Часть 33

30 марта 2024, 14:43
К удивление девушки дни проходили спокойно и так называемый бывший хозяин не показывался, а группа наемников тем более, от чего Люмин полностью расслабилась. Но как бы хорошо не было девушку стала бесить одна вещь в парне, а именно его некая остраненность. Изначально девушка на это внимания не обращала зная, что Сяо может исчезнуть в любой момент по какой-то причине из-за чего не удавалось получить нужную дозу ласки, но чем дольше это длилось, тем сильнее это стало бесить. То сначала Сяо говорил, что ему срочно нужно уйти, то проведать котят, которые уже начали самостоятельно ходить и есть, то вообще запирался в ванной на несколько часов и еще много много отговорок из-за этого объятья не длились долго, а ночью так вообще ложился в такую позу, что не со спины нельзя обнять, что не подобраться. Все это жутко бесило. Недовольно зарычав себе под нос девушка начала агрессивно вилять хвостом. - Ты чего такая злая? Вздрогнув она обернулась на парня, который в руках держал непослушных котят, которые в свою очередь кусали того за них и пытались выбраться, чтобы дальше бегать и играться. Следом Люмин зашипела на того и презрительно фыркнув отвернулась. - Эм... Ты чего? - Хозя... Нет... Сяо дурак! - Эй, что я уже успел не так сделать? Ответов послужило молчание. Вздохнув и опустив котят на землю, которые сразу же принялись убегать Сяо сел рядом с девушкой, которая начала недовольно хмурится. - Что не так? У тебя что-то болит или плохое настроение? - Сяо дурак... - Так, так, так... Что я успел не так сделать... Ну взял я ее , потому что она опять измазалась и мне пришлось помыть. - Пф.... - Не это... Тогда... Ммм... Тогда может из-за вкусняшек? Купил я тебе их купил, только... - Почему хозяин... Аргх! Почему Сяо перестал меня обнимать?! - Кхм... - Хозяин стал недоволен мной? Ему мерзко меня трогать... - Нет... Просто я недавно вспоминал наш разговор и... В общем я боюсь, что тебе не нравится, когда я... - Дурак! Я же говорила , что твои не противны! Я наоборот люблю, когда меня ты обнимаешь! А этим ты заставляешь меня думать, что я тебе не нужна... - П-прости... Я просто думал... - Тебе не надо думать! Тебе надо делать, что делал! Если мне будет мерзко я сразу же тебя ударю! - Как скажешь... Прости... - Пф... Нет. - Тогда, как насчет того, что... Ну сейчас в этом доме на самом видном месте лежат вкусняшки и... А ну вылезь из куста! Подскочив со своего места Сяо побежал к колючему кусту, куда котенок так и наровился залезть. Люмин же радостно завиляла хвостом и так же подскочила со своего места направляясь внутрь дома. ***** - Ну какие же вы не послушные, а так называемая ваша мать не хочет учить вас как правильно себя вести... Хотя сама ведет себя так же... Не вырывайся ты так... Отцепив последнюю колючку с шерсти котенка парень опустил его и тот сразу же убежал дальше играться с другими. - Ох... Какие же вы проблематичные. Такие маленькие,но проблем больше чем от этой большой.Нужно уже разда... - Х-хозяин... - М? Что такое? - Там... Там... - Так, так, так. Встав на ноги Сяо быстро подошел к девушке, которая в руках сжимала пакет с вкусняшками и испуганно дрожала. - Что случилось? Паук? - Н-нет... Т-там... Он и они и... Они пришли за мной... Я не хочу! Всхлипнув девушка сжала пакет сильнее. Зажиурившись она еще раз всхлипнула уже не сдерживая слез. Сяо же поспешил успокоить ее. - Эй, тише, тише... - Я просто пошла за вкусняшками и учуяла кого-то, а потом услышала шаги и... И... Он пришел за мной! Я не хочу... - Кхм... Давай-ка ты перестанешь плакать и пойдешь в дом, а я тем временем пойду и разберусь. Договорились? - Хозяин же меня не бросит... - Нет конечно! И забери своих негодников. Они меня не слушают. - Хорошо... - вытерев слезы и прокашлявшись девушка вышла чуть вперед - А ну быстро домой! Игривое настроение котят тут же улетучилось. Все быстро рванули в сторону дома. Пару секунд и двор был полностью чист. - Все. - Почему когда я повышаю на них голос, то меня не слушают, а когда ты, то они сразу же послушные. - Потому что я их мама, а ты не их папа. Был бы им, то они бы и тебя слушались... Наверное. хотя я им сказала, что ты добрый и все позволяешь. - Хвост оторву. Быстро в дом и сиди там, пока я не приду. - А... Хозяин же вернется? - Конечно вернусь. Что за вопросы? - Просто я боюсь за хозяина... - Не бойся. Со мной ничего страшного не случиться. - Тогда я буду ждать хозяина здесь. - Жди. Я скоро. - Угу... ***** Поглаживая котенка по голове девушка тупо смотрела в стену, пока троя игрались с хвостом, один спал на подушке рядом с головой, еще один спал в волосах, а еще один прижался к животу. Сяо не было долго. Даже слишком долго, от чего в мыслях стали появляться не самые лучшие развития событий. Вздохнув девушка злобно зашипела, от чего котята вмиг вскочили испуганно поджав ушки. - Я не на вас злюсь... А на себя... Лучше бы сбежала при первой встрече и не доставляла бы хлопот... Хотя если бы сбежала, то вас не встретила бы... Перевернувшись на спину девушка стала смотреть на потолок. Котята же мяукнув хором кинулись на девушку. - Хаха... Вы же мои хорошие! Как вот вас... - Люмин, ты здесь? - Хозяин! Вскочив со своего места девушка сразу же кинулась на голос. Котята следом. Быстро спустившись с лестницы и заметив стоящего парня поспешила кинуться тому на шею, но заметив, что тот не в настроении поспешила остановиться. Котята замерли наверху , чтобы проследить за интересной сценой. - Хозяин? - М? Ты не спишь еще. - Что-то случилось? Хозяин не в настроении... Хоязину придется меня отдать?! - Нет. Конечно же нет. Не отдам я тебя. - Тогда почему хозяин грустный? Что за листик? - Не бери в голову. - Ну уж нет! Зашипев девушка накинулась на парня пытаясь выхватить листик, но тот увернулся. Еще одна попытка и снова провал. - Дай сюда. - Я тебе сказал забу... На прыгнув на парня Люмин повалила его на пол тут же выхватывая листик и смотря, что там написано. - Это... Это... - Твоя цена. - М-моя цена... Хозяин... - Нет, нет... Это я должен столько заплатить за тебя. - За меня? - Да. Тогда от тебя они останут. - Но хоязин же... - Я не буду платить, а тебя отдавать тем более. Пусть только попробуют забрать тебя. - Хозяин... - М? - Вы лучший... - Ты это говорила. - Еще раз скажу, что хозяин лучший!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!