Часть 40

2 апреля 2024, 15:38
- Поход, поход, поход! Радостно виляя хвостом девушка шла впереди, пока сзади плелись Сяо и Ху Тао, которая уже не могла идти и чуть ли не падала. С трудом, но Люмин все же согласилась, чтобы парень если, что помогал той, но взамен вечером дувушка будет носить вещи парня с целью перебить запах. - Откуда у нее столько сил... Я уже не могу идти... - Ну она можно сказать кошк... Котенок, так что соответственно выносливости у нее много. Я адепт и выносливости у меня тоже много. Ты человек, а значит... - Выносливости мало. Я поняла, но я уже не могу! Давайте перерыв. Умоляю! - Перерыв? Кушать?! Я голодная! Подскочив к ним Люмин облизнулась, пока живот требовательно заурчал. Сяо вздохнув полез в свой карман с целью достать припасенные шоколадки для девушки, но Ху Тао его опередила. - Держи! - Что это? - Это вкуснее твоих шоколадок. Ешь. - Спасибо! Госпожа лучшая! Радостнл развернув упаковку и понюхав угощение Люмин откусила кусочек тут же довольно жмурясь. Ху Тао же облегченно вздохнув плюхнулась на землю чувствуя, как ноги начинают расслабляться от слишком долгой ходьбы. - Ты... Пытаешься увести моего котенка? Я тебе уш... А... У тебя нет ушей. - Зато у меня есть ушки, за которыми должен почесать хозяин! - Иди ко мне... Во так? - Да... Хозяин лучший! И госпожа лучшая! - Можно просто по имени. - Бесполезно она не будет ни... - Хорошо Ху Тао! - Че... Ты почему ее по имени называешь, а меня нет!? - Хозяин не дергайте меня за уши! ***** С любопытством девушка рассматривала указательный знак. После она начала рассматривать местность одновременно принюхиваясь. Сяо же вместе с Ху Тао так же осмотрелись пытаясь понять, что именно ищет девушку, но кроме деревьев и полян в глаза ничего не попадалось. - Я помню... - хвост против воли начал радостно вилять - Я помню! - Она точно котенок? А не щеночек? Просто насколько я знаю... - Она так показывает свою радость. Видимо повторяла в детстве. - Эээ... Это даже мило. Хехе. - Нам туда! Хозяин! Подруга! Нам туда! - Она меня может прекратит так называть... Есть же имя в конце концов... - Даже не мечтай. За все время я даже не смог отучить ее называть меня хозяином, а ты тем более. - Ох... Эй, не убегай! ***** Принюхиваясь девушка на прыгнула на каменный и невысокий заборчик. Знакомый запах был совсем близко из-за чего девушка не обращала внимания на людей, которые странно на нее смотрели, как сейчас на пример старушка, которая уже хотела дать по шеи за такую наглость, но девушка вовремя отошла сказав, что не то и побежала дальше. Компаньоны же шли сзади нее и извинились за поведение девушки. - Это... Она здесь хочешь сказать жила? Тут довольно уютно.. - Согласна. И пахнет потрясающе! Если она и взаправду тут жила, то значит где-то должен быть и дом и ее родители. Цель найти их! - И как они выглядят? - Ну мне сказали, что папа обычный, а мама такая же. - Значит просто ищем еще одного человека с ушами и хвостом... Любопытно... - Ну получ... - Смотри куда прешь! - П-простите... Сяо тут же подскочил к девушке, которая сюдя по всему занюхалась и врезалась в кого-то или этот кто-то врезался в нее. Подняв девушку на ноги Сяо принялся ту оттряхивать от грязи, пока девушка снова принюхалась смотря в спину мужчины. - Папа... - Что? Быстро девушка нагнала мужчину и схватила того за одежду, от чего тот недовольно зашипел и обернулся. - Чего тебе?! - П-простите, а... Вы... Ну... Вот вообщем... Протянув мужчине плюшевую игрушку девушка прикусила губу боясь, что ошибалась и будет выглядеть довольно глупо. В конце концов запах, который она помнила мог сто раз измениться или же дать ложный след. Долго хмурясь мужчина смотрел, то на игрушку, то