ворон и пожав плечами, ты пошла туда. -спасибо)- сказала Т/ишка улыбнувшись. Но вспомнив Корвина, ты сразу залилась краской... Тот самый гроб с твоей любовью треснул выпуская эмоции наружу. -подруга. Вижу что-то смутило тебя?- сказал ворон отрывками. Т/Ишка кивнула. -А что?- сказал ворон словно пытаясь что-то разузнать как разведчик на войне. -Давай я потом расскажу хорошо дружок)?- сказала ты посмеявшись. Ворон же просто кивнул - таам!- сказал он показывая своими перьями на группу девочек. Да это твои подруги! Ты же решила не побежать к ним,а подкрасться. Крадешься ты значит и резко начинаешь щекотать Машу. Самую бояку щекотки. Та же смеётся и пытается убежать от тебя пока Алёнка посмотрела на Варю. Варя же помотала головой. И Алёна не слушая ее просто стала щекотать. Снежка же просто спокойно смеялась наблюдая за этим. Вскоре вы выбежали из леса. Только теперь ты убегала от Алёны. Ворон спокойно наблюдал за вами. Вскоре стало темнеть... Ты осмотрелась и улыбнулась. -ну что девчонки пора назад в колледж - сказала Варя и все кроме тебя к ней подошли. Но ты помотала головой. -не я лучше на автобусе. Хочется прогуляться...- сказала ты смотря на залитое красками небо... Оранжевые, розовые, красные. И белые уходящие облака. Девочки пересмотрелись между собой и кивнули. Вскоре они отойдя в бок от людного места телепортировались. А ты с вороном направилась на автобусную остановку. Общаясь. Конечно тихо. А если было слишком много людей просто молчала. Некоторые люди и дети даже гладили его! А к тебе какая-то недо-хромосома подкатывала. Пытаясь завоевать твое сердце которое принадлежало другому. Но ты просто ушла. Ворон же странно реагировал... Но ты не прижала этому значение. Вскоре приехал волшебный автобус, ты села в него на последнее место и надев капюшон, стала смотреть в окно. На меняющиеся виды. Твои мысли крутились от одной к другой. И тут ворон выдал -Может напишешь свои мысли в волшебном зеркальце?- ты удивлённо посмотрела на него и на своё зеркальце - отку...-но не договорила ты как ворон взмахнув крылом сказал -по лицу видно.-сказал тот устраиваясь у тебя на коленях. Но пожав плечами ты стала писать в заметках(как и я) свои чувства и мысли:'Любовь к Корвину растёт. Мне больно от этого так как я понимаю... Что словно не подхожу к нему... Мы разные. Да и явно у него другие вкусы на девушек....' Написав эти строчки ты поджала губы. Слегка потеребив большими пальцами пытаясь придумать что дальше написать ты продолжила тыкать на кнопки зеркальца:'Но это нельзя же контролировать... Не любила никого и тут резко полюбила.... Почему ,зачем и когда....' написав это ты сохранила заметку и вышла из приложения. Посмотрев вниз ты увидела что ворон смотрел на экран. -Интересно?- сказала Т/Ишка почесав ворона по голове, пока тот кивнул. Вскоре вы приехали и выйдя из автобуса ворон посмотрел на тебя... -Завтра расскажешь что ты чувствовала в лесу)- сказал ворон расправив крылья и улетев ты помохала и пошла к себе в комнату. За ранее заскочив к девочкам на чай. А ворон приземлился на подоконнике чужого окна и произнёс:Это прраавда. Также...- сказал ворон,продолжая свой рассказ. Но про это вам рано знать). Т/Ишка переодевшись уже собиралась лечь спать. Все же завтра пятница и выходные.... Но твоё зеркальце завибрировало. Открыв его ты сонно посмотрела на сообщение. -кому я понадобилась?-Сказала ты протерев глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!