Часть 3
13 декабря 2023, 22:02А я просто стою, меняется песня за песней, мы стоим в первых рядах. Мне хорошо и весело, я уже начала танцевать и прыгать вместе с толпой. Периодически я ловлю на себе взгляд, как его там... Руслана, и меня это очень смущает, и одновременно радует что ли.
И вдруг я чувствую такой знакомый сладкий привкус во рту, такой тревожный, как будто бы тебе сыпят соль на открытую рану, и ты ничего не сможешь сделать и что либо сказать. В организме что то бурлит, внутри меня что то кипит, и так же разъедает все органы, это тревога. Я уже почти ничего не вижу, только резкие вспышки света бьют по глазам. В ушах сейчас явно что то взорвется, все эти крики, музыка, я не понимаю не единого слова. И вот оно... Я теряю равновесие, я пытаюсь что то кому о сказать, за что то схватиться, но нет, я уже не могла ничего сделать со своим телом, я ничего не понимаю. Последнее что я слышу, и смогла хоть что то понять это "девушке плохо... дайте воды"
Вспышка.... Чувствую что кто то меня несёт на руках.... Голоса каких то людей.... Я просыпаюсь.
-очнулась! -прозвучал чей то крик. Честно говоря, я не чувствую рук и ног, пытаюсь осмотреться, понимаю что я не в больнице, и то радует. Возле меня какой то столик, там алкоголь, сигареты и чья то кофта, на против меня зеркало с лампочками, которые отдают слабым светом. Мозгов хватило понять что я где то в гримёрке или что то типо того. Возле меня, вроде на диване сидела, пожилая женщина в синей куртке, с какими то полосками на груди..-что происходит? -довольно логичный вопрос в такой ситуации- у вас случился приступ эпилепсии- блять...так я и думала, в голове сотни вопросов, как я здесь оказалась, и что будут делать со мной дальше, и что же мне делать.
Ни то что бы это был мой первый подобный случай, но почему я в тот момент этого не поняла?почему не попыталась, позвать Аню на помощь, и где она вообще? Тут в "палату" входит довольно высокий и крепкий на вид парень, в нем я узнала "виновника" всего происходящего, это был это крейзи мега хуй.
-ну что, как она? -кареглазый посмотрел на женщину в синей форме- сейчас ей нужно отлежаться. Но в целом, она в норме, лучше сейчас ей не вставать, и вообще нужен покой- спокойно произнесла доктор.
-девушка, вы одна пришли?- спросила женщина, и вроде абсолютно логичный вопрос в такой то ситуации, но меня он завел в тупик, и вроде, нет, я пришла не одна, но где Аня? Скорее всего она уже ищет меня по всей России- нет, с подругой
-подруга сможет тебя забрать, где то через час?
-не знаю, где мой телефон? - этот вопрос меня волновал меня больше всего
-у меня- сказал Руслан, и достал из кармана мой телефон, какого?! Что блять, почему он у него, но сил что бы что то возразить, у меня не было, у меня было состояние овоща, как будто под какими то очень тяжёлыми лекарствами. - держи- парень протянул мне мой гаджет. Я сразу же попыталась набрать пароль, и позвонить подруге, но пальцы не попадали по цифрам, экран размыт, я не понимаю не одного слова, что написаны на моей коробочке с экранчиком. Я сдалась, я положила телефон где то рядом с собой, и начала уже думать что я не уеду от сюда до утра.
-так, значит, я сделала все что от меня требовалось, сейчас сможете с ней побыть? Просто следить что бы она никуда не вставала, сейчас лучше её отвлечь, и поговорить- быстро протараторила женщина-без проблем
-так и лучше, что бы она не одна домой ехала, за этим тоже пожалуйста проследите. -женщина что то сложила в свой оранжевый чемоданчик, и удалилась из комнаты.
-ну что, солевая, давай знакомиться)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!