Часть 27

25 марта 2024, 04:36
- Хозяину лучше? - Лучше. - У хозяина ничего не болит? - Ничего не болит. - Я помогла хозяину? - Помогла. - Тогда хозяин может отпустить конфеты. Попытка освободить сладости из кулака парня вновь увенчалась провалом, от чего Люмин недовольно зашипела и уже подумывала начать кусаться, если парень все же не сдастся. Сяо же просто так не хотел сдаваться и лишь сильнее сжал кулак с конфетами, чтобы девушка еще немного помучилась. В конце концов, иногда дразнить ушастую макушку было весело. - С чего бы это? - Хозяину же легче, а значит, он может конфеты не есть. - А может, я хочу их. - Но это мои конфеты, так что хозяин должен их отпустить. - Даже одной не поделишься? - Хозяину легче, а значит, можно не есть. - Тогда хозяину плохо. До сих пор в груди ноет. Наигранно парень приложил руку к груди, делая вид, что до сих пор все болит, от чего Люмин испуганно взвизгнула, следом впиваясь зубами в кулак, от чего уже зашипел парень, разжимая его. Конфеты тут же свалились на поверхность кровати, и Люмин поспешила подмять их под себя, предварительно оставив одну, которую в дальнейшем освободила из обертки и всунула в рот Сяо. - Хозяин врун! Хозяин должен быстро поесть! Чтобы хозяину стало легче! - Кхм... Спасибо, конечно, но я же не всерьёз... Ммм... Шоколад. - Хо... Хозяин... Врун! Верни мою конфету! Выплюнь! - Да тише ты, тише. - Отдай мою конфету! - Боюсь, она уже пропала навсегда. - Хо... Хозяин плохой... - Я тебе куплю еще. - Хозяин хороший! - Как легко подкупить. - Хозяину правда легче? - Да. Все в порядке. - Тогда я могу обнять хозяина? - Можешь обнять хозяина. - Хозяин лучший! - С удовольствием девушка обняла парня, довольно замурлыкав, когда тот начал поглаживания по голове. - Почему хозяину было больно? - Стыдно признавать, учитывая, что я тебе об этом каждый день говорю... Я задумался, споткнулся, ну и покатился вниз. - Хозяин глупый... Хе-хе. - Она еще и смеется. Остаешься без конфет. - Хозяин плохой... ***** Взмах, удар, и Сяо протягивает девушке деревянный меч, надеясь, что та хоть что-то да запомнила, а не опять летала в облаках. Стоило взгляду зацепить на немного опущенные ушки и хвост, который иногда дергался, Сяо вопросительно приподнял бровь. - Ты чего грустная? - Я не грустная. - Серьезно? Ушки не в таком положении, как обычно, а про хвост вообще молчу. Что-то случилось? Если ты обиделась за то, что я съел твою конфету, то куплю тебе новые. - Нет... - Тогда что случилось? Болит что-то? Плохо себя чувствуешь? - Прислонив свою ладонь ко лбу девушки, Сяо хотел убедиться, что у той есть температура, тогда бы это подтвердило тот факт, что Люмин была грустной, но лоб был холодным. - Вроде нету температуры... Значит, что-то болит? - Нет... Просто хозяин... - Я что-то натворил? От меня вроде не пахнет теми запахами, которые ты не любишь... И вкусняшки домой тебе принес... Тогда, может, я... - Просто хозяин такой сильный! А я... Слабая... - Ну так... Ты же только начинаешь учиться, так что все у тебя впереди! Не расстраивайся ты так. - Я не смогу защитить хозяина... - Эй, меня не надо защищать. - Надо! Я должна защищать хозяина... От нежелательных лиц. - Ты мне ту девочку до конца жизни припоминать будешь? - Да... Хозяин обнимался с ней. - Если ты не заметила, то она меня обнимала, а не я ее... В конце концов, у меня есть личный котенок для обнимашек... Поверить не могу, что это сказал. Давай, бери и повторяй. - Все равно хозяин сильнее меня. - Потому что в отличие от тебя я не ем много и тренируюсь, а ты вон какие щеки отъела. - Хозяин дурак. - Прекрати меня так называть, и вообще откуда только таких слов нахваталась. - В книгах читала! Хозяин подходит под описание этого слова! - Ты... Ты меня сейчас глупцом назвала? - М? Кем? - Ты точно книги читала, а то... - Читала! И писать сама училась! И читать! А еще я умею рисовать! - Правда? - Да! Я и хозяина рисую! - Значит, рисовать мы успеваем, и лишний часик посвятить занятиям нет. Ну что же за ленивая девчонка. - Я не ленивая! И рисую я, пока хозяина нету... Тем более я один раз пыталась без хозяина... И разбила вазу. - Ммм... Я думал, это какие-то дети, а это, оказывается, призрак, ворующий сладости. - Я случайно... Не ругайте... - Не буду, но в качестве наказания занимаемся сегодня на час больше и без перекусов. - Без... Перекусов... - Без них. - Без конфет? - Угу. - Без рыбки? - Ага. - Без пяти минуточек отдыха в тенечке... - Твои пять минуточек превращаются в сон на час, так что и без них тоже. Чисто тренировка, раз хочешь быть такой же сильной, как хозяин. - Но... Нужно же хорошо питаться и отдыхать! Так что... - Питаться нужно полезной едой, раз зашел про это разговор, а ты ешь только сладкое... Слишком тебя разбаловал... Нужно давать пару штучек в день и исключить из твоего питания большое количество жареной рыбы, а кормить, пожалуйста, как мне и советовали... Да, да, да. Еще нужно будет начинать утро тебе с зарядки, а это значит вставать где-то... От дальнейшей реплики парня у Люмин чуть ли не случился инфаркт, поэтому решение было принято незамедлительно. А именно убежать куда подальше и никогда больше не слышать этих ужасных слов. - Хозяин ужасный! - А? Эй, а ну стой! Я же несерьезно! Вернись! - Плохой хозяин!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!