Пересечение наших путей [Часть 1]
16 декабря 2023, 18:07Рамина:
[Тот день был ярким и солнечным, и я прогуливалась по улице, наслаждаясь хорошей погодой. За эти месяцы моя любовь к Косте только усилилась. Гуляя уже приблизительно час, внезапно моё внимание привлек невероятно знакомый голос. Сначала я не поверила своим ушам, подумав, что это просто игра моего воображения. Я решила идти в направлении, откуда он доносился, с переполняющим меня любопытством. С каждым шагом голос становился всё более чётким, и моё сердце забилось в предвкушении (неужели это возможно? Это действительно он?). И вот, оказавшись на достаточно близком расстоянии, я увидела ЕГО – Костю Иолита, стоящего и общающегося по телефону. Некоторое время он продолжал разговор, и я, затаив дыхание, старалась оставаться незамеченной, но вдруг, когда он закончил разговор по телефону, он повернулся ко мне, к такому я не была готова. Осознание того, что он идёт ко мне - заставило мои ноги подкашиваться, а сердце колотиться, как сумасшедшее (я стесняшка и скромняжка). Но я смогла удержаться на ногах. Он подошёл ко мне и спросил...]
Костя:
Привет, эм, что-то не так?
Рамина:
[Я пыталась выдавить из себя слово, но не получалось...]
Костя:
Тебе чем-то помочь?
Рамина:
[Еле как я покачала головой] "нет"
Костя:
... [что-то явно не так...]
Рамина:
[На его лице читалось негодование и жалость, это так мило...] :'3
Рамина:
[Всё-таки я смогла выдавить из себя предложение]
Рамина:
П-привет, кхм, а т-ты случаем не К-Костя И-Иолит?
Рамина:
[Это было очень сложно, но я смогла] >:3
Рамина:
[После моих слов он удивился, видимо он не ожидал такого вопроса]
Костя:
Ну да, это я, а что? :)
Рамина:
[Собравшись с мыслями я ответила]
Рамина:
П-просто я т-твоя большая ф-ф-фанатка, Рамина... если быть т-точнее, кхех :'3
Рамина:
[Теперь на его красивом лице читалось удивление с растерянностью (мне показалось или он слегка покраснел?)]
Костя:
Ээээ... реально что ли, хех, круто...
Рамина:
[Ват 0_0? Не ожидала такой реакции... интересно почему он так смутился?] :<
Костя:
Честно говоря я и не думал что смогу встретить тебя в живую, хех, ты очень красивая!! ^^
Рамина:
[С КОЗЫРЕЙ ЗАХОДИШЬ?!?!? Но мне было приятно ^///^, я ответила]: с-спасибо, ты тоже очень красивый! |D
Костя:
Хехех, спасибо...
Рамина:
[Мы простояли в неловком молчании 2 минуты, после этого он предложил]
Костя:
Раз уж встретились, не хочешь прогуляться? :)
Рамина:
[Окситоцин просто переполнял меня, я согласилась (кто тут откажется?)]
Рамина:
[Мы гуляли по разным местам, общались на разные темы, он рассказывал мне много интересного, а я его внимательно слушала, наслаждаясь его прекрасным голосом, через некоторое время, он предложил мне зайти в кафе за его счёт (он зарабатывал по 2200 рублей в день), я была польщена его щедростью (идеальный), согласившись мы вошли, заказали кушац, и я решила спросить у него насчёт планов на будущее (за это время вся стеснительность куда-то улетучилась хых)]
Костя:
Ну я планирую снять новую рубрику, завершить сценарий для проекта, ну и отдохнуть
Рамина:
Круто ^w^
Костя:
Хех, кстати, а что у тебя с каналом? Ты в последнее время ничего не выкладываешь на него, нету идей?
