Сюрприз судьбы [Часть 2]

27 декабря 2023, 14:08
Рамина: [После того дня, когда я встретила Костю вживую, я стала счастливее, о таком событии, я могла только мечтать, и я решила рассказать об этом своей подруге Яри] (Ударение на "я") Рамина: Приветик Яри: Ку, как дела? Рамина: Всё отлично :> Яри: И у меня, ты хочешь о чём-то рассказать?) Рамина: Агась, прикинь, я недавно встретила Костю Иолита ВЖИВУЮ!!!!! Яри: Костю? Вживую? Ты уверена, что это был именно он? Рамина: Да!!! Мы с ним гуляли, потом он пригласил меня в кафе, а потом я была у него в квартире, и... Яри: Погоди, Рамина, дорогая моя, я конечно понимаю, что ты очень любишь Костю и всё такое, но зачем обманывать? Рамина: Я не обманываю!!! Яри: Ладно, у тебя есть фотография, где вы вместе? Или его номер? Ну или адрес? Рамина: 0_0, блин, как-то, не подумала про это... Яри: Ну вот... Рамина: Тогда... тогда я сейчас пойду, сфоткаюсь с ним и возьму его номер >:< Яри: Удачи, поки Рамина: Поки Рамина: [Да, я могла конечно сказать его адрес, но... он попросил никому не рассказывать!!! Ладно, пойду тогда и постараюсь взять его номер, хепх] Рамина: [Я вышла, и пошла на место нашей первой встречи, в надежде увидеть его там, но... когда я дошла, то не увидела его (попробовать стоило), после чего я решила пойти к нему в квартиру (как бы дико это не звучало...)] Рамина: [Я запомнила номер его квартиры, поэтому быстро дошла до неё, только когда я встала у порога, в мою голову ударил здравый смысл (что ты творишь? Это же натуральная слежка! а вдруг...)] Рамина: [Я не заметила, как он подошёл сзади] Костя: Привет!! Рамина: ААА Костя: 0_0 Рамина: А, оу, экхе, привет :> [внезапный парень] Костя: Что, не открывают? Хехех Рамина: Хахах, ага, есть такое [после этой шутки мне стало легче] Костя: Ты что-то хотела? Рамина: Д-да... (оглядывается) давай, зайдём внутрь, мне как-то неудобно... Костя: Хорошо :> Рамина: [Он открыл дверь, мы вошли внутрь, в его руках был пакет, оказывается он купил 3 шаурмы и 4 литра кваса (и он сможет это съесть?)] Костя: Хочешь перекусить? ;) Рамина: [Боже, он такой идеальный!] агась :3 Костя: Тогда мой руки, и садись за стол!! Рамина: Так точно >:> Костя: [Хех...] Рамина: [Мы сели за стол и начали кушать, в тот момент я вспомнила, что я пришла ради фоток и номера телефона] Костя... Костя: А? Рамина: А можно с тобой сфоткаться? Костя: Давай ;> Рамина: [Мы сделали немного фотографий (теперь то Яри мне поверит!!!), посмотрев на Костю, я вспомнила нашу первую встречу, из-за чего я покраснела...] Костя: Ты чего? Рамина: Да так... вспомнила нашу первую встречу... Костя: А... хе, я понял о чём ты... Рамина: [Было незаметно, но его это напрягло] Рамина: Ты же не в обиде, за тот случай, да? Костя: А? Нет-нет что ты, всё нормально!! Костя: Фух, ну это радует :> Рамина: [Закончив трапезу, моё внимание привлекла закрытая дверь, которая была напротив зала] Рамина: А что за этой дверью? :0 Костя: (Хитро ухмыльнулся) хочешь узнать? Рамина: Да Рамина: [Он открыл дверь и А-ФИ-ГЕ-ТЬ, это была игровая комната, кресло Hero фиолетового цвета за 26 000 рублей, 3 экрана, клавиатура с RGB подсветкой, большой стол, диван для отдыха, наушники Logitech G733 LIGHTSPEED за 16000 рублей и разные вкусняшки, (не спрашивайте откуда я это знаю)] Костя: Впечатляет, не так ли? Рамина: КОНЕЧНО ДА!!!!! Костя: Хех, хочешь поиграть во что-нибудь? Рамина: Дадададада Рамина: [Мы играли в разные игры, через некоторое время я устала и присела на диван] Рамина: Обалдеть, и ты живёшь в этом шике каждый день? Я так рада за тебя!!! Костя: (Тоже сел на диван) ага, но у всего есть свои минусы Рамина: КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ МИНУСЫ?!??! 0_0 Костя: Иногда мне бывает одиноко, но с тобой весело проводить время!! Рамина: Ох, а разве ты не можешь позвать кого-нибудь из своих друзей: Майрос, Иванджо или Артсил? Костя: Да могу, но это уже другое :) Рамина: [Я подсела и обняла его, он был не против и тоже обнял меня (это так мило)] ^^ Рамина: [Не знаю как это случилась, но я случайно поцеловала его в щеку, я просто ахренела в этот момент...] Рамина: [Я отпрыгнула от него, лицо просто горело от стыда, Костя тоже очень сильно покраснел (неужели это конец?)] Костя: П-предупреждай, на будущее Рамина: Я-я н-не хотела, б-б-боже, м-мне т-т-так-к жаль... Костя: Ну это реально было неожиданно... Рамина: П-п-прости... Костя: Ничего страшного, это была случайность, всё нормально Рамина: Т-ты не злишься? Костя: Нет, с чего бы? 0_0 Рамина: Ох... Костя: ? Рамина: М-мне наверно надо идти, прости, что у тебя задержалась... Костя: Тебе не нужно извиняться, всё нормально Рамина: Это... радует... пока... Костя: Пока Костя: Хм... Рамина: [Я пришла домой, наорала в подушку, и позвонила Яри чтобы показать доказательства] (Некоторое время спустя) Яри: ЧТО?! Рамина: Вот так, хепх Яри: Афигеть, получается то, что ты мне говорила, правда? Рамина: Ага Яри: Поздравляю, что могу сказать Рамина: Спасибо :3 Яри: Ммм, обнимались? Хи-хи, а дальше что? Целоватся будете? Рамина: 0///0 Яри: Ты чего? 0_0 Рамина: А, эм, нничего, просто вспомнила о делах, мне нужно кое-что сделать!!! Яри: А, ну окей, пока Рамина: Пока ["целоваться будете?" - эти слова, словно нож, пронзили меня, боже, что я творю? Надеюсь всё и вправду нормально...]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!