Часть 39
2 апреля 2024, 14:12Сменив бинты по совету мужчины девушка бросила взгляд на парня. Тот все так же лежал не сменив положения и даже не открыв глаза за все время, что вызывало жуткое разочарование. Не радовали даже спрятанные конфеты и свобода. Хотелось назад. В старый режим где были ограничения. Вздохнув девушка аккуратно легла рядом.
- Хозяин... Я умничка у вас! Я не ем без вашего разрешения вкусняшки... А еще не хожу никуда без вас.. Если же я буду слушаться хозяина, то он обязательно проснется...
Жалобно промычав девушка прижалась чуть ближе к парню. Котята же выбравшись из под бока своей матери с трудом, но запрыгнули на кровать тут же занимая оставшееся пространство.
- Маленькие негодники! На хозяина запрещаю прыгать! Не трогайте моего хозяина!
- Мяу!
- Вот маму слушать надо и тете тоже. Хехе...
*****
Первое, что почувствовал парень это жуткую боль и слабость во всем теле. Второе, что почувствовал это что-то пушистое на своей груди и шеи. Третье, что почувствовал парень это хватку на своей руке. Открыв глаза Сяо немного похмурился заметив как несколько котят решили неплохо поспать на нем, совсем не заботясь о ране. Вздохнув парень перевел взгляд на свою руку, которую обнимала девушка и к которой прижмалась мать котят.
- Люмин... Ушастая... Люмин, подъем!
Вздрогнув от резко крика девушка подскочила с кровати, от чего мать кошка проснулась, а котята испуганно разбежались. Сяо же облегченно вздохнул чувствуя легкость, но продлилось это недолго поскольку девушка на прыгнула на того. Лицо тут же скривилось от боли и тяжести.
- Хозяин жив! - всхлипнув девушка прижалась сильнее к парню позабыв о ране полностью - Я так переживала за хозяина!
- Я тоже рад тебя видеть, но не могла бы ты слезть... Больно все же...
- П-простите... - отодвинувшись от парня Люмин быстро вытерла поступающие слезы и улыбнулась - Я на радостях... Простите...
- Ничего... Тц... Чтобы я еще раз да согласился на что-то... Появиться на пороге зарежу.
- Хозяин... Вам легче?
- Легче, легче... Ты умничка.
- Хехе... Я знаю!
Хвост радостно заметался из стороны в сторону. Все же похвала была приятна. Жутко приятна.
- Ой! Я принесу хозяину попить и новых бинтов! Хозяину надо промыть рану и поменять бинты! А то у хозяина опять поднимется температура и хозяин опять будет лезть целоваться.
Последние слова девушка явно произнесла с издевкой, от чего парень прокашлился и отвернулся, пока хвост завилял сильнее.
- Я... Прошу прощения за свое поведение... Больше этого не повторится.
- Хозяин монстр... Хочу чтобы хозяин так делал чаще!
- Кхм... Нет. Ты там воды собиралась принести, так что иди и неси.
- Мы еще вернемся к этому разговору.
Недовольно фыркнув девушка поднялась с кровати и направилась на выход из комнаты. Сяо же мысленно миллиард раз дал себе сильные подзатыльники обещая, что больше этого не произойдет.
- А ты чего так смотришь?
- Мяу!
- Мне кажется или это звучало, как оскорбление...
*****
- Хозяин я же сама могу приготовить покушать... Вам лучше посидеть или же полежать...
- Ну уж нет. Все уже хорошо ушастая. Тем более ты спалишь опять кухню.
- Пф... Ничего подобного!
Показав язык парню Люмин недовольно плюхнулась на стул следя за тем, как парень продолжает готовить. Хотелось помочь, но Сяо не пускал аргументируя это все тем, что девушка либо спалит кухню, либо понежиться либо же вообще пересилит. Вообщем оправданий было много, так что девушке лишь стоило смириться и спокойно сидеть.
- Хозяин... Вы не будете ругаться?
- На что?
- Я обещала отдать одного котенка господину Чжун Ли... Он мне помог поставить хозяина на ноги!
- Я... Не буду ругаться...
- Хозяин лучший... А еще господин гладил меня по голове и купил леденец, а еще я с ним обнималась.
- И к чему мне эта информация?
- Чтобы хозяин знал!