Рамина:
Ага :< (боже он идеален)
Костя:
Печально, но я всё равно рад что тебе нравится моё творчество, хочу тебе сказать большое спасибо, меня никто так не поддерживает как ты!! :>
Рамина:
[От этих слов я покраснела, не ожидала такого] 0///0
Рамина:
Ох, да ладно, у тебя отличный контент, честно говоря я вообще не понимаю почему так мало людей смотрят твой канал, это несправедливо!!! >:0
Костя:
Всему своё время
Рамина:
Ага...
Рамина:
[Когда мы вышли из кафе, я решила спросить очень личный вопрос]
Рамина:
Слушай... я всегда мечтала побыть у тебя в квартире, м-можно? (Ты что совсем?)
Рамина:
[Я думала что это конец, но он ответил]:
Костя:
Почему бы и да, я не против :>
Рамина:
8D ?
Рамина:
[Так просто?]
Рамина:
[Мы пришли и перед входом он сказал]:
Костя:
Пообещай никому не говорить адрес и тому подобное
Рамина:
Хорошо, я буду молчать >:<
Костя:
Хех, тогда заходи ;)
Рамина:
[Мы зашли в его роскошную квартиру, я таааааааааааааак счастлива!!!] ^w^
Костя:
Ну, вот моя квартира!!
Рамина:
[Я наверно сплю, или нет... ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!]
Костя:
Вот моё рабочее место :>
Рамина:
Вау, ого, так много листков, это сценарии?
Костя:
Ага
Рамина:
Можно... почитать?
Костя:
А чё нет? :>
Рамина:
[Я взяла листочек (это что-то новое), как-же интересно, за то время пока я читала, он заварил чаёк]
Костя:
Пойдём пить чай
Рамина:
А? Ох да, секунду...
Рамина:
[Через некоторое время мы сидели в его зале и просто общались, как будто мы лучшие друзья]
Рамина:
Слушай
Костя:
?
Рамина:
А с кем ты разговаривал по звонку? Сегодня утром!
Костя:
Да так, с Майросом, обсуждали кое-что
Рамина:
Ясненько
Костя:
А что? ;>
Рамина:
Да так, просто любопытно ^^
Рамина:
[Допив чаёк, я захотела... обнять Костю, ЧТО?!?, ДА!!!, НЕТ?! БЛИН... я очень хочу обнять его, но, а вдруг у него есть девушка, или он не любит обниматься, или он посмотрит на меня как на дурочку... эхххххх...] 0х0
Костя:
Всё нормально?
Рамина:
Оу, да, просто подумала о кое-чём, и не знаю честно говоря...
Костя:
О чём?
Рамина:
[На его прекрасном лице появилось любопытство, он подсел поближе]
Рамина:
Не знаю, мне очень стыдно об этом просить >~<
Костя:
Да ладно, я думаю в этом нет ничего страшного
Рамина:
[Он мило улыбнулся] 0w0
Рамина:
Ладно, м-можно тебя обнять!?
Костя:
0_0! Неожиданно
Рамина:
[Это конец!!! Это конец!!!]
Костя:
Ну, я не против... хехех
Рамина:
П-правда?
Костя:
Агась :>
Рамина:
[Он протянул руки (это так мило >w<), я подсела и обняла его, он обнял в ответ, мне хотелось заплакать от счастья, но сдержалась]
Рамина:
[Он такой тёплый, такой заботливый, такой приятный, мне казалось что этот момент длился вечность, но всё-таки я решила его отпустить (просто вдруг я его смутила такими долгими обнимашками) (я ж стесняшка), поэтому я отпустила его, хотя вообще не хотела... мы оба сидели покрасневшие и смотрели в разные стороны...]
(Некоторое время спустя)
Рамина:
[Наступил вечер, я решила что уже пора отправляться домой, но как я хотела остаться авввввв] :<
Рамина:
Мне наверное пора, извини что у тебя задержалась
Костя:
Ничего, ничего, мне было приятно провести с тобой время :>
Рамина:
[Мы улыбнулись друг другу]
Рамина:
Спасибо за всё ^w^
Рамина:
[Сказав это, я пошла домой, это был лучший день в моей жизни!!!]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!