Часть 24

22 марта 2024, 20:54
- Больно... - И нечего делать такое жалобное лицо. Если я не сказал ничего по той теме, то это не значит, что можно ходить туда снова и снова. Нельзя. - Хозяин жестокий... - Я не жестокий. Тебе нельзя туда. Во-первых, ночью опасно, во-вторых, если ты не заметила, но здесь остановились твои недоброжелатели и в-третьих... - Но там еда! Вкусная! - То есть, по-твоему, я тебя невкусно кормлю? Ну спасибо. Испуганно сглотнув Люмин поспешила обнять парня покрепче. - Простите, хозяин! - Ты че... - Я больше не буду жаловаться! Не буду! - Эй, да тише ты. - Хозяин не сердится? - На что? Тем более пора бы тебе давно запомнить, что на тебя я злиться не буду. - Тогда я могу сходить и получить вкусняшки? - Нет. Я набираю ванну, и ты идешь туда. Сиди здесь. Понял? - Хозяин бяка... - Слушаться меня было одним из условий твоего постоянного проживания здесь, так что прекрати нарушать мои запреты. - Пф... Опустив ушки и прервав объятья девушка направилась к кровати, куда в дальнейшем плюхнулась, начиная специально вилять хвостом. - И нечего хвостом вилять. Он не поможет. - Тогда я объявляю голодовку и байкот! - Ха. Ну-ну. Интересно, сколько ты без еды протянешь. Минут пять? Ответа не последовало, поэтому, вздохнув, Сяо направился в ванную, чтобы выполнить выше указанные действия. Люмин же, дождавшись, пока оттуда польется вода и очередное ворчание парня на то слишком горячую, то слишком холодную воду, тихо поднялась с кровати и направилась на выход. Запрет запретом, но еда в приоритете, так что пока Сяо был занят максимум на полчаса, то был шанс сбежать и получить свою порцию вкусняшки. ***** Цель была уже близка. Осталось миновать какие-то кусты, и можно заслуженно получить свою порцию вкусняшек. Совсем чуть-чуть, и тело получило разряд боли, как только коснулось земли, карябая коленки и больно ударяясь подбородком. - А ну стой! - Ааа! Хозяин! Пусти! Попытка вырваться не увенчалась успехом. Вместо этого Сяо поднял девушку и покрепче схватил за шкирку, пока девушка снова пыталась вырваться. - Я тебе запрещаю ходить сюда. Пошли. - Хозяин! Там вкусняшки! Хозяин! - Нет. Пошли. Сказав это, Сяо потянул девушку на себя, чтобы в дальнейшем отправиться в комнату и отправить ту в ванну. Люмин же такой расклад не устраивал, поэтому она снова сделала попытку побега. - Так. Прекрати вырываться. Я тебя не отпущу, так что успокойся. - Хозяин злюка... - Я не... Ай! Схватившись за щеку, которая начала гореть от следа когтей, Сяо поздно спохватился, позабыв, что этой рукой удерживал девушку. Люмин же, радостно улыбнувшись, побежала назад, веря, что успеет, но, к ее сожалению, Сяо снова схватил ту. Снова оттаскивая в сторону. - Все. Мы идем домой, так что прекрати! - Хозяин! Хозяин! - Прекрати меня так называть. Пошли уже... Отдам я тебе вкусняшки, отдам, но прекрати сюда приходить. Ладно? - И рыбки? - И ее тоже. - Тогда пошлите! Радостно девушка направилась назад, от чего Сяо сразу отпустил ту. - Сегодня не получилось, значит завтра... Хе-хе. - Что ты там говоришь? - А? Хозяин лучший! - Так не увиливай. Что ты там сказала? - Хозяина не слышу! Надо снова ушки закапать. - Обязательно... Только попробуй завтра сбежать. Я тебе хвост оторву! - Не трогайте хвост!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!