Часть 36
1 апреля 2024, 12:55- Хозяин меня обидел. Я буду жить с вами! - скрестив руки на груди и плюхнувшись на землю Люмин закрыла глаза начиная недовольно вилять хвостом - Буду жить здесь. Все.
- Кхм... Ты же в курсе, что это приют для котов.
- А я чем плоха? - схватив одного котенка, который радостно подскочил к ней девушка прижала его к себе - Уши и хвост есть. Душой я еще котенок, как и телом, так что я подхожу сюда. Мой малыш. Соскучился по мамочке, а где остальные?
- Мяу...
- Тогда жду их.
Гнев уже сошел на нет, поэтому девушка радостно принялась сюсюкать маленький комочек шерсти, который в свою очередь довольно мурлыкал. Девушка же стоящая перед Люмин прокашлявшись огляделась, чтобы убедиться, что компаньона ушастой нету. Следом она подсела рядом.
- Он как-то тебя обидел?
- Да... Хозяин плохой...
- И что же он сделал?
- Он... Оскорбил меня до глубины души! Он разбил всю мою любовь к нему! Он, он... Он самый худший!
- Эм...
- Хозяин взял и дернул меня за хвост... Несколько раз!
- И ты решила его бросить и уйти... В приют к нам?
- Да! Будет знать, как меня за хвост трогать... Мой бедный хвостик.
- Ну раз такое дело... Иметь тут такого котенка у самый раз... Угу... Если хочешь жить с нами, то будешь успокаивать самых капризных котят. За эту работу тебе будет и жилье и еда.
- И вкусняшки?
- И вкусняшки, так что мы тебя при...
- Люмин.
- Ой...
Сглотнув девушка в страхе обернулась на Сяо, который стоял недовольным и злым. В конце концов сбегать так внезапно было идеей плохой, поэтому девушка в целом то и понимала его недовольство.
- Хозяин... Хехе...
- Быстро домой.
- А вот и не пойду!
- Мне тебя за уши домой тащить?
- Бебебе! - показав парню язык и опустив котенка Люмин вновь недовольно начала вилять хвостом - Я буду жить здесь.
- Понятно.
Вздохнув парень перевел взгляд на работницу приюта давая понять, что по хорошему ей бы скрыться куда-нибудь, что она конечно же и поспешила сделать. Проводив ее взглядом Сяо вновь посмотрел на макушку девушки, где ушки дергались явно давая понять, что девушка все не только слышит, но и видит.
- Последний раз говорю пошли домой.
- Я останусь здесь!
- Ну ладно.
- И вы меня не пере... Что?
- Хочешь оставаться здесь, то оставайся. Я пойду домой.
- А...
- Пока.
- Хозяин погодите!
Вскочив со своего месат девушка подбежала к парню. Все же хоть здесь и было хорошо и идея остаться казалась хорошей, но в конечном счёте хорошо было рядом с парнем, так что его слова знатно напугали.
- Я...
- Ты хотела остаться здесь значит оставайся. Кто я такой, чтобы противиться твоему желанию.
- Хозяин не бросайте меня тут!
- Ничего не могу поделать. Всего хорошего.
- Хозяин!
*****
С удивлением смотря на парня Люмин активно думала, чтобы сказать на его предложение. Тот же в ответ смотрел на нее надеясь, что та согласиться. В конце концов это бы облегчило жизнь обоим. Ей бы не пришлось больше волноваться по поводу старого хозяина, а ему не пришлось бы постоянно переживать за ее безопасность. Но смотря на то, как девушка хмурится парень уже понял, что идея провальная.
- Стать... Ученицей хозяина? А что я буду делать на этой роли?
- Ну... Во первых я буду учить тебя постоять за себя.
- Хозяин же меня и так учит этому.
- Да, но это будет немного по другому. Так же теперь гарантированно тебя никто и никогда не заберет у меня. И еще я буду брать тебя с собой. Ну и конечно же ты будешь со мной постоянно, но взамен ты должна слушаться меня и не спорить.
- Я и так слушаюсь хозяина.
- Знаю я твое слушаюсь.
- А хозяин будет покупать мне вкусняшки, как и раньше если я соглашусь?
- Да.
- Тогда я буду согласна если... Хозяин меня поцелует.
- Чего?
- Хозяин поцелует меня и я соглашусь.
- Давай без этого.
- Тогда я буду против. Не буду согласна с этим предложением.
- Ах ты ушастая зараза... Ладно один раз, но больше об этом не проси. Договорились?
- Да, да, да!
Активно закивав девушка скрепила руки в замок за спиной и в нетерпение завиляла хвостом. Сяо же вздохнув осмотрелся. Хоть они и находились дома, но лишняя осторожность не повредит. Следом снова посмотрев на девушку Сяо вздохнул.
- Может просто да?
- Нет. Поцелуй и я соглашусь.
- Ммм...
Подойдя чуть ближе Сяо похмурился.
- Хозяин слишком медленный. Я же могу передумать и тогда хозяину придется накупить целую гору вкусняшек.
- Тогда может я так и сделаю вместо...
- Хозяин должен меня поцеловать! Хозяин быстро!
- Ммм... Ладно...
Вздохнув парень быстро прислонился своими губами к губам девушки и тут же отстранился. Девушка на такое нахмурилась и закусила щеку изнутри.
- Все теперь ты...
- Хозяин дурак!
Недовольно зарычав Люмин решила все взять в свои руки. В конце концов парень либо был слишком тупым либо же вообще не понимал намеков. Схватив того за верх одежды и потянув на себя девушка вновь прикоснулась своими губами к его, от чего хвост радостнт заметался, а Сяо был в небольшом шоке. Следом девушка легонько укусила того за губу, от чего парень приоткрыл рот и все конечно же взяла в свои руки, но проблема была в том что как правильно все делать девушка не знала, поэтому через пару секунд отстранилась.
- Хозяин... Я не умею... Научите.
- Я тебе сейчас уши то по отрываю...
- Хозяину плохо! Хозяин красный! Срочно в кровать и холодненькое!
Сказав это девушка рванула на выход из комнаты. Сяо же тяжело выдохнул.
- Ненормальная девчонка... Хвост бы оторвать...
Снова вздохнув парень направился на выход из комнаты, чтобы сказать девушке, что все нормально, но встретились они на лестнице и то девушка врезалась в него.
- Хозяин вот! Возьмите и ложитесь! Хозяину плохо!
- Мне... Все в порядке. Не нужно это.
- Но хозяин...
- Ты меня просто... Смутила...
- Хозяина... Смутила?
- Да.
- Хехе... Хозяин оказывается такое может чувствовать.
- Я не понял. Ты меня за кого принимаешь?
- Не за кого! Хозяин я согласна! Но так же хозяин должен научить меня это делать!
- Я? Что... Я тебе сейчас уши оторву вот и научишься.
- Хозяин не надо! Хозяин!
*****
Довольно виляя хвостом и улыбаясь девушка смотрела на парня, который в свою очередь не знал , что и сказать. В руках у нее была кошка, да еще и беременная.
- Я стану тетей!
- Какая тетя... Ты зачем беременную кошку в дом притащила?!
- Просто мне стало ее жалко и я принесла домой... Тем более сегодня, завтра родит и котят бросать на улице, где дождь и холод... У хозяина нету сердца... Она же голодная...
- Аргх! Я тебе хвост оторву...
- Спасибо хозяин! Я буду лучшей тетей!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!