Часть 35

31 марта 2024, 22:34
- Да все, все... Успокойся. - Хозяину плохо! Я должна позаботиться о хозяине! - Да все хорошо. Не нужна мне эта тряпка. - Хозяин красный! Значит у хозяина температура! Значит хозяину нужно холодное полотенце! Дайте хозяин помогу! - Не нужно это. Все в порядке... Просто душно немного. Открою окно и все пройдет. - Хозяину точно хорошо? - Да, да, да... Все отлично. Прокашлявшись парень отвернулся от девушки. В конце концов такое предложение со стороны девушки полностью обескуражило и немного да смутило. Люмин же наоборот ничуть это не волновало, но зато сильно волновало состояние парня, поэтому все же она вновь попробовала отдать ему холодное полотенце. - Не нужно. - Хозяин... Я переживаю.... - Ох... Ладно давай. - С хозяином точно все хорошо? - Да, да. Все хорошо. Взяв предложенное полотенце парень стремительно направился е кровати, куда в дальнейшем лег и положил прохладную вещь себе на лоб. Девушка же проследовала следом и присела рядом нервно дергая ушками и хвостом. - Хозяину точно хорошо? - Да. Все в порядке. - Тогда можно лечь с хозяином? - Конечно можно. - Хозяину не будет тяжело? - Нет конечно. Иди сюда. Радостно улыбнувшись и дернув ушками девушка тут же легла ближе. Обняв парня и положив свою голову тому на грудь девушка довольно мурлыкнула. Сяо же положил свою руку той на макушку начиная легонько поглаживать. - Так хозяин согласен на мое предложение? - Кхм... Нет. - Почему? Хозяин не хочет совместного... - Так мелкая... Такое не предлагают первым встречным. - Но хозяин же не первый встре... - Вот будет тебе... Скажем лет двадцать тогда и подумаем. - Долго! Хозяин я сейчас хочу! - Ну уж нет. - Тогда я буду таскать котят каждую неделю! - Ты меня сейчас шантажировать вздумала? - Да! - Хвост оторву. ***** Радостно виляя хвостом девушка смотрела на парня, пока тот жутко медленно развязывал бантик на коробке. - Хозяин быстрее! - Какая не терпеливая... Вот так. С днем рождения ушастая. - Хехе! - радостно хлопнув в ладоши девушка облизнула пересохшие губы, следом сглотнув она подскочила к манящему тортику - Хозяин вы лучший! А с чем он? - Как ты любишь. Много шоколада. - Хехе! Хозяин вы лучший! - Ха... Ну все для тебя. Ты только сразу весь не съедай, а то плохо будет. - Я поделюсь с хозяином! Хозяин же будет со мной есть? - Вообще я не сторонник такого... Но если ты просишь, то с радостью. - Конечно, конечно! Я порежу! - Ты уверена? - Да! Хозяин пусть делает чай! А еще тащит мой подарок! Я чую, что хозяин что-то купил... Хехе. - Ну ты хитрюга. Ничего от тебя не утаишь. - Да! Где он? Несите! - Хаха... Сейчас принесу. - Быстрее, быстрее! Подтолкнув парня к выходу девушка следом облизнулась и подскочила назад к торту. Схватив нож она начала думать с какой стороны отрезать огромный кусок. Сяо же вышел на улицу с целью достать спрятанный подарок, но план с грохотом провалился стоило заметить у порога вновь бесячую личность. - Госпо... - Пошел вон. - хлопнув дверью парень злобно зарычал себе под нос, от чего глава наемников испуганно пискнул - Быстро. - Г-господин я с мирными намерениями. Хозяин многоуважаемой Люмин передал ей подарок и сказал, чтобы вы до конца недели выплатили сумму иначе разговаривать вы будете с людьми пострашнее. - Ты мне сейчас угрожаешь? Я хоть и не люблю этим хвастаться, но к твоему сведению я адепт и мне плевать на каких-то людишек. Так что пошел отсюда вон и передай своему нанимателю, что я не намерен выполнять это требование. - Ну-ну господин. Вы хоть и адепт, но каждый обязан следовать закону, а вы ему противетесь. По контракту она принадлежит не вам, а... - Хоть еще одно слово и ты у меня отсюда полетишь. Пошел вон. Злобно рыкнув Сяо сжал кулаки подавляя желание хорошенько надавать наемнику. Тот же сглотнув быстро оставил подарочную коробку и пакет на пороге и отошел на приличное расстояние. - Передайте госпоже. Заранее благодарю. И быстро скрылся. Сяо же мрачно посмотрел на оставленные подарки думая стоит ли их вообще