Часть 7
23 декабря 2023, 20:18Я проснулась, на диване..? Ладно, и не такое бывало, голова не болела, так как я вчера не так много выпила, и я помнила все от начала и до конца. Один вопрос, что за парень привез меня до дома, и почему я в чужой джинсовке. Я посмотрела на время 12:37, в целом неплохо, мне никуда не надо, ведь сегодня воскресенье. Я сразу же переоделась в домашнюю одежду, сходила в душ. После я уселась на кровать, взяла телефон и увидела сообщение в телеграмме от какого то аккаунта "точно, мы же вчера телеграммами обменялись"- сказала я вслух.
Данилка
-привет, я джинсовку свою забыл походу, может сегодня встретимся отдашь?
Алина
-да конечно, где и во сколько? -конечно меня смущал тот факт что я пойду на встречу с почти незнакомым парнем, но все же меня успокаивал тот факт что, вчера он никак не воспользовался моим состоянием и просто провёл меня до дома. Мне было приятно, это действительно хороший поступок.
Данилка
-давай я к твоему дому подъеду,через минут 15,ты выйдешь, я заберу
*стикер из стикер-пака " ДК дурак" с цветочком*-ого он за Даню Кашина шарит, интересный молодой человек- подумала я
Алина
-окей) -он не стал спрашивать адрес, значит запомнил со вчера, приятно.
Я пошла одеваться, на улице май, жарко, я надела свои любимые черные шорты и футболку оверсайз. Спустя минут 10 на мой телефон пришло сообщение о том что, Даня уже почти приехал, я прихватила джинсовку. Я вышла из подъезда, на голове была какая то башня, завязанная резинкой, которую все называют пучком. И тут я вижу белый кадиллак, я была шокирована, ну ладно, мне же просто джинсовку отдать.
Я вижу силуэт выходящий из машины, сразу вижу знакомую рыжую макушку и татуировку на руке, у меня челюсть отвисла, та нет мне же кажется?
Но нет, походу мне не показалась, в мою сторону идет ДАНЯ КАШИН?!?!?!? Я подумала что наверное я ошиблась, и сейчас приедет мой Даня, другой. И снова я прогадала, ко мне подошел тот самый Кашин, тот самый который был в питерской тусовке, тот самый лицемер. Я стояла как вкопанная и не могла выдавить из себя ни слова, я просто смотрела на рыжего который уже почти подошел ко мне. И вот он дошел.
-привет)) -Даня улыбнулся и нежно посмотрел на меня своими голубыми глазами. А я все так же стаяла в ауте и не понимала, что вообще происходит, мне сниться? Это пранк?
-привеет -сказала я неуверенно, так как все еще не понимала как мне реагировать
-ты чего как вкопанная встала? Ты меня не помнишь? Забыла как я выгляжу? -спросил рыжеволосый с усмешкой
-та нет, все помню, я просто это, вчера как то особо не поняла кто ты...
-джинсовку то отдашь? -я быстро протянула ему его предмет одежды, он смотрел на меня с высока, и я не смогла поднять голову то ли от страха то ли от простого волнения- спасибо, может пойдем прогуляемся? -вот это да, дожили, сам Даня Кашин зовет меня гулять, я впала в ступор
-ну пошлиии... -опять же сказала я неуверенно, я в принципе была неуверенна в реальности всей этой ситуации, может я все еще сплю?
Мы пошли в сторону аниного дома, не знаю зачем, просто почему то именно туда мои ноги меня повели
-как спалось? -спросил меня Кашин
-та нормально вроде, похмелья не было -я ответила это с небольшой улыбкой.
-ну слава Богу, кстати что ты имела виду когда сказал что не поняла кто я?
-та я просто как то не поняла что ты это как бы ну ты, я не поняла что ты Даня Кашин, тот самый
-аааа, ну ты конечно даешь -Даня усмехнулся. И тут разговор начал завязываться ни с того ни с сего, мы начали общаться просто о жизни, о вчерашнем дне, кто что делал, и спустя время я даже как то и забыла что нахожусь с знаменитой личностью. Мы дошли до дома Ани и я увидела знакомый Майбах, особо не придав этому значения, мы пошли дальше, но тут проходя мимо этой машины, я заметила знакомые черты лица, это была АНЯ?!?!?!?! ЧЕГО?!?!? ЭТО КАК ЭТО БЛИН??!?! я была в таком шоке, но дальше я еще больше удивилась, она с кем то целовалась, так страстно, и этим человеком оказался... РУСЛАН????!?!?!! ТОТ САМЫЙ "РАНДОМНЫЙ" МУЖИК ИЗ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА?!?!?! Я остановилась, я уже не слушала что там говорит Даня, и просто смотрела на всю этот картину.
-эй, ты чего? -рыжий с недоумением посмотрел на меня, но после повернулся в сторону того куда я смотрю, тоже встал ступором.
-я его как то не ожидал его здесь увидеть.. -мне было все равно на то что Даня так то в конфликте с Русланом, больше всего меня волновала Аня, и почему все это время она меня обманывала?!?
-Даня, пошли пожалуйста от сюда, там, там в машине сидит моя подруга и и и -я просто начала плакать, почему? Я сама не знаю. Даня просто обнял меня и мы встали посреди дороги.... Так уютно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!