Часть 28

25 марта 2024, 15:01
Легкий удар сверху был успешно отбит, так же как и боковой и последующий. Вчера шутка оказалась очень неудачной, и пришлось искать девушку довольно долго. В конечном итоге оказалась она в комнате, где спеша собирала свои заначки, состоящие из конфет, игрушек и всякого хлама. Самое удивительное для Сяо было не то, что девушка приняла шутку слишком серьезно и собирала свои вещи, а то, сколько заначек было в комнате с учетом того, что Сяо сам прятал от нее сладости и никогда их не замечал, хотя совсем недавно был убежден, что знает комнату от и до. Люмин же, заметив немного удивленного парня, всхлипнула. Следующая секунда, и девушка уже прижималась к нему, начиная плакать. - Хозяин! Не забирайте мои вкусняшки! Я буду послушной! Только не надо меня лишать рыбки и конфет! - Я же по... - Не надо! Я буду усердно тренироваться и не лениться! Я буду слушаться! Думать долго не пришлось. В голове тут же вспыхнула неплохая идея. Раз девушка приняла все за правду и так себя ведет, это значит, что рычаг к послушанию был найден, и терять его не хотелось, поэтому Сяо специально поцокал, давая знать, что решение не изменится, от чего девушка сильнее начала плакать. - Если ты и вправду будешь послушным котенком, то раз в неделю, возможно, буду тебя баловать рыбкой. - Рыбкой? - шмыгнув носом, Люмин подняла голову, начиная смотреть на Сяо, а тот в свою очередь пытался отвести взгляд, чтобы не сорваться, иначе рычаг послушания будет утерян. На второй раз девушка не поведется. - А сладкое? - Сладкое... Над этим я тоже подумаю. Будешь хорошо стараться, то дам и сладкое, и рыбки. - Хозяин... Скажите, что вы шутите... - Тут нету никаких шуток. - Но... Хозяин... - Хозяин настроен серьезно. Хозяина не переубедить, так что сейчас мой котенок идет с хозяином тренироваться дальше... - Но... - И если котенок будет сейчас тренироваться хорошо, то вечером ее будет ждать вкусняшка. - Вкусняшка? - Вкусняшка. Такая большая, жирная и аппетитная рыбка. - Тогда котенок будет стараться... - Вот так, а теперь котенок идет приводить себя в порядок. - Хорошо, хозяин. - Вот так. Умничка. Потрепав девушку по голове, Сяо легонько подтолкнул ту в сторону ванной, и как только девушка там скрылась, то выдохнул облегченно. Видеть, как девушка плачет, было неприятно, и хотелось как можно скорее утешить, сказав, что это шутка, но нельзя поддаваться. - Сколько же у тебя барахла... Как итогом стало усердное занятие девушки. Оставшийся день она и правда трудилась не покладая рук, и Сяо все же пришлось идти искать обещанную рыбу, что удалось тяжеловато. Следующий день, то бишь сегодня, девушка так же усердно трудилась, не жалуясь на усталость или голод, успешно отбивая легкие атаки парня, хоть выглядело это немного и неуклюже. То девушка чуть не упадет, то чуть меч из рук не уронит, то вообще зарядит деревянным острием в лицо парня, из-за чего в дальнейшем долго извинялась. - Держи сильнее и не забывай смотреть хоть иногда под ноги. - Но тогда хозяин дает мне по голове. - Потому что нужно отбивать. - Тогда как мне следить и за тем, и за этим... Хозяин дурак... - Ты мне тут не обзывайся, а то хвост могу оторвать. - Хозяин бяка... Ай! - Следи за мечом соперника и отбивай. - Больно... - Потому что нужно следить! Напор со стороны парня усилился, а удары стали сильнее и быстрее, от чего Люмин с трудом поспевала отбивать их, все время пятясь назад, но Сяо это никак не смущало. Последовал удар, и Люмин рухнула на землю, роняя рядом меч, пока меч Сяо рассек воздух. Следом парень с размаху дал себе по лбу. - Прости, прости... - Хозяин дурак... - Извини. Давай помогу. Бросив на землю свой меч, парень помог встать девушке с земли, начиная шустро осматривать ту на наличие каких-нибудь ран, но все было в порядке. - Извини. - Хозяин обещал бить не сильно... Хозяин нарушил свое обещание... - Знаю... Извини. Давай передохнем и вернемся к занятию. - Хозяин бьет сильно... - Теперь хозяин не будет бить. - Я буду бить? - Да. Давай попробуем так. Ты нападаешь, а я защищаюсь. - А если я ударю хозяина сильно, то он злиться не будет? - Не буду. Пошли, там тенек, как ты и лю... Развернувшись, Сяо хотел пойти в указанную сторону, но тут же почувствовал удар, от чего шикнул и обернулся на девушку, которая уже задорно убегала к дереву неподалеку. - Ты мне тут еще пеньки будешь давать?! А ну вернись быстро! - Хозяин дурак! Показав язык парню, Люмин начала забираться выше, пока Сяо недовольно зашипел, направляясь в сторону девушки. Возможно, сейчас он получит неплохих таких ударов, но за хвост девушку дернет точно. ***** - Дурак... - Оторву. - Дурак... - Зачем так когтями впиваться? Больно, знаешь ли. Тронув легонько пальцем одну из ран на щеке, Сяо тут же похмурился. Все неприятно щипало и ныло, а в голове лишний раз проскочила мысль, что лучше девушку за хвост не дергать, иначе можно остаться без лица. Люмин же тем временем сидела в обнимку с хвостом, поглаживая его, как бы утешая. - Трогать хвост нельзя... Хвост — слабое место... Тем более хозяин не достиг доверия, чтобы трогать хвост. - М? Доверие? - Да! У хозяина есть шкала доверия! - И на каком я этапе? - На этапе покупки вкусняшек и обнимашек! - А дальше какие? - Дальше... Дальше не знаю, но хвостик — самый последний этап! И хозяин его не достиг! - Ладно... Вздохнув, Сяо снова отвернул голову, уже жмурясь от боли в районе шеи. Все же девушка постаралась на славу. Даже упоминание вкусняшек не помогло. Вздохнув и прикрыв глаза, парень начал думать, где ближайшее место обитания рыбы. Все же извиниться нужно было. - Сяо. - Что-то... Ты назвала меня по имени? Похмурившись, парень повернул голову в сторону Люмин. Тут же сердце пропустило удар, а в горле пересохло, от теплых губ девушки на своих. Секунда, две, три, и девушка уже довольно улыбалась, дергая ушками и виляя хвостиком. - Ты... - Хозяин теперь не злиться? - Я тебе запрещал так делать. Нельзя так делать! - Хозяин злиться... - Я не злюсь... Просто нельзя так делать. Нельзя цело... - Почему нельзя? Хозяина же можно... - Нельзя. Даже хозяина нельзя! - А я хочу и буду! И хозяину нравится! Значит, можно! - А знаешь, что еще хозяину нравится? - Что? Наклонившись чуть ниже, Сяо улыбнулся, пока Люмин с нетерпением ожидала ответа. Парень же не спешил с ним. - Мне очень, очень нравится... Дергать тебя за хвост. Сжав хвостик девушки, Сяо довольно посмеялся. У Люмин же от такой наглости задергался глаз, а сквозь зубы началось вырываться шипение. - Хозяин... - Не злись... Куплю сладостей. - Мои зубы и когти требуют расцарапать и искусать хозяина... - Плохое желание. - Плохой хозяин!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!