Тот день, когда я о нём узнала [Часть 0]

16 декабря 2023, 18:08
(Думаю надо начать с каноничной предыстории) 22 июн. 2022 г. Это был обычный день, я проснулась умылась т. д. и т. п. (не суть), я зашла и решила посмотреть что интересного было опубликовано в YT, я листала ленту, смотрела видео ютуберов (новичков) и мне попадается интересное видео, на котором был изображён мальчик с красивым лицом (на самом то деле я придирчивая к внешке и я вижу многие детали, у Кости очень красивое лицо!!!!!). Я нажала на видео и О БОГИ, какой у него приятный голос (я тащусь от баса), с удовольствием посмотрев данное видео я захотела больше, хотела посмотреть все видео на его канале, и я смотрела часами его видео, видела как его скилл рос, это было прекрасно! ?? июн. 2022 г. Я решила писать ему комментарии, он принял меня очень тепло, иногда меня мучали сомнения, а вдруг я что-то не так сказала, но нет всё было хорошо, я получала огромную порцию серотонина когда смотрела его новые видео, это было прекрасно!!! 28 июн. 2022 г. я случайно забыла пароль от своего акка (вот я тупая) и поэтому я создала новый акк, мой канал "Фандом Кости Грейта" приняли тепло, я была так счастлива этому (а сейчас делаю фанфики лол). Вот так я стала частью фандома Костюши!!!!!! (Дальше идут мои фантазии, которые могут разниться с реальными аспектами, все совпадения случайны)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!