- Теперь знаю. Молодец.
- Хоязир ревнует... А еще я пожаловалась, что хозяин извращенец и дергает меня за хвостик...
- Ну ты и ябида... Мне между прочим тоже есть на что пожаловаться.
- Он обещал наказать хозяина...
- Ну я тебе устрою вкусняшки на ночь.
- Хозяин жестокий...
******
Прижав ушки к голове девушка прижала поближе к себе коробочку и одной рукой схватилась за одежду мужчины, легонько ту сжав с целью не потеряться. В конце концов девушке здесь не нравилось. Слишком громко и слишком много запахов большая часть которых ранила чувствительный нюх. Котенок же в коробке наоборот был веселым. Выглядывая на ружу она с интересом все осматривала и как делала девушка всегда, когда была счастлива виляла хвостом. За то что Люмин привила им такую привычку, она была жутко горда собой.
- Мы уже почти дошли. Не волнуйся.
- Хорошо... Слишком шумно и пахнет много чем... Хочу к хозяину...
- Потерпи чучуть.
- Угу... Вы же не обидете мою малышку? Она хорошая и послушная довольно. В отличие от других.
- Мяу! Мяу!
- Да, да, да. Я знаю, что ты у меня умничка и я очень тобой довольна.
Удовлетворенно мурлыкнув котенок кинула взгляд на мужчину, который уже поравнялся с девушкой и вновь вопросительно мяукнула. По крайней мере для Люмин это был вопросительный мяу.
- Господин хороший! Он тебя не обидет! Не волнуйся! Тётя плохого не посоветует!
- Ты себе сама этот статус выбрала?
- Да! Я нашла их маму в куче всякого хлама. По началу думала отнести ее в приют, но потом поняла, что она беременна и взяла с собой! В конце концов я котят воспитывать умею! Можете спросить у хозяина!
- Обязательно узнаю, а ее я не обижу. Не волнуйся.
- А ваша начальница? Она же не будет издеваться над котенком моим? Если будет, то я готова опробовать на ней свои новые клычки и коготочки!
- Максимум, что она может сделать это перекормить ее.
- Хехе... Я даже представила, какой ты будешь...
- Мяу!
Возмущенно мяукнув, а следом фыркнув котенок отвернулась и начала недовольно вилять хвостом.
- Я все равно буду любить тебя! Тем более ты будешь милашкой! Не волнуйся!
- Мур?
- Мы пришли. Прошу внутрь.
- Спасибо!
Зайдя внутрь девушка сразу начала принюхиваться подмечая приятный и расслабляющий запах благовоний. Хвост от радости начал легонько вилять на что обратил мужчина.
- Ты сейчас радуешься или злишься? Или это что-то нейтральное?
- Это... Я так делаю, когда мне что-то нравиться и приятно, тогда хозяин это замечает и обязательно покупает мне что-то или продолжает чесать за ушком. Зависит от ситуации... А вы? Я не дам вам дергать себя за хвост! Только хозяин имеет право!
- Я и не думал...
- Что за шум тут?
Испуганно девушка спряталась за спиной мужчины и аккуратно выглянула на незнакомку которая спускалась с лестнице вниз.
*****
- Утютютю... Какая милашка!
- Согласна! Она милашка! Даже отдавать не хочется...
- Вообще-то я и про тебя тоже.
Довольно улыбнувшись девушка в руках которой был котенок быстро пунькнула Люмин в носик и вновь довольно начала возиться со своим подарком, который начал кусать ту за руку от небольшой ревности. Люмин же немного покраснела и хвост вновь неосознанно завилял на, что мужчина вновь обратил внимание.
- А это что значит?
- М? Ты о чем?
Девушка с котенком быстро метнулась за спину Люмин следя за ее хвостиком, как и Чжун Ли.
- Хозяин мне никогда так не делал... Госпожа Ху Тао сделайте так еще раз!
- Эм...
- Этот жест означает радость... Ага... Как он только запоминает...
- Хвост дергать не дам! Мой хвост! Только хозяину позволено!
Отступив назад девушка схватила свой хвостик и обняла его. Ху Тао же коварно улыбнулась и вручив котенка в руки задумчивого мужчины начала приближаться к Люмин, которая сглотнула от пугающей ауры вокруг девушки.