брать. - Ммм... Помотав головой и достав свой подарок парень подхватил и эти. В конце концов можно будет и выбросить если девушке не понравиться или же станет противно. - Люмин тебе тут... Ты чего? - Хозяин... Всхлипнув девушка повернулась к Сяо. Тот же быстро подскочил к ней положив все предметы на стол и принялся искать повод ее слез. - Что случилось? Кто обидел? - Я порезалась... Хозяин... Пальчику больно... - Ох... Ты ж мой котенок... Давай мы его сейчас промоем, об работаем и пластырь наклеем. Потом я порежу тебе тортик и ты откроешь подарки. Договорились? - Да... Вот и умничка. ***** - От этих пахнет противно, а от этой пахнет хозяином... Откуда хозяин взял это? Он тоже ворует?! Последние слова девушка сказала с радостью явно надеясь, что Сяо теперь тоже будет позволять ей так делать, но парень лишь отрицательно помотал головой неотрывно разрезая тортик. - Тогда... Обидно... - Я не буду воровать, а ты тем более. Избавляйся от этой привычки. - Угу... Тогда я их могу открыть? - Конечно. - Хозяина подарок на потом.... Радостно посмеявшись девушка отложила подарок парня и сразу же схватила пакет с неподдельным интересом заглядывая внутрь. Правда радость тут же улетучилась стоило достать содержимое. Следом она быстро схватила коробку и разорвав упаковку открыла ту. - Вот и твой тортик... Что случилось? - Хозяин... Откуда это? - Отдал тот наемник. Сказал подарок. Что там? - Ничего! Быстро закрыв коробку девушка сгребла все в охапку и зашипела на парня. Тот же на такое недовольно промычал. Оставив тарелку с тортом в стороне Сяо направился к девушке с целью узнать, что там за подарки. - Покажи. - Нет... - Люмин, быстро покажи. - Х-хозяин... - Покажи. Опустив голову и ушки девушка опустила подарки , которые сразу же взял парень и принялся внимательно изучать. - Это что вообще такое? Серьезно он решил подарить тебе... Документ о твоей покупке?! Что за бред. - Хозяин... - Я выкину это... Серьезно еще и ошейник. Ты его носила что-ли? - Да... - Ох. Вот тебе и подарочки. А это что? - Моя игрушка! Подскочив со своего места девушка выхватила небольших размеров игрушку в виде белого котика и сразу же обняла ту. Сяо же на такое недовольно похмурился. - Мне подарили ее , когда я была еще маленькой... Я думала, что не увижу ее больше... Моя игрушка... - Это тебе подарил... - Мои родители! Я любила ее в детстве очень... Хоязин, что там еще... Чуть оттолкнув парня от коробки девушка принялась выгребать от туда вещи. Ошейник она презрительно выкинула, так же как и еще одну игрушку, что вызвало вопросительный взгляд со стороны парня. - А это? - Не хочу о ней вспоминать... Так... Хозяин... - М? - Можно все остальное выбросить? - Конечно можно. Что угодно. Хочешь выкину или сожгу. - Хозяин лучший... Только можно эту игрушку оставить? - Конечно можно. Она же твоя. - Спасибо! Хехе... Теперь подарочек хозяина... Радостно завиляв хвостом девушка снова села за свое место. Поудобнее устроив игрушку на столе Люмин взяла уже подарок парня и медленно начала разворачивать упаковку, чтобы не повредить. - Ты же можешь порвать. - Хочу оставить на память о хозвине... В конце концов это первый подарок моего хозяина! Улыбнувшись парень все засунул в коробку вновь направляясь на выход из дома. Выбросить можно будет и ночью, а сейчас можно спокойно провести время с девушкой. Люмин же тем временем разобравшись с упаковкой открыла коробочку. - Хозяин! - Я не знал, что подарить, поэтому купил такую безделушку... Кхм. Надеюсь тебе нравится. - Да! Хозяин подарил, то что мне нравится! Хозяин поможет? - Да конечно. Подойдя к девушке и достав из коробочки подвеску парень помог надеть его на шею. Девушка же радостно засмеялась и начала активно вилять хвостом. - Хозяин лучший! Хозяин спасибо! - Угу... - А теперь хозяин должен принести мне торт. - Конечно принесу. - А хозяин любые мои просьбы исполнит? - Какая хитрюга. - Хехе... - Ладно на этот день исполню твои прихоти. - Хозяин лучший!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!