Ночная прогулка 🌌

22 января 2024, 20:15
-"Отвернись ради бога"- бормотала ты, после в класс зашёл Крив Кузьмич и отправил всех по комнатам. Собирать вещи. Первой конечно на удивление вылетела не Алёнка ,а ты после уже и подруги. Попрощавшись с ними ты быстро зашла в комнату, закрыв дверь и положив сумки, ты с облегчением выдохнула. Осмотревшись свою уже привычную комнату ты поняла что чего-то не хватает... Правильно! Твоего дружка ворона, который стучался в окно. -ох прости дружок...- пробормотав сказала ты подойдя к окну и открыв его-ты сегодня как-то рано... Что-то случилось?- ответила ты закрывая окно и смотря на ворона, который смотрел на тебя снизу вверх. -ннет! Подруга ты отправляешь в поездку?- сказал ворон прыгая за тобой по пятам. Когда ты собиралась. -да, что-то по типу этого. Едем в загадочный лес, на сколько я если честно не знаю- положив вещи в чемодан, ты открыла волшебное зеркальце, и посмотрела. В общем чате как всегда, тишь, тишью когда вы куда-то собираетесь. Закрыв зеркальце, ты задалась вопросом:"Зачем я его открыла?". Но встряхнув головой. Ты продолжала собираться. Не заметив как ты уже закапала в своей одежде своего друга ворона. Который еле выбрался.-С моей то прической (напоминаю она как медуза) вряд-ли, я сделаю хвостик или что-то по типу этого.-пожав плечами ты посмотрела на чемодан.-Вроде ничего не забыла- но это чувство что ты могла что-то забыть тебя тревожил. Осмотревшись, ты так и не поняла что забыла.... Посмотрев на ворона, тот просто пожал плечами. -подруга. Как у вас там дела с ...Мальчиком который тебе нравится?- ты слегка засмеялась от резкой остановки ворона на половине предложения. Но ты могла поклясться что слышала букву "К"... Тут ты уже задумалась,но решила делать вид что не поняла этого. -никак. Любовь немного увеличивается, но также я решила что буду его слегка избегать...- после минуты молчания добавила- если это возможно - вспомнив по сегодняшний момент на уроке... Как ни странно, но ты в тот момент чувствовала себя немного неловко. Даже чуть смущённо. Но ладно, бывает в жизни всякое. -кстати ты не рассказала что чувствовала в четверг ,там в лесу- сказала ворон словно ехидно ухмыляясь подпрыгивая ближе к тебе. Ты лишь посмотрела на ворона... -Ты просто напоминаешь мою любовь....- ответила ты отвернувшись. -и как его зовут?- ты посмотрела на ворона, он словно знал как его зовут... Но он словно хотел услышать это из твоих уст...- Корвин- краткий был твой ответ. Слегка покраснев ты приготовила одежду которую оденешь завтра... -Коррвин?- переспросил ворон, словно не расслышал. -да- также кратко ответила ты. Ворон подпрыгнул ближе к ней.- А помнишь того парня который подкатывал к тебе?- но не успел ворон закончить как ты перебила- это одна сплошная амёба просто не понимала что говорил, также если он не знал что моё сердце принадлежит другому, его подкаты просто отвратительные!- ты слегка нахмурилась.-Нет ну понимаю что у меня телосложение хорошее и все такое. То он даже меня не знает,а уже говорит- слегка замявшись ты отвела взгляд -это не приятно...- посмотрев на офигевшего ворона ты неловко посмеялась.-прости просто слегка накипело...- ты посмеялась отведя взгляд на зеркальце, в котором было пусто, ноль сообщений.-извини- одной рукой ты погладила верхнюю часть другой руки,над локтем. -Всё хорошо подруга. Я тебя понимаю- ворон слегка посмеялся подлетев к тебе и нависнув напротив твоего лица, смотря в твои глаза своими черными и безграничными как ночь,глазами. Тебе сразу стало не по себе и ты отвела взгляд. -Ты чего?- спросил ворон садясь на кровать, но неуспев даже подумать над ответом, тебе в дверь постучались. Подойдя к двери и открыв на тебя налетела Алёна. -в-вы чего?- шокировано спросила ты пока Алёнка прыгала, Варя смеялась над Алёнкой, а Маша с Снежкой улыбались. -ответьте уже кто нибудь - посмотрев на Варю она ответила-Да просто наша принцесса поняла что мы будем жить в хижинах, и будет такой шанс что мы можем быть вместе-Ты слегка посмеялась- А Алиса?- тут уже посмеялись девочки. -она хочет отказаться, но возможно всё же поедет. - ответила Маша, ты же посмотрела на кровать боковым зрением. Не заметив ворона, ты слегка нахмурилась. -Ой, Т/Ишечка ты в плохом настроении?- спросила Снежка положив ладонь на щёку. -Нет, просто давайте чаёк попьём?- ты ухмельнулась. И день так незаметно пролетел. Правда, ты вспомнила что забыла положить в чемодан блокнот и пенал. Не то что ты умела рисовать(ты самоучка) но моментами у тебя были взрывы вдохновения. И рисовать приходилось иначе ты бы ночами не спала и в конечном итоге, была страшнее зомби. Когда же девчонки ушли, ворон вылез из под одеяла. -Пр-ривет!