Часть 4

16 декабря 2023, 09:51
-не солевая я..- ответила я парню чуть хриплым голосом. -ну-ну.- он усмехнулся.- знакомиться давай говорю. -ну…- я немного замялась, было как-то неловко, подумать только, со мной знакомиться известная персона.- меня Алина зовут.- продолжила я. -угу, Руслан, ну я думаю ты знаешь.- он улыбнулся и я заметила, что он улыбался только одной частью губ, но это была не ухмылка, я начала разглядывать его лицо и оно было таким необычным, четко выраженные черты лица, должна признаться, Тушенцов очень даже симпатичный. Я даже не заметила, как начала натурально разглядывать Тушенцова, на что он снова засмеялся. -такое чувство, что ты первый раз меня видишь, не в смысле в живую, а в принципе.- сказал кареглазый. -ну почти так оно и есть.- начала я.- меня подруга на твой концерт притащила. -так вот почему я как не погляжу, ты не подпеваешь.- Руслан как будто расстроился, что я не его фанатка. Вообще странно, что он разглядел меня сквозь огромную толпу людей и в принципе запомнил мою внешность. Мы быстро разговорились, Рус много рассказывал про карьеру, смешные ситуации на съемках и в целом о себе, параллельно вкидывая тупые, но смешные шутки. Час прошел очень быстро и мне стало гораздо лучше. -вставай, мы домой тебя повезем.- вставая на ноги сказал мне парень. -мы?- вопросительно посмотрела на него я. -ну да, я и мой водитель, я же должен проконтролировать, чтоб ты без приключений доехала.- он снова улыбнулся и протянул мне руку, чтобы я встала. Мы прошли к его машине, она выглядела очень дорого и пафосно, в ней нас уже ждал личный водитель Руслана. Я назвала свой адрес и мы отправились. Обожаю ездить по ночному Питеру, освещающие темные улицы яркие светящиеся вывески, фонари, куча других машин, на это можно любоваться вечно, ночью Питер становится совсем другим, крайне атмосферным, конечно, если ты не идешь по темной улице без фонарей одна. Оказывается Руслан не был таким токсичным человеком в жизни, а скорее наоборот, очень милым и дружелюбным, не считая конечно его саркастичные шутки, которые многим могли бы показаться грубыми, но не мне. По дороге мы не особо много разговаривали, так, перекидывались фразами и шутками. Доехали мы до моей съемной однушки и правда без приключений. Точнее эту квартиру мне помогали снимать мои родители, так как в этом году почти все четвертые курсы выселили из общаги из-за нехватки мест. Я хотела предложить Ане снимать квартиру вместе, но она не попала в число выселенных людей, потому что училась превосходно, без пропусков, на отлично. Я бы конечно могла жить в отдельной квартире с первого курса, но старалась не принимать финансовую помощь от своих достаточно обеспеченных родителей, я хотела быть самостоятельней и практически сразу начала продавать свои работы, которые приносили мне неплохие деньги, но сейчас их не хватало на съемку жилья, поэтому пришлось все таки принять помощь родителей, но это только до того, пока я не закончу учебы и не смогу посвещать работе над картинами больше времени. -твой?- смотря на старую железную дверь сказал Руслан. -мой, спасибо большое.- я улыбнулась парню и так же поблагодарила его водителя, было приятно, что Тушенцов позаботился обо мне и не отправил домой одну. Парень бросил в ответ: -не за что, пока. -пока.- ответила ему я, вышла из машины и отправилась в сторону своего жилья. Он проследил, пока я не зайду в парадную и только после этого уехал на своем черном майбахе. Даже как-то печально осознавать, что вероятнее всего это была наша первая и последняя встреча, я же не в каком-нибудь ванильном романе, я в реальной жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!