- Мой дорогой друг... Дай-ка я легонько потрогаю тебя за хвостик.
- Н-нет... Только хозяин!
- Я аккуратно...
- Господин помогите!
- Если он будет вилять чуть правее допустим, то это будет значить, что она злиться или же радуется?
- Мяу-мяу, мяу!
- Ага... А если чуть левее...
Не обращая внимание на двух девушек мужчина с неподдельным интересом разбирался в движениях хвоста. В конце концов было интересно узнать, как Сяо понимает все это. Котенок же кажется поддерживала эту идею.
******
Краснея девушка сжала ладони чувствуя, как шаловливые ручки аккуратно поглаживают мех на хвосте. Это было приятно, но и в тоже время девуша чувствовала, что предает Сяо. Хоть его движения были и грубоваты, но родными, а тут... А тут было жутко приятно, от чего вырвалось удовлетворенное мурлыканье.
- Хехе... Кому-то нравится? У тебя чудная шерстка. Такая мягкая! Я к тебе приду еще!
- Кхм. Это не культурно. Сначала спросите разрешение, а потом уже...
- Я не против! Только при хозяине не надо трогать мой хвостик, а то он немного ревнует... Тем более если увидет, что мне нравится, то уйдет тренироваться на какой-нибудь кошке, а потом она ему понравится и он меня бросит... Бросит...
- Какой позитивный котеночек!
- А? Ооо...
Улыбнувшись девушка зажмурилась от приятных поглаживаний под подбородком. Ху Тао же довольно улыбнулась. Все же находить слабости у Люмин и слушать ее мурлыканье было довольно приятно.
- Хехе... А у тебя слабости такие же, как и у обычных котят? А вкусняшки любишь?
- Вкусняшки?! Я люблю! Обожаю!
- Тогда... Сейчас я... Э? А где моя...
Не нащупав у себя нужной вещи девушка обернулась к мужчине, который сидел за столом и игрался с котенком. Тот же заметив на себе взгляд посмотрел вопросительно.
- Где моя шоколадка?
- А это... Простите она вот...
- Э? Ты когда только... Она же...
- Когда вы забирали котенка... Я увидела у вас и рука сама потянулась... Простите! Не говорите хозяину! Он меня опять поругает!
- А... Э? Как ты... Она же... Ладно. Все равно тебе хотела отдать! Забирай! Но в следущий раз не воруй.
- Хорошо! Спасибо! Простите!
- Какой милый котеночек! Так бы и зсюсюкала! Уходи от него и иди ко мне!
- У вас уже есть котенок! Я только для хозяина! Я верна хозяину!
*****
- Тебя точно не нужно проводить?
- Нет спасибо! Хозяин меня встретит! Пока моя хорошая.
- Мяу!
- До свидания господин! До свидания госпожа!
Помахав на прощание девушка рванула в сторону выхода из гавани. Не терпелось увидеть своего хозяина.
- Котенок... Весь оригинально.
- Видел, как вы кормили бездомных котов, поэтому подумал неплохой подарок.
- Это мило! Спасибо! Как бы тебя назвать... Хм... Есть варианты?
- Это ваш котенок, вам и решать.
- Ну уж нет... Теперь это лицо нашей компании! Она станет нашим...
- Ох...
- Эй, не вздыхай так!
*****
Радостно на прыгнув на парня Люмин довольно засмеялась и завиляла хвостом. Хоть в компании новых друзей было и весело, но с хозяином веселее, поэтому девушка была жутко счастлива видеть Сяо. Правда тот выглядел мрачно, от чего объятья пришлось прервать.
- Хозяин?
- Ты... Давала трогать ей... Свой хвост...
- Хозяин все видел... Простите хозяин! Я не хотела, но она меня взяла и... Хозяин?
Обняв девушку по крепче парень недовольно зарычал. В конце концов, когда он хотел убедиться в безопасности девушка он никак не ожидал увидеть, как его котенка будет гладить кто-то другой да еще и в тех местах, где ему обычно нельзя. Все это выбесило и хотелось забрать девушку тут же, но вместо этого пришлось прийти на место встречи раньше. Намного раньше. Из-за чего пришлось ходить кругами лишь бы убить время.
- Я светло котенка никому не отдам. Так что пусть держит при себе свои руки.
