Часть 31

28 марта 2024, 22:06
- Давай открой ротик и покажи. - Нет! - Будешь вредничать мы пойдем к другому человеку и я тебя оставлю у него на неделю. - Хозяин жестокий... - Тогда будь умничкой и покажи зубки. - Хозяин и так знает, что там зачем ему смотреть. - Чтобы успокоить самого себя. Давай открывай. - Ммм... - Давай, давай. Нехотя девушка все же приоткрыла рот. По приходу домой Сяо тут же отправился с девушкой на водные процедуры, где так же в дальнейшем обработал раны на пальцах. - Руки бы им поотрывать... Сильно больно было? - Клыки нет! Мне их уже вырывали, а вот ногти... Было больно... Хозяин они же вырастут? Я не хочу быть обузой для хозяина! - Эй, кто сказал, что ты будешь для меня обузой? - Потому что когти и зубы это мое орудие, а поскольку их вырвали, то... Я стала обузой. - Во первых ты не обуза и во вторых новые вырастут. Не волнуйся. - Тогда... Хозяин меня не будет... Ай! - Я тебе эти ухи в один прекрасный день оторву. Я тебе туда столько раз твердил, чтобы ты меня либо будила либо никуда не ходила зная как опасно бывает, но информация в одно ухо влетела из другого вылетела! Как мне ее заставить появиться вот здесь, в мозгах твоих?! - Хозяин больно! - Прости, но уши оторву без шуток если еще раз так сделаешь! Опустив ухо девушки парень начал легонько его поглаживать после чего рука переместилась на волосы все так же поглаживая. - Я больше так не буду... - Честное слово? - Честное слово... Просто там так курочкой вкусной пахло и я... Не удержалась. - Эй, эй, эй... Ты чего опять плачешь? - Хозяина уведут! - Кто меня должен увести? - Какие-нибудь другие девушки! Если у меня нету клычков значит я не могу кусать хозяина больше! А если я его не буду кусать хозяина, то на нем не будет меток! А если не будет меток, то хозяина уведут! А я даже побороться не смогу, потому что у меня и когтей моих нету! - Порой я поражаюсь откуда в такой голове такие мысли появляются... Никто меня не уведет. Куда я от такого милого котенка уйду? - Хозяин не уйдет? - Не уйду. - Честное при честное? - Честное при честное. Никуда не уйду. - Все равно я не могу кусать хозяина.... Значит к нему будут липнуть другие самки... - Эээ... Я сделаю вид, что не услышал последнего слова. Кхм... - Если другие кошки учуят мой запах на хозяине, то и морды не сунут, а вот люди не могут... Значит мне надо ходить постоянно с хозяином... - Что-то меня пугают твои перескоки настроения. Пару секунд назад плакала, а сейчас говоришь, так как будто убить кого-то хочешь. - Я не понимаю о чем хозяин! Мило улыбнувшись девушка завиляла хвостом. Сяо же неуверенно посмеялся. - Знаешь с такой логикой... Мне тоже стоит бояться, что тебя у меня уведут. Усевшись поудобнее на полу парень принялся наблюдать за тем , как Люмин непонимающе начала смотреть на него. - Ну вот по твоим словам если ты будешь кусать меня и обнимать, тем самым оставляя метки и свой запах, то таким образом нежелательные лица уйдут и я останусь с тобой, а вот мне что делать? Вдруг ты уйдешь от меня? - Я не уйду от хозяина! Никогда, никогда! - Ну, а если вдруг... Ты встретишь кого-нибудь получше меня. Того кто будет тебе покупать все что душе угодно и позволять делать все, то что я тебе запрещаю. И захочешь к нему уйти. Что мне тогда делать? - Я... Я... Я не уйду от хозяина! Хозяин самый лучший... Нет Сяо самый лучший! Хмыкнув парень покачал головой. Такой ответ его то не очень радовал. В конце концов может и взаправду возникнуть такой человек и если Люмин предпочтит его как нового хозяина, то парень в такой ситуации не знал бы что делать. С одной стороны было бы наверное радостно учитывая, что с самого начала он и хотел найти кандидата получше, но с другой было бы жутко обидно. Как никак , но привязаться оказалось легко особенно, когда так липнут. Да и тем более полностью расслабиться не позволяла мысль о прошлом хозяине девушки. Учитывая, что та о нем говорила только одно слово,, плохой" , то можно было бы сделать выводы, что таков он и есть, но так же парень отталкивался от мысли, что она иногда и его называет плохом если что-то идет не по ее. Поэтому мысли поделились на две группы. Первая говорила, что тот