Часть 22

16 марта 2024, 23:21
- Тебе одного раза не хватило? Дай это сюда. Жалобно опустив ушки и голову, девушка слушала довольно грубый и строгий тон парня, который вновь не уследил за девушкой, и та успешно убежала с тренировки в сторону какой-то речки, где впоследствии встретила рыбака, и тот поделился одной уловкой по ловле рыбы. А именно, взрывчатка. Благо Сяо нашел девушку быстрее и успешно предотвратил не очень хорошие последствия. - Я с камнем разговариваю или с тобой?! - Простите... Не ругайтесь, хозяин... - Ммм... Отдай. - Я просто хотела рыбки, а дядя рыбак сказал, что если кинуть это в воду, то рыбки будет много! - Во-первых, так нельзя делать, во-вторых, меньше разговаривай с такими дядями, и в-третьих, если хочешь рыбы, просто скажи мне. Договорились? - Простите... - Я не сержусь. Просто я очень переживаю за тебя... - Хозяин переживает? - Переживаю. Очень переживаю, так что, чтобы я не переживал, перестань делать то, что я тебе запрещаю. Рыбку будешь? - Да. - Тогда давай мне вот это и сиди здесь. Сейчас поймаю тебе и пожарю. - Хозяин лучший! - Ну прекрати... Мне не по себе. Просто называй меня по имени. - По... Имени? - Да. Сяо. Повтори давай. - Хозяин. - Нет. Сяо. - Хо...зяин? - Ох... Сяо! Не хозяин! - Сяо? - Да. Теперь называй меня так. Договорились? - Сяо... Сяо... - Вот так ум... - Хорошо, хозяин! -...ничка... Ты неисправима... Ладно, еще поговорим по этому поводу. - Хозяин даст рыбки? - Да, да, да. Сейчас поймаю. Вздохнув и потрепав девушку по голове, Сяо направился к речке, думая, куда бы деть опасный предмет для девушки. ***** Расположившись между ног парня, Люмин с удовольствием уплетала пожаренную рыбку, пока Сяо пытался понять, будет ли сегодня продолжение тренировки или же девушка скажет, что жутко устала, а для большей правдоподобности сделает вид, что засыпает, но как только они окажутся в месте жительства, то усталость резко пройдет. В конце концов, делает она так уже несколько дней, специально таким образом увиливая от тренировок. - Вкусно? - Да! Хозин готовит вкусно! - Сколько же ещё раз мне сказать, чтобы ты перестала меня так называть... Ох... - Хозин злиться на меня... - Я не злюсь. Ты даже еще не видела, как я умею злиться. - Тогда хозяин не злиться? - Неа... Что-то ты в последние дни слишком болтливая. - Простите, что нарушила правила... Я замолчу! Только не сердитесь! - Какие еще правила? Эй, я не запрещал тебе говорить. Можешь болтать сколько влезет, я не против. - Обычно мне говорили, чтобы я молчала... Всегда... - Ну, со мной можешь не молчать, а о них забудь. Договорились? - Угу... - Как я понимаю, сегодня опять отлыниваешь. - На полный желудок вредно заниматься! Тем более у меня есть хозин, который защитит! - Значит, желание научиться защищать саму себя пропало? - Нет! Я буду стараться изо всех сил, чтобы хозяин был мной доволен! - Я буду доволен, если прекратишь называть меня хозяином... Раз такое дело, то может... - Хозин понесет меня? Я устала, а хозин сильный! - У этого хозяина скоро спина отвалиться тебя таскать. Ты не пушинка в конце концов. - Хозин дурак! Дурак, дурак, дурак! - Ха-ха... Ну не злись. Хочешь еще приготовлю рыбки? - Пф... Десять штук. - А ничего не треснет? - Нет! Компенсация! - Как скажешь... Ушастик... - Дурак!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!