Часть 5
27 февраля 2024, 16:32Печально вздохнув и проводив парня взглядом до двери, девушка еще раз специально грустно вздохнула, опуская ушки и обнимая свой хвост. Сяо же недовольно что-то пробубня обернулся к ней.
- Не вздыхай так. Я не могу остаться и поиграть с тобой. У меня куча дел помимо ухаживания за тобой.
Хвост недовольно начал стучать по поверхности кровати, а по комнате начал издаваться шум рычания. Вздохнув, парень подошел к сидящей на кровати девушке и начал аккуратно гладить ее по голове. Злость тут же улетучилась, уступая место другим чувствам. Довольно жмурясь, девушка стала издавать мурлыканье, ластясь к руке.
- Я обещаю, что вернусь пораньше, и мы с тобой поиграем. Договорились?
Потрепав волосы на последок, парень отошел, тем самым прекращая. Снова недовольно вздохнув, девушка плюхнулась на кровать, поворачиваясь к нему спиной и заодно ухватывая одеяло, которым накрылась с головой, оставив только хвост, который снова начал бить кровать. Покачав головой и слабо улыбнувшись на такую детскую обиду, Сяо снова направился к выходу. Стоило двери закрыться, а шагам отдалиться от комнаты, девушка тут же вскочила с кровати, садясь в позу бабочки. Хвост продолжал недовольно махать, но уже дополняясь тихим рычанием себе под нос. Глаза начали цепляться за предметы, которые в дальнейшем должны были бы валяться на полу в качестве маленькой мести парню за то, что тот ушел. Но все не подходило: шкаф был слишком большим, стол со стульями тоже, тумбочка более-менее, а кровать даже трогать не стоит. Разочарованно вздохнув и снова плюхнувшись на кровать, девушка злобно билась хвостом об стену, а глаза ненавистно прожигали взглядом в комнату.
*****
Поглаживая девушку по голове, парень недовольно смотрел на незнакомого мужчину, которого застал вместе с котенком, причём в слезах. Тихо всхлипывая, девушка крепче обнимала парня.
- Г-господин, вы не подумайте ничего плохого, я просто...
- Ты что с ней сделал?!
- П-просто... Понимаете... Я... Я...
Отстранившись от Сяо, девушка протянула к нему руки, все так же всхлипывая.
- Что? - аккуратно взяв одну из рук девушки в свою, парень осмотрел ту, подмечая, что ногти знатно укоротились. - Ты что с ней сделал?
- Госпожа сломала себе ноготь и заплакала... А я... Я... Решил состричь их всех, чтобы они выросли заново и окрепли... Простите, господин, что решил это сделать без вас!
Схватив руку Сяо, девушка попробовала оставить на ней царапины, но это не выходило, от чего девушка снова заплакала. Прокашлявшись, парень приобнял девушку, злобно смотря на мужчину, который дрожал от страха и чуть ли не икал.
- Простите меня! Умоляю, простите!
- Прямо сейчас готов тебя... Что такое?
Отстранившись от Сяо, девушка начала махать руками, на что он вопросительно смотрел, не понимая, что хочет девушка. Заметив это, она начала оглядываться. Заметив среди вещей мужчины нужные, девушка поспешила туда. Через пару секунд она уже показывала листок с писаниной.
- Ты... Сама попросила состричь свои когти? - ответом послужил кивок и облегченный вздох со стороны мужчины. - Зачем?
- П-прошу прощения, но, как я уже раньше сказал, она сломала себе ноготь, ну и проще было состричь их все. Но! Они вырастут через пару недель и будут как новенькие!
- Зачем их вообще нужно было стричь? Нельзя было... Ну... Что-нибудь другое сделать?
- Понимаете, господин, я не в первой сталкиваюсь с... Опережая ваш вопрос, брать к себе не буду.
- Кхм... Ладно... Ты как так умудрилась?
Опустив ушки, девушка шмыгнула носом, опуская голову вниз.
- Эй. Ты чего?
- Если я больше не нужен, то...
- Да, да. Иди уже. Я обещаю, ругаться не буду.
Заслышав это, девушка подняла голову. Следом, утерев слезы, она принялась активно писать заново. Краем глаза Сяо заметил, что мужчина уже скрылся из виду, оставляя их наедине.
- Что? В смысле я тебя выкину? Да, говорил такое, но я же несерьезно. Как я, по-твоему, могу выкинуть... - прокашлявшись, парень перевел взгляд в другую сторону, лишь бы не сталкиваться со взглядом девушки, которая, наострив ушки, ждала его ответа. - Такую... В общем, не выкину я тебя. Просто сказал, чтобы припугнуть тебя.
Легонько коснувшись парня и дождавшись, пока тот обратит внимание на нее, девушка показала новую надпись.
- Ругаться? Ну, я же сказал, что не буду.
Как оказалось позже, ругаться хотелось очень сильно. Комната была полностью перевернутой. Шкаф лежал на полу, кровать была отодвинута куда-то в сторону от первоначального положения, тумбочка так же валялась вместе со столом и стульями. Переведя взгляд на девушку, Сяо прошипел сквозь зубы. Девушка же прикрылась тетрадкой, где была надпись с извенениями.
- Даже спрашивать не буду зачем. - перевернув листик, девушка закусила губу. - Наказать меня за то, что я мало уделяю тебе времени? Я с тобой, между прочим, сижу целыми днями и терплю объятья, которые ты так обожаешь! И я уделяю тебе мало времени?!
Сжавшись от повышенного тона голоса, девушка испуганно прижала ушки, прикрываясь руками и жмурясь. Тяжело выдохнув и осмотрев еще раз беспорядок, парень уже продумывал, что да как тут надо поставить. Следом, подняв руку и опустив ее на макушку девушки, Сяо стал поглаживать ту, подмечая еще и царапины на стене, предполагая, что именно там она и пострадала.
- Не бойся. Я не кусаюсь. - несмело девушка взглянула на парня, подмечая, что прежняя небольшая злость сошла на нет, уступая место легкой улыбке на лице. - Беспорядок уберу, наказывать тебя не буду, но больше так не делай. Хорошо?
Дождавшись кивка, парень кивнул в ответ, убирая руку с головы и направляя убирать беспорядок. Девушка же сжала в руках тетрадь, стыдливо опуская голову вниз. Идея уже не казалась такой прекрасной, как раньше, и было жутко стыдно за то, что она доставила столько хлопот Сяо.
*****
Поставив последний предмет на старое место и облегченно вздохнув, Сяо снова оглядел комнату, проверяя, все ли стоит так же, как и раньше, или нет. Убедившись, что все на месте и в порядке, кроме стены, Сяо кивнул сам себе, садясь на кровать, дабы немного отдохнуть, пока девушке не приспичило поиграть или же обниматься.
- Ммм... Что такое? - посмотрев на девушку, которая легонько тронула его, Сяо вопросительно приподнял бровь. - Что это?
Взяв протянутый листок, Сяо принялся читать его, пока девушка скрестила руки за спиной и нервно виляла хвостом.
- Это... Твое имя? - в ответ кивок. - Ну что ж... Очень приятно познакомиться, Люмин. Я Сяо.
Довольно завиляв хвостом и улыбнувшись, девушка тут же накинулась на парня, обнимая того покрепче, пока тот недовольно мычал, понимая, что в ближайшие пару часов он точно никак не сможет выбраться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!