Часть 22
16 марта 2024, 23:21- Тебе одного раза не хватило? Дай это сюда.
Жалобно опустив ушки и голову, девушка слушала довольно грубый и строгий тон парня, который вновь не уследил за девушкой, и та успешно убежала с тренировки в сторону какой-то речки, где впоследствии встретила рыбака, и тот поделился одной уловкой по ловле рыбы. А именно, взрывчатка. Благо Сяо нашел девушку быстрее и успешно предотвратил не очень хорошие последствия.
- Я с камнем разговариваю или с тобой?!
- Простите... Не ругайтесь, хозяин...
- Ммм... Отдай.
- Я просто хотела рыбки, а дядя рыбак сказал, что если кинуть это в воду, то рыбки будет много!
- Во-первых, так нельзя делать, во-вторых, меньше разговаривай с такими дядями, и в-третьих, если хочешь рыбы, просто скажи мне. Договорились?
- Простите...
- Я не сержусь. Просто я очень переживаю за тебя...
- Хозяин переживает?
- Переживаю. Очень переживаю, так что, чтобы я не переживал, перестань делать то, что я тебе запрещаю. Рыбку будешь?
- Да.
- Тогда давай мне вот это и сиди здесь. Сейчас поймаю тебе и пожарю.
- Хозяин лучший!
- Ну прекрати... Мне не по себе. Просто называй меня по имени.
- По... Имени?
- Да. Сяо. Повтори давай.
- Хозяин.
- Нет. Сяо.
- Хо...зяин?
- Ох... Сяо! Не хозяин!
- Сяо?
- Да. Теперь называй меня так. Договорились?
- Сяо... Сяо...
- Вот так ум...
- Хорошо, хозяин!
-...ничка... Ты неисправима... Ладно, еще поговорим по этому поводу.
- Хозяин даст рыбки?
- Да, да, да. Сейчас поймаю.
Вздохнув и потрепав девушку по голове, Сяо направился к речке, думая, куда бы деть опасный предмет для девушки.
*****
Расположившись между ног парня, Люмин с удовольствием уплетала пожаренную рыбку, пока Сяо пытался понять, будет ли сегодня продолжение тренировки или же девушка скажет, что жутко устала, а для большей правдоподобности сделает вид, что засыпает, но как только они окажутся в месте жительства, то усталость резко пройдет. В конце концов, делает она так уже несколько дней, специально таким образом увиливая от тренировок.
- Вкусно?
- Да! Хозин готовит вкусно!
- Сколько же ещё раз мне сказать, чтобы ты перестала меня так называть... Ох...
- Хозин злиться на меня...
- Я не злюсь. Ты даже еще не видела, как я умею злиться.
- Тогда хозяин не злиться?
- Неа... Что-то ты в последние дни слишком болтливая.
- Простите, что нарушила правила... Я замолчу! Только не сердитесь!
- Какие еще правила? Эй, я не запрещал тебе говорить. Можешь болтать сколько влезет, я не против.
- Обычно мне говорили, чтобы я молчала... Всегда...
- Ну, со мной можешь не молчать, а о них забудь. Договорились?
- Угу...
- Как я понимаю, сегодня опять отлыниваешь.
- На полный желудок вредно заниматься! Тем более у меня есть хозин, который защитит!
- Значит, желание научиться защищать саму себя пропало?
- Нет! Я буду стараться изо всех сил, чтобы хозяин был мной доволен!
- Я буду доволен, если прекратишь называть меня хозяином... Раз такое дело, то может...
- Хозин понесет меня? Я устала, а хозин сильный!
- У этого хозяина скоро спина отвалиться тебя таскать. Ты не пушинка в конце концов.
- Хозин дурак! Дурак, дурак, дурак!
- Ха-ха... Ну не злись. Хочешь еще приготовлю рыбки?
- Пф... Десять штук.
- А ничего не треснет?
- Нет! Компенсация!
- Как скажешь... Ушастик...
- Дурак!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!