человек обращался плохо с Люмин и она сбежала. Вторая говорила, что тот возможно был хорошим, а девушка сбежала просто потому что он что-то ей запретил и она сделала это на зло. Вообщем было довольно больно от второй половины мыслей если девушка и взаправду сбежала по пустяку и может вернуться назад. Выдохнув парень помотал головой отгоняя ненужное подальше. - Тогда... Тогда... Тогда хозяин тоже может меня обнимать и кусать! Тогда все будут видеть, что хозяин занят мной, а я хозяином и тогда никто к нам не будет липнуть! Я у хозяина умная! - А если даже это не спасет и тебя уведут у меня? М? - Тогда... Тогда... Я... Я... Я все равно останусь с хозяином! И не уйду от него! - Если так то... Я думаю вправе знать почему ты... Хотя ладно. - Хозяину что-то интересно? Если хозяину интересно, то я расскажу! Тогда хозяин убедиться, что я правда не уйду от него! С одной стороны хотелось задать этот вопрос, но было ясное понимание того, что девушка опять ответит уклончиво и ничего дельного с этого не добиться, поэтому лишь пожав плечами Сяо помотал головой давая понять, что спрашивать нечего. Люмин же заметив перемены в настроение парня подергала ушками после чего поднялась с кровати и немного ближе подошла к нему. - Давай-ка лучше не будешь сидеть на полу тут со мной, а обнимашки перенесем на кровать. Там и теплее и ты не заболеешь. Отрицательно замотав головой девушка быстро юркнула к парню. Сев поудобнее у него на коленях и обняв покрепче девушка довольно промурлыкала. - Хозяину грустно... - Я не грущу. - Хозяин врун... Хозяин забывает, что я чувствую, когда ему плохо и когда он грустит... А еще я чувствую, когда хозяин злиться, когда хозяину весело и много чего еще! - Ха... То есть меня раскрыли? - Да! Хозяину стало грустно из-за мыслей о том, что я могу уйти? - Нет. - Хозяин врет. - Я не вру, а будешь со мной спорить откушу ухо. - Хозяин какой-то извращенец... То хвост мой трогает, то ушки мои откусить хочет... - Я не... Ты вообще откуда такие слова знаешь?! - Мне скучно, когда хозяина не было и я слушала о чем говорят люди. - Ты куда-то ходи... - У меня еще и ушки хорошо слышат! - Тогда ладно... Хотя не ладно! Чтобы я такое от тебя больше не слышал. - Пф... Хозяин плохой... И вот опять последнее слово давало понять, что девушка возможно пошла по второй половине мыслей и сбежала просто так. От какой-нибудь обиды. От того что ей просто запретили что-то сделать. От этого стало тошно на душе. - Хозяин опять грустит... Я что-то не то говорю? - Нет, нет... Все в порядке. Это я так о своем думаю. - Хозяин врет! Почему хозяин такой врунишка! - Эй, я не вру. - Врет, врет, врет! Остранившись от парня Люмин надула щечки начиная бить Сяо по плечам и груди тем самым показывая, что тот не должен врать ей. Тот же на такое посмеялся снова прижимая девушку к себе и обнимая покрепче, от чего та довольно промычала. - Ну все, все. Больше не буду врать. - Тогда хозяин грустит из-за меня все же? Я что-то не так сделала... Я обидела хозяина? - Нет, нет... Просто... Почему ты сбежала? - Я же говорила, что учуяла вкусную кур... - Я не про это. - Хозяин знает, что я сбегала еще до этого?! Простите! Я просто не... - Я тоже не про это, но к этому разговору мы еще вернемся, так что не расслабляйся. - Тогда хозяин спрашивает о том что я... - Да. - Ммм... - Он был плохим? Поэтому ты сбежала? - Нет... Он был хорошим. Первая половина мыслей тут же угасла уступая место второй половине. От этого стало неприятно. Даже очень. Девушка тем временем снова выбралась из объятий гуляя глазами по комнате смотря куда угодно лишь бы не на Сяо. - Тогда если он был хорошим почему сбежала? - Потому что он... Он... - Ладно не хочешь говорить не надо. Я не заставляю. Пошли спать. - Нет! Если хо... Если Сяо хочет, то я расскажу... Он правда был хорошим и покупал мне много всего! Он даже позволял делать много всего, что ты мне запрещаешь. - на такие слова Сяо недовольно посмотрел на девушку, от чего та виновато прижала ушки к голове - И заботился обо мне... А еще он учил меня читать и писать! О а еще, еще он не запрещал мне есть много сладостей и даже купил мне лавку со сладким! А один раз