Часть 32
30 марта 2024, 01:24- Я-я хотела приготовить хозяину вкусняшку, но оно... О-оно так страшно зашипело, а потом...
- Ну тише , тише...
Погладив успокаивающе девушкк по голове Сяо быстро окинул взглядом масштаб трагедии после чего вздохнул. Все же оставлять девушку одну было плохой идей. Теперь придется постараться, чтобы отмыть кухню и заодно ушастую макушку.
- П-простите...
- Ничего страшного, но без меня ничего такого опасного не делай. Договорились?
- Да...
- Вот и славно, а теперь пошли. Я наберу тебе ванну и отмою от этой грязи... Что это вообще такое должно было быть?
- Это... Не знаю... Я не умею готовить и просто бросала все подряд, то что люблю... Подумала если я смешаю это все, то хозяину понравиться, а оно зашипело и как взорвалось и я испугалась...
Шмыгнув носом девушка опустила ушки и голову пытаясь не заплакать. Сяо же снова вздохнув помотал головой.
- Главное, что с тобой все хорошо. Сейчас полежишь в горячей водичке и успокоишься. Да?
- Да...
- А я пока уберу за тобой беспорядок.
- Нет! Я помогу хозяину! Я доставила хлопот хозяину и я помогу ему!
- Я запрещаю тебе помогать.
- Нет я помогу! Помогу!
- Будешь ворчать я тебе хвост оторву.
- Хозяин извращенец!
- Я запрещал тебе использовать такие слова в мою сторону.
- Бебебе!
Показав язык парню Люмин довольно улыбнулась начиная вилять хвостом.
- Мне всегда было интересно... Насколько я знаю коты не виляют хвостом, когда рады чему-то.
- Мне просто хочется! Хочется показывать всеми способами, как мне нравится хозяин и как я рада его видеть!
- Понятно.
- А хозяин этого не как не показывает.
- Если ты не заметила, то у меня нету ни ушей ни хвоста... Эй, ты чего так на меня смотришь?
- Представляю хозяина с ушками и хвостиком...
- И как успехи?
- Хозяин слишком недовольно выглядит.
- И как это связано?
- Хоязин будет выглядеть... Выглядить... Как... Как кот у которого забрали рыбку.
- Эээ... Ну ладно.
- Хозяина нельзя обнять?
- Чего это ты вдруг разрешение решила спросить?
- Просто хозяин чистый, а я вся грязная... Может хозяин не хочет испачкаться...
- Ты можешь делать все что захочешь не спрашивая хозяина, но ты прекрасно должна понимать, что я имею ввиду под словами все что захочешь.
- Да!
- Ну вот и славно... Эй!
- Я могу делать все, что угодно, как и сказала хозяин...
Вместо этого Сяо протяжно промычал чувствуя, как девушка треться своей щекой об его, тем самым пачкая.
- Теперь хозяин и я оба грязные!
- Маленькая негодница. Откушу ушки.
- Хозяин извращенец! Хозяин должен пойти и набрать мне воды, чтобы я смогла отмыть это все.
- Тогда опусти меня.
- Неа... Хочу по обниматься с хозяином.
В подтверждение своих слов девушка обняла Сяо за шею после чего подпрыгнула, следом обнимая парня ногами.
- Вот так! Хозяин пойдет со мной вот так!
- Ты мне так предлагаешь по ступенькам подниматься?
- Да!
Довольно улыбнувшись девушка положила свою голову парню на плечо начиная довольно вилять хвостом, который так и манил. Сяо же вздохнув и с трудом проигнорировав его направился к лестнице. Минусом нового дома было расположение ванны на втором этаже, ведь если девушка что-то натворил то придется переться туда вместе с ней на руках. Как сейчас например.
- Я знаю о чем думает хозяин... Хехе... Хозяин извращенец.
- Ничего подобного.
- Извращенец, извращенец! Хозяин извращенец!
- Я тебе сейчас этот хвост оторву и язык заодно.
- Молчу...
Хвост тут же прекрати вилять из стороны в сторону, а девушка затихла.
- Я же не серьезно... Просто шучу, но называть меня так перестань. Ясно?
- Да... Хозяин не будет трогать меня?
