Часть 6
22 декабря 2023, 14:20И вот мы сидим на фудкорте, кушая бургеры. Аня неумело уходит от вопросов про Руслана, временами просто игнорируя их. Мое терпение уже на исходе, почему нельзя просто ответить? Я же знаю, что это все мне не приснилось, я точно помню каждую минуту с ним. Но видимо Аня меня за дуру держит.
-господи, Аня, да ответь ты, что происходит?
-Алин, тебе походу это реально приснилось и мне сейчас мозги ебешь, так еще и до пацана левого доебалась.- сказала мне подруга.
Именно сейчас мое терпение окончательно лопнуло и я встала и ушла со словами:
-да пошли вы.
Домой идти не хотелось, поэтому я просто гуляла по вечернему Питеру, не зная куда себя деть. И вдруг в мою голову пришла сомнительная идея- пойти в клуб. Конечно, ходить в клуб одной- такое себе занятие, но сейчас хотелось развеяться и выпить. Я заказала такси до знакомого клуба, в который мы иногда ходили с Аней. Я не фанатка таких мест, в отличии от моей подружки, редко там бывала.
Через 10 минут я уже садилась в машину в предвкушении отличного проведения времени. Ехать не долго, да и пробок вроде как нет, так что доберусь быстро. Потихоньку начинает темнеть, белые ночи начнутся только через месяц.
30 минут и я уже стою перед входом в клуб, докуривая последнюю сигарету из пачки. Зайдя туда, я увидела кучу танцующих парочек, громкая музыка, так же много одиноких парней, которые явно посещают подобные места ради распутных девушек на ночь. Меня это все не особо привлекает, я хочу просто выпить, да чего-нибудь покрепче.
Я подошла к барной стойке и попросила виски. Потом бренди, текила, и вот в моих глазах уже все расплывается, лица размытые.
-здравствуйте, девушка.- ко мне подошел какой-то парень, подошел очень близко. -желаете познакомиться?- продолжил он.
-нет.- меня и правда это не интересовало.
Но парень был настойчив, он все больше лез, а я, в силу своего состояния, не могла нормально сопротивляться. Он уже переходил все границы, взял меня за талию и притянул к себе.
--отъебись уже.- я повысила голос и дала ему пощечину, но это его не останавливало.
Вдруг к нам подошел еще один парень, высокий и вроде бы рыжий, я плохо его видела.
--слышь, ублюдок, она со мной, руки убрал.- сказал этот рыжий.
Рыжий был намного выше пристающего ко мне парня и выглядел так, будто с легкостью одним ударом чуть-ли не на тот свет его отправит, поэтому тот отстал и оставил нас с рыжим.
-спасибо.- сказала я.
-все нормально?- спросил меня рыжий, подходя немного ближе, чтобы отчетливее меня слышать.
-ну, да…
-ты чего одна по клубам ходишь, или ты с кем-то?- обеспокоено спросил рыжий.
-одна, просто…день сложный в общем.- заплетающимся языком ответила я.
-тебе по-моему не хорошо, пойдем на улицу выйдем?
-пошли.
На улице заметно похолодало и я обняла себя за плечи, чтобы немного согреться. Рыжий заметил это и дал мне свою джинсовку, оставаясь в одной футболке.
-а тебе холодно не будет?- спросила его я.
-нет.
Мы сели на ближайшую лавочку, так как я не совсем в том состоянии, чтобы разгуливать по улице.
-тебя как зовут то?- спросил меня рыжий.
-Алина, а тебя?
-меня Даня.
-Даня…- в пол голоса сказала я, прикладывая голову на его плечо.
А Даня и не был против, он приобнял меня за плечо и спросил:
-домой может?
-а ты мне свой номер дашь?- не поднимая головы с его плеча сказала я.
-давай телефон.- ответил он.
Я разблакировала телефон, с пытой попытки открыла приложение «телефон» и дала ему. Он записал свой номер в моей телефон.
-можно я с твоего телефона себе в телеграмм напишу, чтобы и у меня твой был?- спросил рыжий.
-пиши.
Я чувствовала, что вот-вот засну. Даня потряс меня за плечо, видя, что я отрубаюсь.
Он помог мне дойти до машины, я назвала свой адрес и мы поехали. Не знаю, сколько по времени мы ехали, ведь в его машине я все-таки уснула.
-просыпайся, Алина, приехали.-разбудил меня голос Дани.- сама до квартиры дойдешь?.
-дойду.-ответила ему я и вышла из машины.
Дойти до квартиры не оказалось для меня проблемой. Зайдя в жилье я сняла с себя обувь и плюхнулась на диван, сразу же погрузившись в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!