- Хозяин... Почему?
- Что за глупые вопросы?! Очевидно, что я за тебя переживаю! И в добавок... Я тебя тоже люблю.
Хвост тут же заметался из стороны в сторону, от чего парень немного прокашлялся.
- Ты должна понимать в каком я это смысле сказал, так что...
- Я тоже люблю хозяина! Хозяин лучший!
Радостно закричав девушка вновь на прыгнула на парня.
*****
С любопытством смотря в листок девушаа перевела взгяд на довольную Ху Тао, которая уже тянулась руками к ушкам девушки и даже сзади стоящий парень ее не останавливал.
- Это что?
- Это... Мой лучший консультант попросил передать тебе... Сказал, что это будет важно и тебе стоит сходить на это место.
- Я не знаю, где это... Это далеко? Или близко? Или вообще не здесь? Если не здесь, то я без хозяина не пойду.
- Не волнуйся! Я тебя буду сопровожать! Отведу тебя в целости и сохранности! - притянув девушку к себе Ху Тао улыбнулась следя за тем, как у парня нервно задергался глаз - А твой хозяин может не переживать.
- Ну уж нет. - схватив Люмин за руку и притянув к себе, Сяо прижал ту посильнее к себе, чтобы враг в лице Ху Тао не смела трогать ту - Я иду. Тебе своего котенка не отдам.
Слово,, своего" парень произнес твердо тем самым давая понять, что Люмин не намерен оставлять на едине с девушкой. Та же посмеялась с такой реакции замечая, что хвост у Люмин начал вилять туда сюда.
- Ну как скажите многоуважаемый адепт Сяо! Тогда отправляемся!
- А... А моя кошка и ее котята...
- За это не беспокойтесь! Мой верный работник придет и будет следить за ними! Заодно и принесет Пятнышко!
- Ааа! - выбравшись из объятий своего хозяина Люмин подскочила назад к девушке - Вы дали ей имя? Это из-за пятнышка на мордочке? Да?
- Ага! Я подумала это будет символично. Она вся такая белая и на мордочке такое пятнышко черное! Согласись идеально!
- Да, да, да! Все идеально! Я так и знала, что ей пойдет имя связанное с пятнышко на мордочке! Хехе! Хозяин я побежала собираться!
Радостно улыбаясь девушка побежала назад в дом. Сяо же мрачно посмотрел на Ху Тао, пока та в свою очередь смотрела на него ехидно.
- Что это за место?
- Придем и ты сам все узнаешь.
- Даже не думай к ней липнуть.
- Оу, а у нас кто-то ревнует... Любопытно.
- Я тебе просто так не дам к ней подходить.
- Многоуважаемый адепт, попрошу заметить, что девушка не ваша собственность и ей будет полезно завести друзей! А я как раз и являюсь ее другом, но если вам так хочется, то я не буду трогать ее хвостик, но обнимать и ушки трогать имею право.
- Да... Ты права не моя собственность... Твердил все время, что не вещь, а сам...
- Ну-ну... Бывает. А адрес это ее родителей. Господин Чжун Ли решил, что ей будет полезно с ними встретиться, так что отправляемся в путь! Я вызвалась добровольцем кстати.
- Родителей?
- Да, да, да... И кстати если и дальше планируешь ухаживать за этим котенком, то тебе стоит попросить ее родителей благословить вас.
- Благо... словить? Что?
- Ох всему тебя учить...
Похлопав парня по спине и наигранно вздохнув Ху Тао тут же ощутила на своей шеи укус, от чего вскрикнула и отскочила.
- Хозяина не трогать! Хозяин мой!
- Хехе... Не нужно было так кусаться...
- Хозяин позволял себя трогать... Хозяину я больше не нужна... Оу... Хозяин хочет от меня избавиться...
Опустив ушки и голову девушка вновь поплелась к дому. Ху Тао же потирая кожу, куда был сделан укус непонимающе посмотрела на Сяо.
- Лучше не трогай меня. Она не любит, когда я пахну кем-то другим кроме нее. Она даже один раз с кошкой подралась... Была забавная картина.
- И что так каждый раз будет?!
- Ну ещё когти будут.
- Вы друг друга прям стоите... Больно...
- Так, что там на счет родителей?
- А это... Насколько мне рассказал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!