Часть 35
31 марта 2024, 22:34- Да все, все... Успокойся.
- Хозяину плохо! Я должна позаботиться о хозяине!
- Да все хорошо. Не нужна мне эта тряпка.
- Хозяин красный! Значит у хозяина температура! Значит хозяину нужно холодное полотенце! Дайте хозяин помогу!
- Не нужно это. Все в порядке... Просто душно немного. Открою окно и все пройдет.
- Хозяину точно хорошо?
- Да, да, да... Все отлично.
Прокашлявшись парень отвернулся от девушки. В конце концов такое предложение со стороны девушки полностью обескуражило и немного да смутило. Люмин же наоборот ничуть это не волновало, но зато сильно волновало состояние парня, поэтому все же она вновь попробовала отдать ему холодное полотенце.
- Не нужно.
- Хозяин... Я переживаю....
- Ох... Ладно давай.
- С хозяином точно все хорошо?
- Да, да. Все хорошо.
Взяв предложенное полотенце парень стремительно направился е кровати, куда в дальнейшем лег и положил прохладную вещь себе на лоб. Девушка же проследовала следом и присела рядом нервно дергая ушками и хвостом.
- Хозяину точно хорошо?
- Да. Все в порядке.
- Тогда можно лечь с хозяином?
- Конечно можно.
- Хозяину не будет тяжело?
- Нет конечно. Иди сюда.
Радостно улыбнувшись и дернув ушками девушка тут же легла ближе. Обняв парня и положив свою голову тому на грудь девушка довольно мурлыкнула. Сяо же положил свою руку той на макушку начиная легонько поглаживать.
- Так хозяин согласен на мое предложение?
- Кхм... Нет.
- Почему? Хозяин не хочет совместного...
- Так мелкая... Такое не предлагают первым встречным.
- Но хозяин же не первый встре...
- Вот будет тебе... Скажем лет двадцать тогда и подумаем.
- Долго! Хозяин я сейчас хочу!
- Ну уж нет.
- Тогда я буду таскать котят каждую неделю!
- Ты меня сейчас шантажировать вздумала?
- Да!
- Хвост оторву.
*****
Радостно виляя хвостом девушка смотрела на парня, пока тот жутко медленно развязывал бантик на коробке.
- Хозяин быстрее!
- Какая не терпеливая... Вот так. С днем рождения ушастая.
- Хехе! - радостно хлопнув в ладоши девушка облизнула пересохшие губы, следом сглотнув она подскочила к манящему тортику - Хозяин вы лучший! А с чем он?
- Как ты любишь. Много шоколада.
- Хехе! Хозяин вы лучший!
- Ха... Ну все для тебя. Ты только сразу весь не съедай, а то плохо будет.
- Я поделюсь с хозяином! Хозяин же будет со мной есть?
- Вообще я не сторонник такого... Но если ты просишь, то с радостью.
- Конечно, конечно! Я порежу!
- Ты уверена?
- Да! Хозяин пусть делает чай! А еще тащит мой подарок! Я чую, что хозяин что-то купил... Хехе.
- Ну ты хитрюга. Ничего от тебя не утаишь.
- Да! Где он? Несите!
- Хаха... Сейчас принесу.
- Быстрее, быстрее!
Подтолкнув парня к выходу девушка следом облизнулась и подскочила назад к торту. Схватив нож она начала думать с какой стороны отрезать огромный кусок. Сяо же вышел на улицу с целью достать спрятанный подарок, но план с грохотом провалился стоило заметить у порога вновь бесячую личность.
- Госпо...
- Пошел вон. - хлопнув дверью парень злобно зарычал себе под нос, от чего глава наемников испуганно пискнул - Быстро.
- Г-господин я с мирными намерениями. Хозяин многоуважаемой Люмин передал ей подарок и сказал, чтобы вы до конца недели выплатили сумму иначе разговаривать вы будете с людьми пострашнее.
- Ты мне сейчас угрожаешь? Я хоть и не люблю этим хвастаться, но к твоему сведению я адепт и мне плевать на каких-то людишек. Так что пошел отсюда вон и передай своему нанимателю, что я не намерен выполнять это требование.
- Ну-ну господин. Вы хоть и адепт, но каждый обязан следовать закону, а вы ему противетесь. По контракту она принадлежит не вам, а...
- Хоть еще одно слово и ты у меня отсюда полетишь. Пошел вон.
Злобно рыкнув Сяо сжал кулаки подавляя желание хорошенько надавать наемнику. Тот же сглотнув быстро оставил подарочную коробку и пакет на пороге и отошел на приличное расстояние.
- Передайте госпоже. Заранее благодарю.
