Вкладыш с "Love is..."
16 декабря 2023, 13:28—Ты все еще ешь жвачки?
—Не могу отказаться, увы.
Как выяснилось из небольшого, спонтанного разговора, Сидни любит не только вкусно поесть, но и надувать пузыри. Было дело, когда пластырей не было, приходилось на раны жвачку клеить. На словах отвратительно, на деле помогает только с мелкими ранениями.
—Были же времена… –со вздохом вспоминал тот,– когда к резинкам вкладыши прилагались.
—Я всегда их выкидывала, лол, –сказала Эми.
—Ну, то что ты не человек, это мы все и так поняли, –подколол Сид.
—Не особо интересовалась ими, –начала моноложить Лили,– но помню, такие вкладки были прикольные, про любовь.
—“Love is…”? –Сидни коротко посмеялся, сунув руку в карман,– А у меня такие были!
—Чего в твоих карманах нет? –риторически спросила Мирай.
С рук вываливается вкладыш сами понимаете какой жвачки с почти стертым изображением. Надпись гласит, “Любовь это… тот самый прекрасный поцелуй в новогоднюю ночь”.
—Когда шел сюда, увидел ее в сугробе, –рассказывал Сидни,– Хотел вообще Рейни дать…
Музыка в кафе замолкла. Амелия и Хавок переглянулись, подняв брови.
—... чтоб он Лиле подарил.
Амелия с досадой распахнула рот. Хавок лишь резко кивнул.
—Мне…?
—А, ой, ты не в курсе? –удивленно спросил Сид, убрав вкладыш,– Блин… Забудь, короче.
—Это было ожидаемо, –Мирай смотрела на смущенную Лили,– Не знаю как он держится, не признавшись.
—Он на тебя та-ак смотрит, Лилечка, ты бы видела, –пропела Амелия, облокотившись об стол,– Может, хотя бы обрадуешь мужика? Праздник, все-таки.
Лилиан уже под столом, мол, “Ну вас нафиг, друзья на голову нашлись”. А Сидни времени не теряет и хватает ее кусок пирога.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!