Благодарности

26 июля 2025, 11:59
вот и закончился «из тени», мне самой даже не верится. кажется только вчера я лежала и думала, что было бы прикольно написать что-то такое, а вот уже и конец. хочу сказать вам огромное за то что были со мной все это время, читали эту работу, писали комментарии и поддерживали меня. эта работа стала для меня чем-то больше чем просто фанфик. благодаря ей я нашла познакомилась с новыми людьми, нашла друзей. привет, Ксюша, спасибо тебе что ты со мной) спасибо вам, дорогие мои, за то что прочли это фанфик, постараюсь вас и дальше радовать новыми работами)🫶🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!