Часть 37

1 апреля 2024, 21:54
- Хозяин... Зачем это? - Что именно? - Сидеть так и еще с закрытыми глазами? У хозяина какие-то извращенные мысли. - Я даже знать не хочу, где ты набралась таких словечков. Это упражнение, чтобы полностью избавиться от посторонних мыслей и сосредоточиться на нашем занятии. - Глупо. - Ты со мной не спорь. Давай. Недовольно вздохнув и похмурившись девушка сделала, как просил парень. Закрыла глаза и попробовала избавиться от посторонних мыслей. Сяо же не мог. Все время открывал глаза и мельком кидал взгляд на девушку, которая хмурилась. Видимо взялась за это дело всерьез. Следом взгляд упал на хвост, который легонько вилял. Появилось жуткое желание подергать. Прям жуткое , от чего парень аккуратно наклонился назад и потянулся к хвосту. Следом девушаа распахнула глаза и завизжав с размаху ударила парня по щеке. Тот же зашипел опустив хвостик. Все же мех на нем был жутко мягким и приятным и даже вечные побои со стороны девушки не останавливали желание. Хотелось и хотелось трогать чему он и поддавался. - Хозяин извращенец! Хозяина надо побить! Хозяин дурак! ***** Конец недели на удивление подошел быстро. За все это время девушка неплохо так научилась защищаться и даже один раз выбила меч из рук парня, чему девушка потом очень долго радовалась, а парень купил ей вкусняшку в виде похвалы. В конце концов условия были поставлены. Девушка усердно занимается и под конец месяца уже умеет постоять за себя, а парень в замен научит ее целоваться. Соглашаясь на такое он отталкивался от мысли, что девушка обычно любит лениться и в результате условия будут не выполнены, поэтому можно будет вздохнуть, но такие старания с ее стороны настораживали. - Хозяин я же сегодня умницей была? - Угу. На данный момент направлялись они домой с целью принять ванну и отдохнуть по крайней мере для парня цель была такая, ведь из-за девушки пришлось несколько раз скатиться с небольшого пригорка и оказаться полностью в пыли и грязи, поскольку той приспичило немного поиграть. В результате кроме грязной одежды были еще и несколько царапин, но те заживут быстро, так что особенно парень не переживал. - Тогда хозяин даст мне вкусняшку, которая спрятана на крыши? - И там учуяла... Хаха. - У меня нюх и слух хорошие! Отличные! Я все учую и услышу! Правда мои когти не так сильно отрасли для того чтобы забраться на дерево и забрать их, поэтому я прошу хозяина отдать мне их! - Хм... Ну не знаю даже... - Пожалуйста хозяин! Выбежав перед ним Люмин улыбнулась. Сяо же остановившись тяжело вздохнул и покачал головой. - Ладно. - хмыкнув и легонько улыбнувшись он потрепал легонько девушку по голове - Отдам. Уговорила. - Спасибо хозяин! Хозяин лучший! - Угу. Только я сначала приму ванну, а потом отдам. Хорошо? А то из-за кого-то я грязный. - Простите хозяин... Я просто немного хотела поиграть... - Да понял я уже, но больше так не делай. - Хорошо! Хозяин добрый! Я люблю хозяина! Хмыкнув парень возобновил шаг. Девушка радуясь направилась следом. ****** - Хозяин долго! Вздохнув и уткнувшись в подушку девушка начала недовольно вилять хвостом проживая взглядом дверь. - Хозяин там уже пять минут... Слишком долго... Хозяин должен был потратить всего минуту и все остальное время на меня! Закусив подушку от обиды девушка закрыла глаза надеясь, что Сяо услышит ее и скорее выйдет, но шум льющейся воды не превращался. - Если хозяин не идет ко мне, то я иду к хозяину! Кивнув самой себе девушка подскочила с кровати и побежала к дверей, но уловив звук тихого стука в дверь остановилась. Дернув ушками и убедившись, что звук ей непоказалася она решила проверить, кто пришел. Погладив быстро лежащую кошку в обнимку с котятами девушка вышла из комнаты. Быстро сбежав вниз по ступенькам и подскочив к двери девушка принюхалась. Запаха не было, от чего она насторожилась, но зато было отчетливо слышно дыхание за дверью. Посмотрев на лестнице, которая вела на второй этаж девушка стала думать стоит ли позвать парня или нет. Несколько раз похмурившись и вздрогнув от стука в дверь девушка все же решила открыть. Правда гости стоящие за дверью ничуть не обрадовали ее, а наоборот вызвали испуг. Высокий мужчина с повязкой на одном глазу заметив кто открыл дверь тут же натянуто и дружелюбно улыбнулся, от чего по телу пробежались мурашки, в горле пересохло, а ноги стали ватными. - Мой милый котенок. Как я рад, что именно ты открыла мне дверь. Как у тебя дела? Соскучилась по своему хозяину. Попытка быстро захлопнуть дверь увенчалась провалом. Мужчина тут же проник внутрь, как и сзади стоящие уже знакомые наемники и не знакомые люди в довольно дорогих костюмах. - Ну-ну мой котеночек. Чего ты так испугалась. Понимаю дяди страшные, но не стоит их бояться я же за тобой пришел и они тебя не тронут. Потянув руку чтобы погладить девушку по голове мужчина тут же оскалился, как только ощутил сильную хватку на ней. Подняв голову тот сразу же увидел Сяо в глазах которого мелькали искры раздражения и недовольства такого внезапного визита. Девушка же тут же спряталась у него за спиной даже не выглядывая, в конце концов было страшно. Даже очень. - Господин, а мы тут - вырвав руку и улыбнувшись мужчина начал говорить довольно дружелюбно,параллельно с этим потирая запястье - пришли либо за деньгами либо за моей