он даже нанял людей, чтобы они поймали вот такую огромную рыбку и он поймали! Она была такой вкусной! А еще всегда отвлекался от дел, когда я хотела обнимашек. А еще он дарил мне много подарков на дни рождения! - Если он такой замечательный, то почему ты сейчас тут со мной, а не с ним? - Ой... Простите... Я не хотела обидеть хозяина! Хозяин лучший! - По твоим рассказам с ним не сравнюсь. - Я просто... - виновато девушка опустила голову вниз прижав к ней ушки. Сяо же на такое вздохнул и положив руку на макушку девушки потрепал ту давая понять, что обиды не держит - Простите... - Ничего. Продолжай. - Ну и когда у меня был день рождения, то он... - поежевшись Люмин отвела взгляд явно давая понять, что не хочет говорить и Сяо был готов уже сказать чтобы она не продолжала, но девушка снова решительно продолжила - Начал меня трогать! И я испугалась и когтями заехала ему в глаз и он очень злился... Потом он сделал... Вообщем вот, что он сделал... - девушка подняла руки указывая на забинтованные пальцы и следом указывая на зубы - А потом продал... И меня продавали и продавали, пока он снова не купил меня и сказал, что это будет мне уроком... И я там жила еще года два, пока он снова не полез ко мне и я подумала, что так и надо и не стала на этот раз бить его. - Погоди он тебя... - Хозяин дурак! Как хозяин мог обо мне такое подумать! Мне вообще мерзко, когда меня трогает мужской пол! - А тот раз с... - Я его не лапала! Я просто сопоставляла шансы на своей побег! Он и правда был огромным, а поскольку хозяин тогда злился из-за этого просто... Я захотела по дразнить его... И еще он пах опасностью... - Тогда если тебе мерзко, то... - Нет, нет, нет! Хозяина не мерзко! Хозяин добрый! И никогда не сделает, что мне не нравится! Я чую это! - Ааа... Тогда... Он тебя все же... - Я же сказала хозяину, что нет! - разозлившись девушка ударила кулаком парня по голове начиная недовольно вилять хвостом - Я выцарапала ему глаз и убежала! И год жила спокойно! Меня подкармливали и я сама охотилась! Но потом появились вот эти и я бегала от них, а потом решила попросить у тех людей, что меня кормили помощи, а они взяли и продали меня этим наемником! А те сказали, что хозяин мой соскучился и готов простить потерю глаза если я вернусь, а потом они посадили меня в тот дом... Я думала, что опять вернусь туда и было страшно, но появился ты и стало вдвойне страшно... С одной стороны от тебя несло опасностью и я боялась, что ты будешь заодно с ними, но с другой же я чуя, что ты довольно добрый и станешь отличным хозяином для меня! Поэтому я пошла с тобой... А когда ты меня отдал, то я жутко злилась... От них тоже пахло отвратительно и я думала, что они бы тоже меня продали! И я попробовала сбежать снова, но меня посадили на эту цепь и дальше ты меня снова спас, поэтому я точно убедилась, что ты будешь идеальным хозяином для меня! Но хозяин такой дурак, что не мог понять, что я хочу остаться с ним! Поэтому я начинала потихоньку наглеть тем самым показывая, что не собираюсь уходить от него! Но он все равно продолжал искать и искать мне кого-то! Дурак! - Эй, я же с добрыми побуждениями. - Дурак! - Тем более ты не чучуть решила наглеть, а колоссально. - А вот и не правда. Если бы я прям колоссально наглела, то хоязин бы носил сейчас свои вещи полностью с моим запахоп из-за чего бы кошаки к тебе даже не подходили бы,а убегали! А про людей вообще молчу! На тебя бы даже девушки не стали бы смотреть потому что я бы так сильно закусала хозяина, что он бы не смог из спрятать! - Какой мне... Собственнический котенок попался... - Я просто не хочу чтобы хозяин ушел от меня... Мне в конце концов нравиться хозяин... Но я уйду... - Куда это ты собралась интересно узнать. - Если они сказали, что он здесь, то он меня обязательно заберет! Заберет навсегда уже... Посадит на цепь и... - Так, так, так! Ну-ка слезы вытираем и успокаиваемся. Кто вообще сказал, что я отдам тебя ему? - Он заберет и даже спрашивать не будет... Я не хочу назад! Я хочу жить с хозяином вместе и кушать каждый день с ним рыбку и сладости, а еще спать в обнимку и обниматься! - И будешь жить со мной, так что не нужно мне тут