на девушку. После же он потянул руку к ее ушку, от чего Сяо уже хотел вмешаться, но Ху Тао этому помешала. - Люмин? - Да... - Дочурка! Схватив девушку мужчина начал трепать ту по голове, от чего у Сяо чуть инфаркт не случился. - Нежнее с ней на... - А ну тихо! Закрыв рот рукой Ху Тао зашипела на Сяо, который вновь хотел вмешаться и показать, как надо обращаться с девушкой. ***** - Вот те и на... - Хоть бы слово сказала... - Ну на радостях... Смотрим на плюсы. Здесь тепло и хотя бы не улица. - Это сарай... Нас отправили ночевать в сарай! Я иду к ней! - Стой! Ты не можешь! - Почему это?! Она мой котенок! Мой! И мне плевать, что он ее отец! - Ух, какой агрессивный... Присев девушка посмотрела на Сяо, который закрыл глаза и закусил изнутри щеку с целью расслабиться. Все же он погорячился и... - Ревность? - Ревность... - Все равно не можешь. Хоть ты ее защитник и хозяин, но отца ее это как-то не беспокоит. В конце концов он даже не знает кто такие адепты... Что за глуш... - Кхм... Пойду погуляю. - Я с тобой! Раз Люмин сейчас занята, то сойдешь и ты. Пошли! ***** Радостно виляя хвостом девушаа осматривала комнату, которая полностью пропахла знакомым и жутко приятным запахом из-за чего хотелось мурлыкать. - Тут пахнет, как и в детстве... - Рад, что тебе нравится... В комнате ничего не трогали, так что ты можешь ночевать здесь. - Спасибо, но я хочу к хо... Хочу к Сяо... - Это тот паренек? Он твой друг? - Он мой хозяин... И друг тоже... А еще он мне нравится... - Так вы с ним... Ну встречаетесь? - Нет! Папа не должен говорить такие смущающие вещи! Хозяин просто хозяин! - Но он же тебе нравится. - Да! Но это ничего не значит! Мы любим друг друга только, как... Как... Эээ... А хозяин, так и не сказал на какие типы делится любовь... - Хаха. Потрепав девушку по голове мужчина улыбнулся, от чего хвост вновь начал вилять туда сюда. - Я тебя понял. - Так я пойду спать к хозяину! - Конечно, конечно, но давай перед этим выпьем чаю и поговорим о твоих делах. - Хорошо, а где... Мама? - Она... Немного задержиться. Пошли. - Ага. Улыбнувшись Люмин вышла из комнаты направляясь в гостиную. Мужчина же презрительно фыркнул направляясь следом. ***** - Медленно я буду ломать тебе косточку за косточкой, пока не получу ответа. Если же ты будешь и дальше молчать, то этим копьем я разрежу тебе брюхо и отрежу голову и тогда повешу на всеобщее обозрение. Так что спрошу еще раз. Где она? Отрицательно замычав мужчина отвернул голову, но тут же закричал. По телу прошлась острая боль, а кисть руки неприятно запульсировала. Еще секунда и уже запульсировал палец посылая новую волну боли. - Аааа! - Ты уже немного пере... - Где она?! - Продал! Продал туда же! - Убить тебя мало... Оттолкнув мужчину на пол Сяо направился на выход, пока Ху Тао начала рыться в карманах. Следом присев перед мужчиной она положила купон со скидкой рядом. - Скидка пятьдесят процентов! Понимаю далеко, но приходите после повторного прихода Сяо! - Пов... Повторного?! - Да. Ведь если вы его обманули он придет вновь и сделает обещанное, так что купон вам пригодиться. Всего доброго! Помахав на прощание девушка встала на ноги и побежала следом за парнем, который так и истощал гнев. - Так что мы делаем?! Идем спасать нашего котенка! - Не нашего, а моего... Не суй свой нос. - Хехе... Это было жутковато... Ладно я тогда останусь здесь и немного перечислю ему еще наши скидки и акции... Может что-нибудь приглянется. Пока, пока! Помахав уже парню и дождавшись, пока тот исчезнет девушаа вздохнула. - Не зря я чуяла, что что-то с ним не так... Так, так, так... Что там ор обещал сделать... Голова, брюхо, пальцы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!