собственностью. Так что вы решили? Протвино дружелюбно. Очень противно, от чего девушка сглотнула ощущая опасливую ауру как от своего бывшего хозяина, так и от нынешнего, но только у нынешнего была она посильнее, от чего становилось страшнее в несколько раз. - Пошли отсюда вон. - Господин не нужно так агрессивно. В конце концов они записывают ваши действия, которые в дальнейшем... - Что за цирк... Аргх... Сиди здесь. Вздохнув и быстро схватив мужчину за шкирку Сяо потащил того на выход, пока тот возмущенно что-то говорил. Пара секунд и дверь хлопнула. Девушка осталась одна в доме и только перепалка слов снаружи давала знак, что разговор еще не окончен. Сглотнув Люмин вздрогнула от прикосновения к ногам. Быстро кинув взгляд девушка улыбнулась заметив кошку, которая явно чувствовала обеспокоенное настроение девушки. - Все... В порядке малышка... Взяв кошку на руки и прижав ее к себе девушка кинула взгляд на дверь думая стоит ли вмешиваться или же нет, но вспомнив слова парня решила, что лучше останется. В конце концов хозяин все решит и никогда не бросит девушку. - Мяу... - Все хорошо... Пошли к котятам. Полежим все вместе. Да? - Мяу! Потеревшись головой об подбородок девушки кошка одобрительно замурлыкала. Девушка же улыбнулась. Чучуть да стало полегче. Страх за себя ушел на второй план. Вместо него появился страх за парня. ***** Как и в прошлый раз парня не было долго. Жутко долго, от чего стало не по себе. Стало жутко страшно за него учитывая тот факт, что первый час дебатов проходил возле дома после чего они куда-то ушли. Девушка де ждала. Ждала долго не слезая с подоконника и не отрывая взгляда от окна. Хотелось жутко увидеть парня. Хотелось убедиться, что с ним все в порядке, но тот видимо совсем не спешил. Кошка же с котятами хоть как-то пытались отвлечь ее от плохих мыслей. То игривые котята кусали ту за хвост, то пытались ластиться, то кошка делала вид, что плохо и много много всего, но Люмин не переводила взгляда с окна. В конце концов чувствовала, что с теми все хорошо и они просто пытаются отвлечь ее за что, та конечно же была благодарна и потом конечно же даст вкусняшки, но не сейчас. Сейчас важнее было убедиться, что с парнем все в порядке и он жив и цел, а потом уже возиться с мелкими негодниками тем самым давая отдохнуть их матери. - Мяу... - М? Нет, нет... Я уверена, что с ним все а порядке... Он же сильный! У него такие мышцы и он сильный! Хозяин справиться! - Мяу? - Что... Хехе... Нет, нет, нет! Он просто хороший! - Мяу? Для многих этот мяу может и слышится, как обычный, но девушка уловила интонацию в которой читалась издевка, от чего она немного покраснела. - Ну может чучуть... В конце концов хозяин относиться ко мне хорошо и заботиться... И я чувствую себя с ним хорошо... Он всегда ко мне относиться с теплом и готов терпеть мои выходки... Так что возможно ты и права... Может я и правда его лю... Шум снизу заставил кошку зашипеть, а Люмин вздрогнуть. Бросив взгляд в окно и не заметив никого девушка подскочила со своего места вы бегая на выход из комнаты. Пахло парнем, от чего хотелось прыгать от радости, но учусь легкую нотку запаха крови девушка испуганно сглотнула и ускорила шаг. Быстро спустившись вниз девушка заметила Сяо, который стоял к ней спиной, рукой облокотившись об стол. Прижав ушки к голове девушка медленно направилась к нему. Делая каждый шаг девушка морщилась от неприятного запаха. - Люмин... - Хозяин... С вами все хорошо? - Люмин... Вздохнув и обернувшись парень снова вздохнул. Девушка же испуганно начала смотреть на его футболку, которая была красной в районе груди, от чего сердце пропустило удар, а потом еще один. - Х-хозяин... - Люмин... Я тебя никому не отдам. Запомни это. Никому не отдам... Никому... - Хозяин у вас кровь... - Мне все равно... Подойдя ближе и схватив девушку за щеки парень прислонился своим лбом к ее от чего девушка ощутила, что Сяо был горячим. - Хозяин у вас... - Никому не отдам... Пусть только попробуют вновь появиться... Всех убью... Всех... Мое и только мое. - Хозя... Договорить ей не дал неожиданный поцелуй со стороны парня. Хвост против воли активно завилял явно радуясь такому развитию событий, пока Люмин непонимающе моргнула. Это был первый раз, когда парень поцеловал ее сам даже не спрашивая разрешения. Первый раз который она обязательно запомнит. Парень же тем временем своим языком проник ей в рот начиная его исследовать. Вновь неосознанно вырвалось довольное мурчание. Хоть разум и твердил, что нужно парня хорошенько ударить и заняться его ранением, но тело говорило обратное. Было жутко приятно не только от требовательного поцелуя, но еще и от рук парня, которые проникли под верхнюю одежду и коснулись оголенной кожи посылая по телу мурашки. Жутко приятно, но ровно через пару секунд парень отстранился, положив свою голову на плечо девушки и схватившись за рану. Из рта вырвался болезненный стон, который заставил девушку прийти в себя. Как бы приятно от прикосновений парня не было, их нужно было отодвинуть на второй план и позаботиться о самом Сяо. - Хозяин я помогу вам... - Не отдам... Мое... Ты же не уйдешь... Не уйдешь... Не отпущу... - Хехе... Хозяин, когда ранен говорит все искренне... О хозяине нужно позаботиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!