- Конечно нет. Я же всегда так говорил, чего на этот раз так испугалась?
- Просто хозяин сказал это слишком пугающе и мне стало страшно...
- Прости, прости... Давай слезай.
- Угу...
Дождавшись, пока девушка встанет на ноги , Сяо положил свою руку ей на макушку начиная ту трепать, от чего девушка довольно зажмурилась.
- Хозяин сам меня вынуждает постоянно обнимать его! Это нечестно! Хозяин негодяй! Я требую увеличить дозу ласки!
- Как скажешь, а теперь... Ладно еще чучуть можно.
- А раньше хозяин ворчал... Я перевоспитала хозяина.
- Возможно...
*****
Тихо закрыв за собой дверь девушка облегченно выдохнула. Поудобнее взяв коробку в руках Люмин радостно и легонько завиляла хвостом. Настроение было отличным не смотря на уличную грозу из-за которой девушка промокла до нитки, не смотря на местами порваную одежду из-за падения и даже хвост не огорчал так сильно. Да даже Сяо не мог испортить его своим выговором по поводу того что девушка опять убежала без спроса. Посмеявшись Люмин перевела взгляд на коробку и обернулась медленно направившись в сторону лестницы.
- Кхе-кхе.
- Ааа! Хозяин! Нельзя так пугать!
- Ты где опять была... Ты вообще почему такая грязная и... Что эта за коробка?
Быстро спустившись с лестницы Сяо подскочил к девушке и уже потянул руки, чтобы осмотреть ту на наличие серьезных повреждений, но Люмин зашипела и отошла назад при этом покрепче прижимая к себе коробку.
- Ты чего на меня шипишь? Что там в коробке? Опять что-то украла?
- Нет... Там мои дети...
- Чего... Какие еще дети?
- Такие маленькие и беззащитные!
- Ты просто что-то украла опять. Да?
- Нет!
- Тогда быстро покажи, что в этой коробке.
- Не...
- Быстро.
Опустив печально ушки Люмин тяжело вздохнула. Все же спорить с Сяо было бесполезно особенно, когда он стоял недовольным.
- Я жду.
Пройдя к столу девушка еще немного подумала, но все же поставила коробку на него. Следом она аккуратно открыла ее и неосознанно завиляла хвостом вызывая непонимание со стороны парня.
- Хозяин...
Сяо же быстро подошел к девушке заглядывая внутрь. Зрачки от удивления расширились, а рот приоткрылся.
- Это...
- Мои дети. Хехе! Они такие лапочки!
- Ты где этих котят нашла и где их мама?
- Я их мама теперь! Я их воспитаю!
Гордо подняв голову девушка довольно улыбнулась явно уже представляя, как станет для котят отличной мамой. Хоть и немного не похожей. Сяо же снова уставился в коробку смотря на котят, которые в свою очередь открывали ротики и ползали. Первая мысль была, что котята слишком маленькие. Даже глаз не открыли. Следом переведя взгляд на довольную девушку в голове появилась вторая мысль. Слишком игривая и в меру безответственная. Доверять котят опасно, поэтому сразу же поступила третья мысль, что нужно отдать.
- Нет. - улыбка с лица девушки сползла,а огонек в глазах сразу погас - Слишком маленькие.
- Поэтому я и должна их воспитать! Они без меня не выживут! Они даже глазки не открыли!
- Люмин, это не игрушки в которые ты проиграешь и забросишь. О них нужна забота и уход.
- Поэтому я и хочу стать для них мамой! Я буду о них ухаживать! Заботиться! Кормить! Пожалуйста хозяин! Я честно, честно о них буду заботиться! Я даже не буду требовать новые игрушки и вкусняшки! Умоляю!
Вздохнув и снова переведя взгляд на котят Сяо помотал головой из-за чего девушка опустила голову и прижала ушки к голове.
- Моя проблема в том что я не могу тебе отказать...
- Хозяин лучший! Спасибо хозяин!
Радостно хлопнув в ладоши Люмин уже потянулась к коробке, но Сяо легонько ударил ту по рукам.
- Сначала мы идем в ванну и отмоем их от грязи, потом ты моешься пока я вожусь с ними, а затем я буду тебя ругать. Понятно?
