Пересечение наших путей [Часть 1]

16 декабря 2023, 18:07
Рамина: [Тот день был ярким и солнечным, и я прогуливалась по улице, наслаждаясь хорошей погодой. За эти месяцы моя любовь к Косте только усилилась. Гуляя уже приблизительно час, внезапно моё внимание привлек невероятно знакомый голос. Сначала я не поверила своим ушам, подумав, что это просто игра моего воображения. Я решила идти в направлении, откуда он доносился, с переполняющим меня любопытством. С каждым шагом голос становился всё более чётким, и моё сердце забилось в предвкушении (неужели это возможно? Это действительно он?). И вот, оказавшись на достаточно близком расстоянии, я увидела ЕГО – Костю Иолита, стоящего и общающегося по телефону. Некоторое время он продолжал разговор, и я, затаив дыхание, старалась оставаться незамеченной, но вдруг, когда он закончил разговор по телефону, он повернулся ко мне, к такому я не была готова. Осознание того, что он идёт ко мне - заставило мои ноги подкашиваться, а сердце колотиться, как сумасшедшее (я стесняшка и скромняжка). Но я смогла удержаться на ногах. Он подошёл ко мне и спросил...] Костя: Привет, эм, что-то не так? Рамина: [Я пыталась выдавить из себя слово, но не получалось...] Костя: Тебе чем-то помочь? Рамина: [Еле как я покачала головой] "нет" Костя: ... [что-то явно не так...] Рамина: [На его лице читалось негодование и жалость, это так мило...] :'3 Рамина: [Всё-таки я смогла выдавить из себя предложение] Рамина: П-привет, кхм, а т-ты случаем не К-Костя И-Иолит? Рамина: [Это было очень сложно, но я смогла] >:3 Рамина: [После моих слов он удивился, видимо он не ожидал такого вопроса] Костя: Ну да, это я, а что? :) Рамина: [Собравшись с мыслями я ответила] Рамина: П-просто я т-твоя большая ф-ф-фанатка, Рамина... если быть т-точнее, кхех :'3 Рамина: [Теперь на его красивом лице читалось удивление с растерянностью (мне показалось или он слегка покраснел?)] Костя: Ээээ... реально что ли, хех, круто... Рамина: [Ват 0_0? Не ожидала такой реакции... интересно почему он так смутился?] :< Костя: Честно говоря я и не думал что смогу встретить тебя в живую, хех, ты очень красивая!! ^^ Рамина: [С КОЗЫРЕЙ ЗАХОДИШЬ?!?!? Но мне было приятно ^///^, я ответила]: с-спасибо, ты тоже очень красивый! |D Костя: Хехех, спасибо... Рамина: [Мы простояли в неловком молчании 2 минуты, после этого он предложил] Костя: Раз уж встретились, не хочешь прогуляться? :) Рамина: [Окситоцин просто переполнял меня, я согласилась (кто тут откажется?)] Рамина: [Мы гуляли по разным местам, общались на разные темы, он рассказывал мне много интересного, а я его внимательно слушала, наслаждаясь его прекрасным голосом, через некоторое время, он предложил мне зайти в кафе за его счёт (он зарабатывал по 2200 рублей в день), я была польщена его щедростью (идеальный), согласившись мы вошли, заказали кушац, и я решила спросить у него насчёт планов на будущее (за это время вся стеснительность куда-то улетучилась хых)] Костя: Ну я планирую снять новую рубрику, завершить сценарий для проекта, ну и отдохнуть Рамина: Круто ^w^ Костя: Хех, кстати, а что у тебя с каналом? Ты в последнее время ничего не выкладываешь на него, нету идей? Рамина: Ага :< (боже он идеален) Костя: Печально, но я всё равно рад что тебе нравится моё творчество, хочу тебе сказать большое спасибо, меня никто так не поддерживает как ты!! :> Рамина: [От этих слов я покраснела, не ожидала такого] 0///0 Рамина: Ох, да ладно, у тебя отличный контент, честно говоря я вообще не понимаю почему так мало людей смотрят твой канал, это несправедливо!!! >:0 Костя: Всему своё время Рамина: Ага... Рамина: [Когда мы вышли из кафе, я решила спросить очень личный вопрос] Рамина: Слушай... я всегда мечтала побыть у тебя в квартире, м-можно? (Ты что совсем?) Рамина: [Я думала что это конец, но он ответил]: Костя: Почему бы и да, я не против :> Рамина: 8D ? Рамина: [Так просто?] Рамина: [Мы пришли и перед входом он сказал]: Костя: Пообещай никому не говорить адрес и тому подобное Рамина: Хорошо, я буду молчать >:< Костя: Хех, тогда заходи ;) Рамина: [Мы зашли в его роскошную квартиру, я таааааааааааааак счастлива!!!] ^w^ Костя: Ну, вот моя квартира!! Рамина: [Я наверно сплю, или нет... ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!] Костя: Вот моё рабочее место :> Рамина: Вау, ого, так много листков, это сценарии? Костя: Ага Рамина: Можно... почитать? Костя: А чё нет? :> Рамина: [Я взяла листочек (это что-то новое), как-же интересно, за то время пока я читала, он заварил чаёк] Костя: Пойдём пить чай Рамина: А? Ох да, секунду... Рамина: [Через некоторое время мы сидели в его зале и просто общались, как будто мы лучшие друзья] Рамина: Слушай Костя: ? Рамина: А с кем ты разговаривал по звонку? Сегодня утром! Костя: Да так, с Майросом, обсуждали кое-что Рамина: Ясненько Костя: А что? ;> Рамина: Да так, просто любопытно ^^ Рамина: [Допив чаёк, я захотела... обнять Костю, ЧТО?!?, ДА!!!, НЕТ?! БЛИН... я очень хочу обнять его, но, а вдруг у него есть девушка, или он не любит обниматься, или он посмотрит на меня как на дурочку... эхххххх...] 0х0 Костя: Всё нормально? Рамина: Оу, да, просто подумала о кое-чём, и не знаю честно говоря... Костя: О чём? Рамина: [На его прекрасном лице появилось любопытство, он подсел поближе] Рамина: Не знаю, мне очень стыдно об этом просить >~< Костя: Да ладно, я думаю в этом нет ничего страшного Рамина: [Он мило улыбнулся] 0w0 Рамина: Ладно, м-можно тебя обнять!? Костя: 0_0! Неожиданно Рамина: [Это конец!!! Это конец!!!] Костя: Ну, я не против... хехех Рамина: П-правда? Костя: Агась :> Рамина: [Он протянул руки (это так мило >w<), я подсела и обняла его, он обнял в ответ, мне хотелось заплакать от счастья, но сдержалась] Рамина: [Он такой тёплый, такой заботливый, такой приятный, мне казалось что этот момент длился вечность, но всё-таки я решила его отпустить (просто вдруг я его смутила такими долгими обнимашками) (я ж стесняшка), поэтому я отпустила его, хотя вообще не хотела... мы оба сидели покрасневшие и смотрели в разные стороны...] (Некоторое время спустя) Рамина: [Наступил вечер, я решила что уже пора отправляться домой, но как я хотела остаться авввввв] :< Рамина: Мне наверное пора, извини что у тебя задержалась Костя: Ничего, ничего, мне было приятно провести с тобой время :> Рамина: [Мы улыбнулись друг другу] Рамина: Спасибо за всё ^w^ Рамина: [Сказав это, я пошла домой, это был лучший день в моей жизни!!!]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!