Часть 6

22 декабря 2023, 14:20
И вот мы сидим на фудкорте, кушая бургеры. Аня неумело уходит от вопросов про Руслана, временами просто игнорируя их. Мое терпение уже на исходе, почему нельзя просто ответить? Я же знаю, что это все мне не приснилось, я точно помню каждую минуту с ним. Но видимо Аня меня за дуру держит. -господи, Аня, да ответь ты, что происходит? -Алин, тебе походу это реально приснилось и мне сейчас мозги ебешь, так еще и до пацана левого доебалась.- сказала мне подруга. Именно сейчас мое терпение окончательно лопнуло и я встала и ушла со словами: -да пошли вы. Домой идти не хотелось, поэтому я просто гуляла по вечернему Питеру, не зная куда себя деть. И вдруг в мою голову пришла сомнительная идея- пойти в клуб. Конечно, ходить в клуб одной- такое себе занятие, но сейчас хотелось развеяться и выпить. Я заказала такси до знакомого клуба, в который мы иногда ходили с Аней. Я не фанатка таких мест, в отличии от моей подружки, редко там бывала. Через 10 минут я уже садилась в машину в предвкушении отличного проведения времени. Ехать не долго, да и пробок вроде как нет, так что доберусь быстро. Потихоньку начинает темнеть, белые ночи начнутся только через месяц. 30 минут и я уже стою перед входом в клуб, докуривая последнюю сигарету из пачки. Зайдя туда, я увидела кучу танцующих парочек, громкая музыка, так же много одиноких парней, которые явно посещают подобные места ради распутных девушек на ночь. Меня это все не особо привлекает, я хочу просто выпить, да чего-нибудь покрепче. Я подошла к барной стойке и попросила виски. Потом бренди, текила, и вот в моих глазах уже все расплывается, лица размытые. -здравствуйте, девушка.- ко мне подошел какой-то парень, подошел очень близко. -желаете познакомиться?- продолжил он. -нет.- меня и правда это не интересовало. Но парень был настойчив, он все больше лез, а я, в силу своего состояния, не могла нормально сопротивляться. Он уже переходил все границы, взял меня за талию и притянул к себе. --отъебись уже.- я повысила голос и дала ему пощечину, но это его не останавливало. Вдруг к нам подошел еще один парень, высокий и вроде бы рыжий, я плохо его видела. --слышь, ублюдок, она со мной, руки убрал.- сказал этот рыжий. Рыжий был намного выше пристающего ко мне парня и выглядел так, будто с легкостью одним ударом чуть-ли не на тот свет его отправит, поэтому тот отстал и оставил нас с рыжим. -спасибо.- сказала я. -все нормально?- спросил меня рыжий, подходя немного ближе, чтобы отчетливее меня слышать. -ну, да… -ты чего одна по клубам ходишь, или ты с кем-то?- обеспокоено спросил рыжий. -одна, просто…день сложный в общем.- заплетающимся языком ответила я. -тебе по-моему не хорошо, пойдем на улицу выйдем? -пошли. На улице заметно похолодало и я обняла себя за плечи, чтобы немного согреться. Рыжий заметил это и дал мне свою джинсовку, оставаясь в одной футболке. -а тебе холодно не будет?- спросила его я. -нет. Мы сели на ближайшую лавочку, так как я не совсем в том состоянии, чтобы разгуливать по улице. -тебя как зовут то?- спросил меня рыжий. -Алина, а тебя? -меня Даня. -Даня…- в пол голоса сказала я, прикладывая голову на его плечо. А Даня и не был против, он приобнял меня за плечо и спросил: -домой может? -а ты мне свой номер дашь?- не поднимая головы с его плеча сказала я. -давай телефон.- ответил он. Я разблакировала телефон, с пытой попытки открыла приложение «телефон» и дала ему. Он записал свой номер в моей телефон. -можно я с твоего телефона себе в телеграмм напишу, чтобы и у меня твой был?- спросил рыжий. -пиши. Я чувствовала, что вот-вот засну. Даня потряс меня за плечо, видя, что я отрубаюсь. Он помог мне дойти до машины, я назвала свой адрес и мы поехали. Не знаю, сколько по времени мы ехали, ведь в его машине я все-таки уснула. -просыпайся, Алина, приехали.-разбудил меня голос Дани.- сама до квартиры дойдешь?. -дойду.-ответила ему я и вышла из машины. Дойти до квартиры не оказалось для меня проблемой. Зайдя в жилье я сняла с себя обувь и плюхнулась на диван, сразу же погрузившись в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!