Часть 30

26 марта 2024, 14:43
Идея идти ночью на манящий запах была ужасной идеей, как убедилась девушка. Стоило выйти на улицу и пройти несколько минут по следу запаха она вышла к его источнику, а именно вкусно пахнущей жаренной курочки, от которой глаза заблестели, во рту накопилась слюна, а живот требовательно заурчал. Недолго думая она кинулась туда и как итогом стало похищение. Сейчас же сидя в углу девушка испуганно смотрела на уже знакомых наемников, которые в свою очередь не упускали шанса издевательски посмеяться или же кинуть какие-нибудь фразочки. - Вот котенок и попался. Твой хозяин передавал, что очень сильно расстроен твоим побегом и утром сам лично приедит за тобой. От слов главаря в горле тут же пересохло. Руки начали дрожать, пока зрачки начали расширяться, а лицо бледнеть. Сердце началось биться сильнее давая понять, что нужно поскорее отсюда выбираться. Испуганно сглотнув девушка отпрянула назад пытаясь слиться со стеной, что было довольно безуспешно и лишь вызывало хохот со стороны наемников. Глаза же тем временем начали бегать по помещению в попытках найти путь к выходу, пока руки сжимались в кулаки. Главарь шайки на такие действия посмеялся прекрасно понимая, что та загнана в угол и улизнуть уже не сможет, а защитничек ее не поможет учитывая, что ушли они очень далеко от места ее поимки. Поэтому присев на корточки возле девушки и довольно грубо схватив ту за волосы он усмехнулся. - Думаешь если нашла защиты у этого, то сможешь сбежать от своего хозяина? Ты очень сильно ошиблась. Он тебя найдет в любом случае. Даже если ты будешь на краю... - Мой хозяин Сяо, а не он... Зашипев и оскалившись девушка бросилась на мужчину повалив того на землю, следом зубы девушки впились в его шею прокусывая до крови и посылая по телу импульс боли. Во рту сразу же появился привкус мерзкой и до тошноты противной крови, от чего хотелось скорее прекратить это, но упустить шанс на свой побег не хотелось, поэтому нужно было терпеть. Крик тут же заполнил помещение. Мужчина надеясь освободиться схватил девушку за волосы пытаясь оттянуть ту от себя, пока один из членов отряда подскочил на помощь схватив ее так же за шкирку и потянув на себя. Но вместо этого Люмин сильнее прикусила кожу уже впиваясь когтями в спину главаря, оставляя там глубокие царапины, которые в ближайшие дни не пройдут. От новой волны боли мужчина снова закричал, пока на помощь подскочил уже второй. Стоило оттянуть девушку от главаря, как та тут же накинулась на других больно карябая и откусывая куски кожи. И вот выход уже был близко, но в проходе показался еще один член отряда в которого врезалась девушка. Тот же поняв, что тут происходит церемониться с целостностью товара не стал. Секунда и Люмин уже лежала на земле жмурясь от ноющей боли, две и руки грубо прижали к земле да так что руками сложно было пошевелить, три и возник еще один. - Думаю наниматель не обидеться если мы немного укоротим ноготочки и зубки. ***** Недовольно шипя от боли в шеи и спине мужчина осторожно коснулся бинтов, которые уже пропитались кровью. Другие же пострадавшие от рук девушки сидели так же. Постоянно жмурясь от боли и ворча себе под нос. - Он нас прибьет. - Скажем, что не мы. В конечном счете единственный способ ее успокоить да и продать можно тоже... Денег много не получим, но если выдать это за... - Где она? - Ааа! Г-господин... А в-вы отку... - Последний раз спрашиваю, где она? - Господин, господин! В прошлый раз у нас не получилось поговорить, но сейчас я могу предоставить все, что нужно! Вскочив со своего места мужчина поспешил достать из кармана сложенный листок и протянуть его Сяо, который не был настроен на разговор. Хотелось забрать девушку и отвести в безопасное место, а следом вернуться и надавать хороших тумаков уже порядком бесячим личностям. - Вот видете. Все законно. И печать есть и подписи о заключении сделки. Поэтому это принадлежит моему нанимателю и завтра он приедит за своей вещью, а вас попрошу не вмешиваться иначе... - Ты мне порядком уже надоел... А теперь послушай меня внимательно. - выхватив надоедливую бумажку, сжав ее и выкинув куда-то в сторону Сяо схватил уже мужчину - Я хоть и не трогаю людей, но для вас готов сделать огромное исключение. Еще раз узнаю или увижу, что вы подошли к моему котенку, то отвечать за свои действия я не буду. - Позвольте господин, но она не пренадлежит вам ее законный владелец приедит завтра и за... - Кажется это исключение можно сделать и сейчас. ***** - Забавно, что мы опять вернулись в начало... И место тоже самое. На контак девушка идти не хотела. Каждая попытка приблизиться или протянуть руку , чтобы успокаивающе погладить полностью проваливалась. Вместо этого девушка лишь сильнее начинала трястись от страха и плакать, теснее прижимаясь к стене. И сказать честно Сяо вообще не понимал, как к той подобраться, но было желание как можно скорее обнять, чтобы успокоить. - Люмин, это я... Иди ко мне. Всхлипнув девушка отрицательно замычала даже не смотря на Сяо, от чего становилось неприятно больно. Вздохнув парень сделал маленький шажок в сторону девушки, после чего сел на землю раздвинув руки в стороны. - Давай. Иди ко мне. Не бойся. Я тебя не обижу. Сейчас ты успокоишься и мы пойдем домой. Да? - Хозяин не захочет меня брать больше. - С чего ты это решила? - Они... Они... - Так. Давай-ка ты идешь сейчас ко мне и успокаиваешься. Потом мы идем домой, где я тебя помою от всей этой грязи и пыли, а уже утром буду ругать за то что ты опять убежала без спроса. Договорились? Шмыгнув носом девушка несмело кивнула следом быстро перебравшись в объятья парня. - Вот так. Умничка. - Хозяин... - Что такое? Болит что-то? - Больно... - Где? - Они... Они... Хозяин! Успокаивающе парень погладил девушку по голове. - Тише, тише, тише. Дома все посмотрим. Давай успокаивайся. - Хозяин...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!