Часть 36

1 апреля 2024, 12:55
- Хозяин меня обидел. Я буду жить с вами! - скрестив руки на груди и плюхнувшись на землю Люмин закрыла глаза начиная недовольно вилять хвостом - Буду жить здесь. Все. - Кхм... Ты же в курсе, что это приют для котов. - А я чем плоха? - схватив одного котенка, который радостно подскочил к ней девушка прижала его к себе - Уши и хвост есть. Душой я еще котенок, как и телом, так что я подхожу сюда. Мой малыш. Соскучился по мамочке, а где остальные? - Мяу... - Тогда жду их. Гнев уже сошел на нет, поэтому девушка радостно принялась сюсюкать маленький комочек шерсти, который в свою очередь довольно мурлыкал. Девушка же стоящая перед Люмин прокашлявшись огляделась, чтобы убедиться, что компаньона ушастой нету. Следом она подсела рядом. - Он как-то тебя обидел? - Да... Хозяин плохой... - И что же он сделал? - Он... Оскорбил меня до глубины души! Он разбил всю мою любовь к нему! Он, он... Он самый худший! - Эм... - Хозяин взял и дернул меня за хвост... Несколько раз! - И ты решила его бросить и уйти... В приют к нам? - Да! Будет знать, как меня за хвост трогать... Мой бедный хвостик. - Ну раз такое дело... Иметь тут такого котенка у самый раз... Угу... Если хочешь жить с нами, то будешь успокаивать самых капризных котят. За эту работу тебе будет и жилье и еда. - И вкусняшки? - И вкусняшки, так что мы тебя при... - Люмин. - Ой... Сглотнув девушка в страхе обернулась на Сяо, который стоял недовольным и злым. В конце концов сбегать так внезапно было идеей плохой, поэтому девушка в целом то и понимала его недовольство. - Хозяин... Хехе... - Быстро домой. - А вот и не пойду! - Мне тебя за уши домой тащить? - Бебебе! - показав парню язык и опустив котенка Люмин вновь недовольно начала вилять хвостом - Я буду жить здесь. - Понятно. Вздохнув парень перевел взгляд на работницу приюта давая понять, что по хорошему ей бы скрыться куда-нибудь, что она конечно же и поспешила сделать. Проводив ее взглядом Сяо вновь посмотрел на макушку девушки, где ушки дергались явно давая понять, что девушка все не только слышит, но и видит. - Последний раз говорю пошли домой. - Я останусь здесь! - Ну ладно. - И вы меня не пере... Что? - Хочешь оставаться здесь, то оставайся. Я пойду домой. - А... - Пока. - Хозяин погодите! Вскочив со своего месат девушка подбежала к парню. Все же хоть здесь и было хорошо и идея остаться казалась хорошей, но в конечном счёте хорошо было рядом с парнем, так что его слова знатно напугали. - Я... - Ты хотела остаться здесь значит оставайся. Кто я такой, чтобы противиться твоему желанию. - Хозяин не бросайте меня тут! - Ничего не могу поделать. Всего хорошего. - Хозяин! ***** С удивлением смотря на парня Люмин активно думала, чтобы сказать на его предложение. Тот же в ответ смотрел на нее надеясь, что та согласиться. В конце концов это бы облегчило жизнь обоим. Ей бы не пришлось больше волноваться по поводу старого хозяина, а ему не пришлось бы постоянно переживать за ее безопасность. Но смотря на то, как девушка хмурится парень уже понял, что идея провальная. - Стать... Ученицей хозяина? А что я буду делать на этой роли? - Ну... Во первых я буду учить тебя постоять за себя. - Хозяин же меня и так учит этому. - Да, но это будет немного по другому. Так же теперь гарантированно тебя никто и никогда не заберет у меня. И еще я буду брать тебя с собой. Ну и конечно же ты будешь со мной постоянно, но взамен ты должна слушаться меня и не спорить. - Я и так слушаюсь хозяина. - Знаю я твое слушаюсь. - А хозяин будет покупать мне вкусняшки, как и раньше если я соглашусь? - Да. - Тогда я буду согласна если... Хозяин меня поцелует. - Чего? - Хозяин поцелует меня и я соглашусь. - Давай без этого. - Тогда я буду против. Не буду согласна с этим предложением. - Ах ты ушастая зараза... Ладно один раз, но больше об этом не проси. Договорились? - Да, да, да! Активно закивав девушка скрепила руки в замок за спиной и в нетерпение завиляла хвостом. Сяо же вздохнув осмотрелся. Хоть они и находились дома, но лишняя осторожность не повредит. Следом снова посмотрев на девушку Сяо вздохнул. - Может просто да? - Нет. Поцелуй и я соглашусь. - Ммм... Подойдя чуть ближе Сяо похмурился. - Хозяин слишком медленный. Я же могу передумать и тогда хозяину придется накупить целую гору вкусняшек. - Тогда может я так и сделаю вместо... - Хозяин должен меня поцеловать! Хозяин быстро! - Ммм... Ладно... Вздохнув парень быстро прислонился своими губами к губам девушки и тут же отстранился. Девушка на такое нахмурилась и закусила щеку изнутри. - Все теперь ты... - Хозяин дурак! Недовольно зарычав Люмин решила все взять в свои руки. В конце концов парень либо был слишком тупым либо же вообще не понимал намеков. Схватив того за верх одежды и потянув на себя девушка вновь прикоснулась своими губами к его, от чего хвост радостнт заметался, а Сяо был в небольшом шоке. Следом девушка легонько укусила того за губу, от чего парень приоткрыл рот и все конечно же взяла в свои руки, но проблема была в том что как правильно все делать девушка не знала, поэтому через пару секунд отстранилась. - Хозяин... Я не умею... Научите. - Я тебе сейчас уши то по отрываю... - Хозяину плохо! Хозяин красный! Срочно в кровать и холодненькое! Сказав это девушка рванула на выход из комнаты. Сяо же тяжело выдохнул. - Ненормальная девчонка... Хвост бы оторвать... Снова вздохнув парень направился на выход из комнаты, чтобы сказать девушке, что все нормально, но встретились они на лестнице и то девушка врезалась в него. - Хозяин вот! Возьмите и ложитесь! Хозяину плохо! - Мне... Все в порядке. Не нужно это. - Но хозяин... - Ты меня просто... Смутила... - Хозяина... Смутила? - Да. - Хехе... Хозяин оказывается такое может чувствовать. - Я не понял. Ты меня за кого принимаешь? - Не за кого! Хозяин я согласна! Но так же хозяин должен научить меня это делать! - Я? Что... Я тебе сейчас уши оторву вот и научишься. - Хозяин не надо! Хозяин! ***** Довольно виляя хвостом и улыбаясь девушка смотрела на парня, который в свою очередь не знал , что и сказать. В руках у нее была кошка, да еще и беременная. - Я стану тетей! - Какая тетя... Ты зачем беременную кошку в дом притащила?! - Просто мне стало ее жалко и я принесла домой... Тем более сегодня, завтра родит и котят бросать на улице, где дождь и холод... У хозяина нету сердца... Она же голодная... - Аргх! Я тебе хвост оторву... - Спасибо хозяин! Я буду лучшей тетей!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!