Часть 2

11 декабря 2023, 21:50
После уроков. Наконец домой. Школьная рутина после выходных напрягла Васильеву. У старшего было больше уроков, чем у нее, так что домой она шла одна. Погода не изменилась, ну, если только слегка похолодало. Анастасия в скором времени дошла до дома и переоделась в темно фиолетовый теплый свитер и черные штаны. Через часа два пришел и Андрей, со словами, что он идет гулять. В это время Васильева сидела с младшей сестрой, учив ее читать. Но ее веселью с сестрой пришел конец и ее заставили идти со старшим братом, потому что прогулки в последнее время заканчивались драками. Васильев ничего сделать не мог из-за этого послушался маму и повел на сбор универсамов Настю с собой. Уже на месте все взгляды были прикованы к ним — привет, пацаны. Это сестра моя, она с нами сегодня, мама заставила с собой ее взять, а деть ее некуда — проговорил Васильев, Пальто младшая, теперь ее так там называли смотрела на парней. Одеждой выделился парень в синей курткой. Все парни были по виду рады таким посылом, что не могло радовать старшего брата — привет всем, я Настя— проговорила девушка, перебирая пальцы. Если девушка нервничала, он не могла спокойно стоять, но чтобы в этой ситуации не показаться странной, она пытается пренебрегать только к пальцам. Вечер. Они снова подрались. Девушка обрабатывала нескольким парням раны, в том числе и Андрею. Так же Марату, Зиме и Турбо — идиоты... — тихо проговорила девушка, когда обрабатывала раны первому человеку — Васильеву старшему. — куда вы лезете то? Зачем все это, можно же мирно жить.. — выражала недовольство Анастасия — кто живет по твоим словам "мирно" тот Чушпан. Да, пацаны? — возник Адидас младший. Девушка на это лишь вздохнула, а парни из группировки подтвердили слова Марата

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!