плакать. В конце концов если и заберет, то я тебя заберу обратно, а если он что-то с тобой сделает, то убью на месте. - Хозяин сейчас выглядил жутко... - Прости, прости... Стоп... Если ты мне сказала... Тебе вообще сколько лет было?! - Ну... Я точно не помню, но попала я к нему где-то в шесть и жила там до восьми, а потом он продал меня и я где-то до... - похмурившись девушка стала считать что-то по пальцам, пока у Сяо нервно дернулся глаз - А потом мне было тринадцать , когда я попала к нему назад , а в пятнадцать сбежала и сейчас мне шестнадцать, а это значит, что мне будет семнадцать! Вот! Я у хозяина умная! - Очень... Умная... - Хозяин злиться... - Да я в бешенстве... Прямо сейчас готов закопать живьем его... - Поэтому я не хотела говорить хозяину это... - А другие же ничего не... Ну не делали с тобой? Когда тебя продавали? Кхм... - Ну один научил меня воровать и когда мы были на каких-нибудь мероприятиях, то я воровала всякие штучки с камушками, хотя там было столько еды аппетитной... - печально опустив ушки девушка неосознанно вспомнила ту самую еду, от чего живот заурчал - Я же так не поела ту курочку.... - Ты кушать хочешь? - Да... - У меня где-то завалялись вкусняшки. - Хозяин лучший! - Но для этого мне нужно встать. - Тогда они подождут... Я хочу посидеть с хозяином... А остальные ничего не делали. Им было все равно... Просто показывали меня как развлечение и все. - Ты ж мой котеночек... - Хозяин... - М? - Хозяин меня не отдаст? - Не отдам. - Хозяин меня оставит? - Оставит. - А хозяин меня любит? - Смотря, что ты имеешь ввиду под этим словом. - Ну любит... Значит любит? - На сколько я знаю есть разные значения этого слова. - Э? - Книги читай. - Я читаю! Это хозяин задает слишком сложные вопросы! Недовольно зашипев девушка кинулась на парня кусая его за ключицу, но вспомнив, что клыков нету разачаровано вздохнула уже кладя подбородок на плечо. - Клычки... - Знаешь... Давай-ка я тоже укушу тебя. - А?! Не нада! - Где же твоя смелость? - Просто... - Не бойся. Я легонько в отличие от тебя укушу. - Хозяин... Сглотнув девушка ощутила, как Сяо немного оголил плечо девушки после чего наклонился ниже. - Может не надо... - Мне же надо поставить метку, чтобы моего котенка не украли. Кто мне так говорил? Правильно. Ты. Так что поздно давать заднюю... - Хозяин... Ай! - Я еще даже не укусил. - А.. Да? - Да. - А... Ладно... Хмыкнув Сяо прикусил щеку изнутри думая стоит ли кусать или же нет. Девушка же тем временем зажмурилась ожидая , что будет больнова то. - Легонько? Да? - Угу... Следом парень лизнул участок кожи который собирался куснуть, от чего у девушки пошли мурашки, а в горле пересохло. Секунда и ключицу пронзила легкая боль, которая тут же пропала. - Ай... Пара секунд и Сяо отстранился от места укуса напоследок его лизнув, как обычно девушка делала это. - Вот так. Не больно же? - Нет... - Вот теперь кусай меня так же, а не со всей силы. - Хорошо... - Что-то не так? Все же больно... Тц. Прости я старался, чтобы... - Нет! Мне понравилось! Куснуть ещё! - Это разовая акция. Все. - Хозяин злюка... - Для тебя кто угодно. Давай вставай и пошли кушать. Ты же голодная? - Да! Хочу кушать! - Тогда вставай. - А можно я кое-что сделаю? - Что? - Сначала хозяин должен пообщаться, что не будет ругать меня! - Ладно не буду, но чую что-то опять... Радостно улыбнувшись девушка немного поерзала после чего быстро прислонилась своими губами к губам парня и так же быстро остранившись. - Хозяин обещал не ругаться! Так что хозяин... - Обещал, но за хвост или же ухо дернуть могу. - Хозяин извращенец... - Сейчас ты у меня получишь ушастая макушка. - Бебебе! Показав язык парню Люмин снова обняла того покрепче положив свою голову ему на плечо. Парень же вздохнув пообещал себе что все же выделить время и объяснит девушке почему так нельзя делать. - А я вот люблю хозяина... И буду кусать его, как хочу... - Значит я буду дергать тебя за хвостик... Прямо сейчас так хочется. - Хозяину повезло, что у меня нет орудия иначе бы давно лежал побитый... Мои коготочки... Мои клычки... Хозяин... - Эй, не надо снова плакать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!