Часть 34
31 марта 2024, 02:11- Ну пожалуйста, пожалуйста! Еще денек! Завтра честное при частное!
- Ты это говорила два дня назад. Их пора отдавать, пока они не привыкли к нам.
- Хозяин требует , то что мне принесет боль! Хозяин требует отдать моих детей каким-то незнакомым людям!
- Они тебе даже не родные.
- А вот и нет! Они мне родные! Они мои малыши! - в качестве подтверждения слов девушки, котята пронзительно замяукали выражая свое недовольство в сложившейся ситуации - Видите!
- Я лишь вижу, что они не слушаются меня, а ты тем более, так что прекрати разводить тут концерт и скажи им, чтобы собирались.
- Хозяин! Пожалуйста, пожалуйста! Хотя бы до конца недели! Вы хотите забрать детей у матери, а матерь у дитей! Не будьте таким жестоким!
Всхлипнув девушка стала жалобно смотреть на парня, котята же тем временем начали недовольно вилять хвостами и отвернули мордочки от парня всем видом показывая свое презрение. Сяо же от такого закатил глаза и скрестил руки на груди тем самым давая понять, что разговор окончен и решение принято.
- Х-хозяин... До конца недели... Умоляю...
- Ммм... Когда наступит воскресенье мы идем их отдавать и точка. Больше твои уговоры действовать не будут.
- Хозяин спасибо! Спасибо большое!
Радостно хлопнув в ладоши девушка кинулась обнимать парня. Тот же недовольно промычал понимая, что вновь пошел на уступки вместо того чтобы отстоять свою позицию.
- Котята тоже рады! И сказали, что будут слушаться хозяина!
- Ууу... Самое то сейчас.
- Хозяин злюка...
- Я не злюка.
- Злюка... Хозяин отбирает моих детей...
- Сейчас я тебе уши отор... Ай! Вы какого творите?!
Схватившись за ногу парень злобно зашипел, пока котята зашипели на него в ответ. Люмин же посмеялась на такие действия, но тут же остановилась словив на себя недовольный взгляд.
- Ой...
- Я тебя и их сейчас на улицу выгоню. Иди сюда быстро!
- Хозяин не надо!
*****
Недовольно виляя хвостом девушка попробовала еще раз выбраться из объятий парня, но тот обнимал слишком крепко. Наказанием для девушки послужило полная изоляция котят на ночь. С трудом, но поймав всех беспризорников Сяо отправил их спать на первый этаж, куда, соответственно решила отправиться девушка, но тот не дал ей этого сделать. Вместо этого сгреб в охапку и уложил спать.
- Хозяин пустите...
- Спать.
- Хозяин там мои малыши мяукают.
- Спать.
- Хозяин я переживаю за них!
- Быстро спи, пока я их вообще на улицу не выкинул.
- Хозяин жестокий! Хозяин обижает моих деток!
- Будешь сейчас нудить, то я оторву тебе хвост, так что быстро спать.
Вздохнув девушка оставила свои попытки выбраться. В конце концов усугублять ситуацию не хотелось.
- Хозяин же не выкинет их...
- Зависит от твоего поведения.
- Хозяин же не такой жестокий...
- Будешь и дальше продолжать говорить, то так и поступлю.
- Оу... Тогда я молчу... Но можно немного хватку ослабить... Мне неудобно...
- Да конечно.
*****
Всхлипывая девушка лениво плелась следом за парнем. В руках находилась коробка с котятами, которые так же жалобно мяукали. Сяо же шел впереди стараясь не отменить все и просто напросто оставить этих котят лишь бы девушка была счастлива, но в отличие от девушки он понимал, что это будет проблематично. Особенно когда подрастут, поэтому проще будет раздать. Снова раздался всхлип и жалобно мяуканье.
- Не начинай. Я понимаю, что тебе грустно, но и ты пойми, что мне будет тяжело. Во первых каким-то чудом они пошли в тебя. Такие же беспризорники и постоянно наровяться все сделать по своему. Во вторых они подрастут и снова нарожают котят и ты снова возьмешься за них и снова я не смогу сказать тебе нет. В конечнои счете это будет и будет продолжаться, пока котята не заполнят дом полностью. В третьих ты должна понимать, что их лучше раздать.
Ответа не последовало, но его как-то особо и не стоило ожидать. Единственным утешением для девушки стало, то что он отдают котят сразу всех и единственному человеку, который обещал заботиться о них.
- Добрый день господин! Я ожидала вас еще в прошлый понедельник, а вы задержались.
- А да... Возникла небольшая проблема.
Под словом проблема парень явно намекал на девушку, которая в свою очередь хмурилась и начала недовольно вилять хвостом. Котята же учуяв резко сменившееся настроение девушки высунулись наружу.
- Мы вот принесли, как и обеща..
- Она! Ты ей пах! Хозяин изменник!
- Ммм... Простите она просто... Не любит, когда я общаюсь с кем-то кроме нее.
- А так вы вот кого имели в виду... Ага, ага... Ладушки! Давайте мне котят! Для вас я проведу мини экскурсию, чтобы вы убедились, что в нашем приюте животным рады!
- Я сама понесу моих малышей... Руки прочь...
- Лучше не спорить.
- Как скажите! Прошу за мной!
*****
Уткнувшись в подушку Люмин жалобно замычала. Котят все же пришлось отдать. По крайней мере им там жутко понравилось да и сказать по правде Люмин тоже. Их и кормили и игрались с ними и даже разрешали бегать куда захочешь ну если точнее только по территории приюта, которая была огромной. Даже люди были добрыми от чего девушка совсем попыла и хотела уже проситься туда тоже, но вовремя подоспел Сяо, который встал в свою коронную позу источая зловещую ауру и девушка сразу же пришла в себя. Снова вздохнув Люмин ощутила одиночество. Было жутко больно расставаться с котятами.
- Не грусти. Можем навещать их.
- Хозяин...
- М?
- Я хочу завести своего...
- Кого своего?
- Своего... Хочу завести своего котенка с хозяином!
- Эээ... Мы же договорились с тобой, что кота или кошку заводить не будем.
- Я не про котенка такого я про... Хозяин вам плохо? Вы покраснели... Хозяину срочно нужна помощь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!