- ты испугавшись подпрыгнула, посмотрев на ворона ты слегка фыркнула. -я уже начала думать, каким боком ты смог отсюда уйти. А ты был под одеялом?!- ты слегка удивилась, повышая тон-почему я тебя не заметила?!- все также удивлённо говорила Т/И смотря на смеющегося ворона. -Не, я тут сидел- показал ворон на верхнюю палку твоей кровати.- но когда вы рассходились я решил полежать под одеялом- Ты разянула рот- почему мы тебя не заметили??- ты было удивлена но ворон пожал плечами. -ладно чем занимается будем?- спросил ворон. Но ты одела кофту оверзайз где-то длиннее таза. Штаны черного цвета и ради баланса вселенной белые кросовки и наушники. Ты одев это слегка посмеялась и выключила свет- пойду погулять,со мной?- спросила ты смотря на ворона, который уже сидел на плече.- приму это за "да"- ответила ты и вышла с комнаты... Конечно сейчас нельзя выходить из комнат на прогулки. Но жизнь тебя ничему не учит. И полноценно выйдя из колледжа и ты поперлась в Мышкин. Сев на автобус, который был пустой ты смотрела в окно. -Девушка. Это ваш ворон?- окликнул тебя странный голос, повернувшись к нему ты заметила парня. С черными волосам, карешка. Шляпка и пальто. Также сапаги, странно было не заметить его "ну ладно"- подумала ты пожав плечами. -да мой- ответила ты гладя по голове ворона, который был напряжён и не мог спокойно сидеть... Не то чтобы он был твоим... Но мого могут быть вопросов, что кто-то сидит с вороном в автобусе -а как его зовут?- ухмыльнувшись спросил тот, у кого была карешка. Его зубы... Они были острыми. Тут тебе стало не по себе, как и ворону. - я не дала ему имя... - тут человек поник и помрачнел.. из-за чего тебе стало ещё страшнее... Как только автобус остоновился, лес. Это был не Мышкин. Ты резко выскочила и побежала. А за тобой раздался рев, ворона ты тоже прихватила. По темноте ты бежала не понимая куда. Ох зря ты в лес побежала. Осматриваясь тебя что-то хлестнуло по спине. Честно острым и железным. Разрезая твою кофту и майку. Вскрикнув ты отшатнувшись и повернулась назад, по рефлексу выронив ворона. -лети дружок. Если я не вернусь через час, я сдох- чуть смеясь сказала ты посмотрев назад. Никого но спина жутко болела. Ворон не ответил. Он был рядом. Вскоре раздался до ужаса похожий крик и к тебе побежал тот человек... Он не человек вовсе. Когти, длинные руки, и бегает на четвереньках. Вскрикнув,он повалил тебя на землю и навис над тобой. Ворон же клевал его. -черт!- вскрикнула ты, чувствуя жуткую боль в спине. Осмотрев вокруг ты поняла что тут есть живность, по типу волков и тд. И пока у тебя был шанс ты закричала. -Помогите!- во всю мощь. Но чудовищу над тобой это не понравилось и своей когтистой как бритва руками схватила за щёки. И сжала твои челюсти. Но слава богу что на твой зов пришли животные. Сначала это был белый волк.... Он тебе кого-то напоминал. Но ты не могла вспомнить кого. Волк начал рычать и чудовище с хрустом повернуло голову. Вскоре за волком пришла и его стая. Стая как настоящие защитники рыгнули на чудовище. Но не терзая когтями, а просто держа. Вороны клевали его. Но приглядевшись и отдышавшись ты поняла... Что в нем темные силы. Ты не знала его. И не понимала что делать. Открыв зеркальце, ты поняла что тут глушь... Но ты ничего не придумала лучше чем обнять чудовище (каждый день так😋✌️). И конечно это не сразу сработало. Но после да. Это помогло и он вернулся в норму. Частички черной магии улетели. И ты смотрела им в след. После посмотрел на спящего на твои руках человека. -спасибо тебе- сказала ты погладив волка по голове. Тот лишь кивнул и развернувшись ушел. Ворон сев рядом с тобой сказал: -твоя спина... Она ранена,...- ты лишь помотала головой погрустнев. -что поделать - сказала ты и разбудив человека, тот столько раз просил прощения, что ты думала сейчас откинешься. -всё нормально - сказала ты становясь на ноги и понимая что не только твоя спина ранена, но челюсть болит, что и было понятно, и были раны руках. Быстро уйдя от туда. Ты потратила пол ночи чтобы добраться назад. Переодеться и выбросив порванную одежду ты приняла ванную. Ворон же испуганно ждал тебя за пределами. Быстро приняв ванную и одевшись в белые шорты и майку, ты кинула свои белые кроссы в стирку. Выйдя из комнаты ты решила выпустить ворона на волю. Но он сначала отказывался идти, но ты всё же надавила на жалость и тот улетел. Но было уже где-то пять часов, и ты не уснёшь. Под твоими глазами были темные круги, но ты решила попить кофе. Тем временем ворон бился в чьей-то окно. Когда ему открыли послышался вопрос:"Что такое?" Голос был сонный. Ворон быстро влетел в комнату и сев на кровать быстро махал крылья. И начал рассказ. Ты же просто сидела и пила кофе смотря в окно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!