Часть 5
18 декабря 2023, 21:25Уже как 3 дня Аня не отвечает, она как будто испарилась. Алина очень переживала за подругу, и хотела идти в полицию, но общие знакомые сказали что с ней все нормально, от куда они знали? Эту Алину особо не интересовало, и она не спрашивала, ведь главное что все хорошо.
Все это время светловолосая уделяла работе и учебе, и она старалась не думать о Руслане и Ане, ведь это вызывает у неё какую то тревогу и страх.
Спустя 4 дня, Аня объявилась. Она вела себя максимально странно, не так как раньше, на парах она почти ничего не делала, хотя я ей говорила что скоро как бы смотр. Она как будто и радовалась чему то, но что то явно не договаривала, на все мои вопросы где она была, говорила короткое "у подруги" какой нахуй подруги?! У неё с вроде только я, ну или она мне не рассказала что то, в общем, мне уже стало как то похуй, мне это никак не вредит, та и с Аней вроде все в порядке, захочет- расскажет.
Спустя пару дней мы решили сходить в ТЦ, прогуляться и обновить гардероб, хотя каждый наш такой поход по магазинам либо начинался и заканчивался на фуд- корте, либо мы ничего не находили, и шли расстроенные на фуд- корт, ну как бы мы не в сказку попали.
Уже 15 мая, и как никак надо что то прикупить к лету, и с Аней мы решили встретиться возле самого ТЦ в 16:00
Я спокойно собиралась, уложила волосы, немного накрасилась, оделась я в самые обычные черные шорты, оверсайз толстовку, белые носки, поверх которых я надела черные классические конверсы. Я уже вышла, и направилась к метро.
-привет, родная!) -прокричала темноволосая как только увидела меня из далека, я сразу же помахала ей рукой, и ускорила шаг
-привееет!!-я была рада нашей встрече, ведь мне хотелось рассказать все про концерт, про мой приступ, и как Руслан довёз меня до дома, ведь раньше на это просто не было времени, все из за учебы, и работы.
-слушай, я хотела рассказать тебе про концерт-я протянула первое слово.
-я знаю про приступ.-я была шокирована, но от куда? Я ей точно до этого не рассказывала, или она все знала, но почему тогда не помогла мне?
-в смысле, от куда?-эмоционально чуть ли не прокричала я-нуу мне.. а забей, я видела что тебе плохо, просто сквозь толпу не смогла к тебе пройти, и помочь, я хотела извиниться. -я успокоилась, не знаю почему, но у меня было плохое причувствие, Аня точно мне что то не договаривает. Я не стала выяснять все сразу, и просто решила последить за её дальнейшими действиями и повидением.
Вот мы уже ходим по торговому центру, заходим в разные магазины, применяем одежду, смеемся, я уже и забыла про тот странный случай с Аней, как вдруг я вижу знакомый силуэт, он был в маске и кепке, Ноя увидела эти глаза, это был..Руслан?! Я не знала что и сказать, мне хотелось подойти и поблагодарить его за тот вечер, я пытаюсь аккуратно шепнуть Ане про Руслана, но она глухая и начала орать на весь ТЦ "ЧТО? КАКОЙ РУСПЕХ?"
Конечно же силуэт посмотрел на нас, и сразу же отвернулся, мне показалась это реакция странной, ну ладно, может он просто меня не помнит,я быстро подбежала к нему, и начала что то не внятно говорить
-Руслан, привет, это я, та девочка с концерта, у меня еще приступ случился, я- Алина, ты меня помнишь?- он посмотрел на меня, и тут же подбежала Аня, она сразу же стала отводить глаза от меня, и от Руслана, темноволосый странно посмотрел на Аню, с каким то страхом что ли, а Аня же ничего не сказав начала тащить меня куда то за руку, но я четко стояла и ждала ответа от парня
-девушка, какой приступ? Вы о чем? я вас не знаю- что, но прошло же всего дней 5 с концерта, Ане же наконец то удалась меня утащить куда то, а Руслан в свою очередь обернулся на меня, и стал уходить, я смотрела ему прямо в глаза, и не понимала что происходит почему Аня себя так странно ведет, как Руслан так быстро мог меня забыть, я конечно понимаю что у него дохера таких же девочек как я, но не каждая же в обморок падает, и начинает пену из за рта пускать.
-Аня, ты чего?
-та все нормально, просто я не поняла, зачем ты подошла к рандомному мужику
-ЧТО? АНЯ ЭТО ЖЕ РУСЛАН, ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЕЙЗИ МЕГА ХУЙ!! - я не могла поверить в то что девушка его не узнала, ну как. Темноволосая отвела взгляд куда то в левый нижний угол, а после подняла глаза и виновато посмотрела на меня, та что происходит блять?!!
-слуша,й пошли просто поедим) -по доброму сказала девушка, натянув улыбку, здесь явно что то не так..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!