Часть 27
25 марта 2024, 04:36- Хозяину лучше?
- Лучше.
- У хозяина ничего не болит?
- Ничего не болит.
- Я помогла хозяину?
- Помогла.
- Тогда хозяин может отпустить конфеты.
Попытка освободить сладости из кулака парня вновь увенчалась провалом, от чего Люмин недовольно зашипела и уже подумывала начать кусаться, если парень все же не сдастся. Сяо же просто так не хотел сдаваться и лишь сильнее сжал кулак с конфетами, чтобы девушка еще немного помучилась. В конце концов, иногда дразнить ушастую макушку было весело.
- С чего бы это?
- Хозяину же легче, а значит, он может конфеты не есть.
- А может, я хочу их.
- Но это мои конфеты, так что хозяин должен их отпустить.
- Даже одной не поделишься?
- Хозяину легче, а значит, можно не есть.
- Тогда хозяину плохо. До сих пор в груди ноет.
Наигранно парень приложил руку к груди, делая вид, что до сих пор все болит, от чего Люмин испуганно взвизгнула, следом впиваясь зубами в кулак, от чего уже зашипел парень, разжимая его. Конфеты тут же свалились на поверхность кровати, и Люмин поспешила подмять их под себя, предварительно оставив одну, которую в дальнейшем освободила из обертки и всунула в рот Сяо.
- Хозяин врун! Хозяин должен быстро поесть! Чтобы хозяину стало легче!
- Кхм... Спасибо, конечно, но я же не всерьёз... Ммм... Шоколад.
- Хо... Хозяин... Врун! Верни мою конфету! Выплюнь!
- Да тише ты, тише.
- Отдай мою конфету!
- Боюсь, она уже пропала навсегда.
- Хо... Хозяин плохой...
- Я тебе куплю еще.
- Хозяин хороший!
- Как легко подкупить.
- Хозяину правда легче?
- Да. Все в порядке.
- Тогда я могу обнять хозяина?
- Можешь обнять хозяина.
- Хозяин лучший! - С удовольствием девушка обняла парня, довольно замурлыкав, когда тот начал поглаживания по голове. - Почему хозяину было больно?
- Стыдно признавать, учитывая, что я тебе об этом каждый день говорю... Я задумался, споткнулся, ну и покатился вниз.
- Хозяин глупый... Хе-хе.
- Она еще и смеется. Остаешься без конфет.
- Хозяин плохой...
*****
Взмах, удар, и Сяо протягивает девушке деревянный меч, надеясь, что та хоть что-то да запомнила, а не опять летала в облаках. Стоило взгляду зацепить на немного опущенные ушки и хвост, который иногда дергался, Сяо вопросительно приподнял бровь.
- Ты чего грустная?
- Я не грустная.
- Серьезно? Ушки не в таком положении, как обычно, а про хвост вообще молчу. Что-то случилось? Если ты обиделась за то, что я съел твою конфету, то куплю тебе новые.
- Нет...
- Тогда что случилось? Болит что-то? Плохо себя чувствуешь? - Прислонив свою ладонь ко лбу девушки, Сяо хотел убедиться, что у той есть температура, тогда бы это подтвердило тот факт, что Люмин была грустной, но лоб был холодным. - Вроде нету температуры... Значит, что-то болит?
- Нет... Просто хозяин...
- Я что-то натворил? От меня вроде не пахнет теми запахами, которые ты не любишь... И вкусняшки домой тебе принес... Тогда, может, я...
- Просто хозяин такой сильный! А я... Слабая...
- Ну так... Ты же только начинаешь учиться, так что все у тебя впереди! Не расстраивайся ты так.
- Я не смогу защитить хозяина...
- Эй, меня не надо защищать.
- Надо! Я должна защищать хозяина... От нежелательных лиц.
- Ты мне ту девочку до конца жизни припоминать будешь?
- Да... Хозяин обнимался с ней.
- Если ты не заметила, то она меня обнимала, а не я ее... В конце концов, у меня есть личный котенок для обнимашек... Поверить не могу, что это сказал. Давай, бери и повторяй.
- Все равно хозяин сильнее меня.
- Потому что в отличие от тебя я не ем много и тренируюсь, а ты вон какие щеки отъела.
- Хозяин дурак.
- Прекрати меня так называть, и вообще откуда только таких слов нахваталась.
- В книгах читала! Хозяин подходит под описание этого слова!
- Ты... Ты меня сейчас глупцом назвала?
- М? Кем?
- Ты точно книги читала, а то...
- Читала! И писать сама училась! И читать! А еще я умею рисовать!
- Правда?
- Да! Я и хозяина рисую!
- Значит, рисовать мы успеваем, и лишний часик посвятить занятиям нет. Ну что же за ленивая девчонка.
- Я не ленивая! И рисую я, пока хозяина нету... Тем более я один раз пыталась без хозяина... И разбила вазу.
- Ммм... Я думал, это какие-то дети, а это, оказывается, призрак, ворующий сладости.
- Я случайно... Не ругайте...
- Не буду, но в качестве наказания занимаемся сегодня на час больше и без перекусов.
- Без... Перекусов...
- Без них.
- Без конфет?
- Угу.
- Без рыбки?
- Ага.
- Без пяти минуточек отдыха в тенечке...
- Твои пять минуточек превращаются в сон на час, так что и без них тоже. Чисто тренировка, раз хочешь быть такой же сильной, как хозяин.
- Но... Нужно же хорошо питаться и отдыхать! Так что...
- Питаться нужно полезной едой, раз зашел про это разговор, а ты ешь только сладкое... Слишком тебя разбаловал... Нужно давать пару штучек в день и исключить из твоего питания большое количество жареной рыбы, а кормить, пожалуйста, как мне и советовали... Да, да, да. Еще нужно будет начинать утро тебе с зарядки, а это значит вставать где-то...
От дальнейшей реплики парня у Люмин чуть ли не случился инфаркт, поэтому решение было принято незамедлительно. А именно убежать куда подальше и никогда больше не слышать этих ужасных слов.
- Хозяин ужасный!
- А? Эй, а ну стой! Я же несерьезно! Вернись!
- Плохой хозяин!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!