- Да! Спасибо хозяин!
- Когда-нибудь я научусь говорить тебе слово нет...
*****
С котятами пришлось провозиться довольно долго. Мало того, что девушка постоянно кричала Сяо на ухо, что он берет не так котят и вообще не должен брать котят девочек, так в добавок пришлось искать для них молоко по среди ночи. После же его нахождения пришлось повозиться вдвойне и с горем пополам, но котята были накормлены и уложены спать в теплое место. Сейчас же Люмин сидя на корточках перед спящими котятами довольно улыбалась и виляла хвостом.
- Тебе пора спать.
- Хозяин... Я же буду хорошей мамой?
- Смотрю ты прям... Серьезно взялась за эту идею... Откуда вообще такая мысль появилась...
- Так это у меня в крови! Я просто увидела их и сразу поняла, что хочу быть для них мамой!
- Хм... - быстро схватив девушку за ухо Сяо потянул ее на себя собираясь хорошенько от ругать - А ты почему опять пошла ночью куда-то?!
- Хозяин больно!
- Ну уж нет. Говори.
- Хозяин... Я просто услышала тихое мяуканье и пошла проверить, а там человек. Я за ним, а он коробку бросил и ушел. Я посмотрела, а там эти малыши и я за ним и потом упала в грязь и одежду порвала, но его не догнала. Потом вернулась и забрала! Я не могла бросить малышей!
- Как же хочется тебе хорошенько надавать, чтобы больше не убегала.
Опустив ухо Сяо тут же начал гладить девушку по голове, как бы извиняясь. Люмин же на такое надулась снова вернувшись взглядом к котятам, которые спокойно спали.
- Пошли тоже спать.
- Я запрещаю хозяину возиться с девочками.
- Что?
- Котят всего семь... Четыре девочки и три мальчика. Хозяин возиться с ними, а я с девочками...
- Ты... Ты меня сейчас ревнуешь к... Мелким кошакам, которым от силу неделя?
- Да! Они вырастут и захотят увести у меня хозяина!
- Ты ненормальная. Я спать.
- Я с хозяином!
Поднявшись на ноги девушка направилась следом за Сяо. Остановившись перед кроватью она стала ожидать, пока парень ляжет поудобнее и по завет ее к себе.
- Имей ввиду, когда они подрастут мы из раздадим. Оставлять у себя не будем. Иди сюда.
Кивнув девушка быстро юркнула к парню. Обняв того Люмин довольно улыбнулась.
- Даже одного?
- А кто мне говорил, что не хочет, чтобы меня увели другие.
- Да, но мальчика можно же оставить!
- Ну уж нет ушастая. Мне одного котенка хватает.
- Хехе. Хозяин проверку прошел.
- Ты мне еще тут проверки устраивать вздумала? Ну и ну...
- Потому что у хозяина уже есть котенок и это я!
- Спи уже котенок переросток.
- А можно я им имена дам?
- Нет.
- Почему?!
- Они к ним привыкнут, а потом их уже хозяины будут ворчать, что имена уже есть.
- Тогда ладно... А.... А мой хозяин не против, что меня так зовут? Если хозяин против, то он может дать мне новое имя...
- Мне нравится твое. Красивое, так что менять я не собираюсь. Тем более я не имею право на это.
- Но хозяин же мой хозяин... Значит он имеет право делать, что захочет со мной.
- Ммм... Нет. Хоть я уже и смирился с тем, что ты меня называешь хозяином, но таковым я себя не считаю.
- Я не пойму хозяина...
- Просто ты можешь называть меня так, но не считай им.
- Я совсем не понимаю хозяина... Он же мой хозяин... Если я не буду считать его хозяином, то...
- Ммм... Ладно просто забудь.
- То можно называть хозяина своим другом?
- Другом... Да. Идеально будет.
- Тогда хозяин мой друг?
- Твой друг.
- Тогда я могу называть хозяина по имени?
- Да.
- Тогда теперь я буду так и делать. Сяо!
Улыбнувшись девушка уткнулась лицом парню в грудь и закрыла глаза.
- То есть мне просто нужно было сказать, что я твой друг и ты бы меня... Аргх! Что за девчонка?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!