Часть 24
22 марта 2024, 20:54- Больно...
- И нечего делать такое жалобное лицо. Если я не сказал ничего по той теме, то это не значит, что можно ходить туда снова и снова. Нельзя.
- Хозяин жестокий...
- Я не жестокий. Тебе нельзя туда. Во-первых, ночью опасно, во-вторых, если ты не заметила, но здесь остановились твои недоброжелатели и в-третьих...
- Но там еда! Вкусная!
- То есть, по-твоему, я тебя невкусно кормлю? Ну спасибо.
Испуганно сглотнув Люмин поспешила обнять парня покрепче.
- Простите, хозяин!
- Ты че...
- Я больше не буду жаловаться! Не буду!
- Эй, да тише ты.
- Хозяин не сердится?
- На что? Тем более пора бы тебе давно запомнить, что на тебя я злиться не буду.
- Тогда я могу сходить и получить вкусняшки?
- Нет. Я набираю ванну, и ты идешь туда. Сиди здесь. Понял?
- Хозяин бяка...
- Слушаться меня было одним из условий твоего постоянного проживания здесь, так что прекрати нарушать мои запреты.
- Пф...
Опустив ушки и прервав объятья девушка направилась к кровати, куда в дальнейшем плюхнулась, начиная специально вилять хвостом.
- И нечего хвостом вилять. Он не поможет.
- Тогда я объявляю голодовку и байкот!
- Ха. Ну-ну. Интересно, сколько ты без еды протянешь. Минут пять?
Ответа не последовало, поэтому, вздохнув, Сяо направился в ванную, чтобы выполнить выше указанные действия. Люмин же, дождавшись, пока оттуда польется вода и очередное ворчание парня на то слишком горячую, то слишком холодную воду, тихо поднялась с кровати и направилась на выход. Запрет запретом, но еда в приоритете, так что пока Сяо был занят максимум на полчаса, то был шанс сбежать и получить свою порцию вкусняшки.
*****
Цель была уже близка. Осталось миновать какие-то кусты, и можно заслуженно получить свою порцию вкусняшек. Совсем чуть-чуть, и тело получило разряд боли, как только коснулось земли, карябая коленки и больно ударяясь подбородком.
- А ну стой!
- Ааа! Хозяин! Пусти!
Попытка вырваться не увенчалась успехом. Вместо этого Сяо поднял девушку и покрепче схватил за шкирку, пока девушка снова пыталась вырваться.
- Я тебе запрещаю ходить сюда. Пошли.
- Хозяин! Там вкусняшки! Хозяин!
- Нет. Пошли.
Сказав это, Сяо потянул девушку на себя, чтобы в дальнейшем отправиться в комнату и отправить ту в ванну. Люмин же такой расклад не устраивал, поэтому она снова сделала попытку побега.
- Так. Прекрати вырываться. Я тебя не отпущу, так что успокойся.
- Хозяин злюка...
- Я не... Ай!
Схватившись за щеку, которая начала гореть от следа когтей, Сяо поздно спохватился, позабыв, что этой рукой удерживал девушку. Люмин же, радостно улыбнувшись, побежала назад, веря, что успеет, но, к ее сожалению, Сяо снова схватил ту. Снова оттаскивая в сторону.
- Все. Мы идем домой, так что прекрати!
- Хозяин! Хозяин!
- Прекрати меня так называть. Пошли уже... Отдам я тебе вкусняшки, отдам, но прекрати сюда приходить. Ладно?
- И рыбки?
- И ее тоже.
- Тогда пошлите!
Радостно девушка направилась назад, от чего Сяо сразу отпустил ту.
- Сегодня не получилось, значит завтра... Хе-хе.
- Что ты там говоришь?
- А? Хозяин лучший!
- Так не увиливай. Что ты там сказала?
- Хозяина не слышу! Надо снова ушки закапать.
- Обязательно... Только попробуй завтра сбежать. Я тебе хвост оторву!
- Не трогайте хвост!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!