И быстро скрылся. Сяо же мрачно посмотрел на оставленные подарки думая стоит ли их вообще брать.
- Ммм...
Помотав головой и достав свой подарок парень подхватил и эти. В конце концов можно будет и выбросить если девушке не понравиться или же станет противно.
- Люмин тебе тут... Ты чего?
- Хозяин...
Всхлипнув девушка повернулась к Сяо. Тот же быстро подскочил к ней положив все предметы на стол и принялся искать повод ее слез.
- Что случилось? Кто обидел?
- Я порезалась... Хозяин... Пальчику больно...
- Ох... Ты ж мой котенок... Давай мы его сейчас промоем, об работаем и пластырь наклеем. Потом я порежу тебе тортик и ты откроешь подарки. Договорились?
- Да... Вот и умничка.
*****
- От этих пахнет противно, а от этой пахнет хозяином... Откуда хозяин взял это? Он тоже ворует?!
Последние слова девушка сказала с радостью явно надеясь, что Сяо теперь тоже будет позволять ей так делать, но парень лишь отрицательно помотал головой неотрывно разрезая тортик.
- Тогда... Обидно...
- Я не буду воровать, а ты тем более. Избавляйся от этой привычки.
- Угу... Тогда я их могу открыть?
- Конечно.
- Хозяина подарок на потом....
Радостно посмеявшись девушка отложила подарок парня и сразу же схватила пакет с неподдельным интересом заглядывая внутрь. Правда радость тут же улетучилась стоило достать содержимое. Следом она быстро схватила коробку и разорвав упаковку открыла ту.
- Вот и твой тортик... Что случилось?
- Хозяин... Откуда это?
- Отдал тот наемник. Сказал подарок. Что там?
- Ничего!
Быстро закрыв коробку девушка сгребла все в охапку и зашипела на парня. Тот же на такое недовольно промычал. Оставив тарелку с тортом в стороне Сяо направился к девушке с целью узнать, что там за подарки.
- Покажи.
- Нет...
- Люмин, быстро покажи.
- Х-хозяин...
- Покажи.
Опустив голову и ушки девушка опустила подарки , которые сразу же взял парень и принялся внимательно изучать.
- Это что вообще такое? Серьезно он решил подарить тебе... Документ о твоей покупке?! Что за бред.
- Хозяин...
- Я выкину это... Серьезно еще и ошейник. Ты его носила что-ли?
- Да...
- Ох. Вот тебе и подарочки. А это что?
- Моя игрушка!
Подскочив со своего места девушка выхватила небольших размеров игрушку в виде белого котика и сразу же обняла ту. Сяо же на такое недовольно похмурился.
- Мне подарили ее , когда я была еще маленькой... Я думала, что не увижу ее больше... Моя игрушка...
- Это тебе подарил...
- Мои родители! Я любила ее в детстве очень... Хоязин, что там еще...
Чуть оттолкнув парня от коробки девушка принялась выгребать от туда вещи. Ошейник она презрительно выкинула, так же как и еще одну игрушку, что вызвало вопросительный взгляд со стороны парня.
- А это?
- Не хочу о ней вспоминать... Так... Хозяин...
- М?
- Можно все остальное выбросить?
- Конечно можно. Что угодно. Хочешь выкину или сожгу.
- Хозяин лучший... Только можно эту игрушку оставить?
- Конечно можно. Она же твоя.
- Спасибо! Хехе... Теперь подарочек хозяина...
Радостно завиляв хвостом девушка снова села за свое место. Поудобнее устроив игрушку на столе Люмин взяла уже подарок парня и медленно начала разворачивать упаковку, чтобы не повредить.
- Ты же можешь порвать.
- Хочу оставить на память о хозвине... В конце концов это первый подарок моего хозяина!
Улыбнувшись парень все засунул в коробку вновь направляясь на выход из дома. Выбросить можно будет и ночью, а сейчас можно спокойно провести время с девушкой. Люмин же тем временем разобравшись с упаковкой открыла коробочку.
- Хозяин!
- Я не знал, что подарить, поэтому купил такую безделушку... Кхм. Надеюсь тебе нравится.
- Да! Хозяин подарил, то что мне нравится! Хозяин поможет?
- Да конечно.
Подойдя к девушке и достав из коробочки подвеску парень помог надеть его на шею. Девушка же радостно засмеялась и начала активно вилять хвостом.
- Хозяин лучший! Хозяин спасибо!
- Угу...
- А теперь хозяин должен принести мне торт.
- Конечно принесу.
- А хозяин любые мои просьбы исполнит?
- Какая хитрюга.
- Хехе...
- Ладно на этот день исполню твои прихоти.
- Хозяин лучший!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!