Сюрприз судьбы [Часть 2]
27 декабря 2023, 14:08Рамина:
[После того дня, когда я встретила Костю вживую, я стала счастливее, о таком событии, я могла только мечтать, и я решила рассказать об этом своей подруге Яри]
(Ударение на "я")
Рамина:
Приветик
Яри:
Ку, как дела?
Рамина:
Всё отлично :>
Яри:
И у меня, ты хочешь о чём-то рассказать?)
Рамина:
Агась, прикинь, я недавно встретила Костю Иолита ВЖИВУЮ!!!!!
Яри:
Костю? Вживую? Ты уверена, что это был именно он?
Рамина:
Да!!! Мы с ним гуляли, потом он пригласил меня в кафе, а потом я была у него в квартире, и...
Яри:
Погоди, Рамина, дорогая моя, я конечно понимаю, что ты очень любишь Костю и всё такое, но зачем обманывать?
Рамина:
Я не обманываю!!!
Яри:
Ладно, у тебя есть фотография, где вы вместе? Или его номер? Ну или адрес?
Рамина:
0_0, блин, как-то, не подумала про это...
Яри:
Ну вот...
Рамина:
Тогда... тогда я сейчас пойду, сфоткаюсь с ним и возьму его номер >:<
Яри:
Удачи, поки
Рамина:
Поки
Рамина:
[Да, я могла конечно сказать его адрес, но... он попросил никому не рассказывать!!! Ладно, пойду тогда и постараюсь взять его номер, хепх]
Рамина:
[Я вышла, и пошла на место нашей первой встречи, в надежде увидеть его там, но... когда я дошла, то не увидела его (попробовать стоило), после чего я решила пойти к нему в квартиру (как бы дико это не звучало...)]
Рамина:
[Я запомнила номер его квартиры, поэтому быстро дошла до неё, только когда я встала у порога, в мою голову ударил здравый смысл (что ты творишь? Это же натуральная слежка! а вдруг...)]
Рамина:
[Я не заметила, как он подошёл сзади]
Костя:
Привет!!
Рамина:
ААА
Костя:
0_0
Рамина:
А, оу, экхе, привет :> [внезапный парень]
Костя:
Что, не открывают? Хехех
Рамина:
Хахах, ага, есть такое [после этой шутки мне стало легче]
Костя:
Ты что-то хотела?
Рамина:
Д-да... (оглядывается) давай, зайдём внутрь, мне как-то неудобно...
Костя:
Хорошо :>
Рамина:
[Он открыл дверь, мы вошли внутрь, в его руках был пакет, оказывается он купил 3 шаурмы и 4 литра кваса (и он сможет это съесть?)]
Костя:
Хочешь перекусить? ;)
Рамина:
[Боже, он такой идеальный!] агась :3
Костя:
Тогда мой руки, и садись за стол!!
Рамина:
Так точно >:>
Костя:
[Хех...]
Рамина:
[Мы сели за стол и начали кушать, в тот момент я вспомнила, что я пришла ради фоток и номера телефона] Костя...
Костя:
А?
Рамина:
А можно с тобой сфоткаться?
Костя:
Давай ;>
Рамина:
[Мы сделали немного фотографий (теперь то Яри мне поверит!!!), посмотрев на Костю, я вспомнила нашу первую встречу, из-за чего я покраснела...]
Костя:
Ты чего?
Рамина:
Да так... вспомнила нашу первую встречу...
Костя:
А... хе, я понял о чём ты...
Рамина:
[Было незаметно, но его это напрягло]
Рамина:
Ты же не в обиде, за тот случай, да?
Костя:
А? Нет-нет что ты, всё нормально!!
Костя:
Фух, ну это радует :>
Рамина:
[Закончив трапезу, моё внимание привлекла закрытая дверь, которая была напротив зала]
Рамина:
А что за этой дверью? :0
Костя:
(Хитро ухмыльнулся) хочешь узнать?
Рамина:
Да
Рамина:
[Он открыл дверь и А-ФИ-ГЕ-ТЬ, это была игровая комната, кресло Hero фиолетового цвета за 26 000 рублей, 3 экрана, клавиатура с RGB подсветкой, большой стол, диван для отдыха, наушники Logitech G733 LIGHTSPEED за 16000 рублей и разные вкусняшки, (не спрашивайте откуда я это знаю)]
Костя:
Впечатляет, не так ли?
Рамина:
КОНЕЧНО ДА!!!!!
Костя:
Хех, хочешь поиграть во что-нибудь?
Рамина:
Дадададада
Рамина:
[Мы играли в разные игры, через некоторое время я устала и присела на диван]
Рамина:
Обалдеть, и ты живёшь в этом шике каждый день? Я так рада за тебя!!!
Костя:
(Тоже сел на диван) ага, но у всего есть свои минусы
Рамина:
КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ МИНУСЫ?!??! 0_0
Костя:
Иногда мне бывает одиноко, но с тобой весело проводить время!!
Рамина:
Ох, а разве ты не можешь позвать кого-нибудь из своих друзей: Майрос, Иванджо или Артсил?
Костя:
Да могу, но это уже другое :)
Рамина:
[Я подсела и обняла его, он был не против и тоже обнял меня (это так мило)] ^^
Рамина:
[Не знаю как это случилась, но я случайно поцеловала его в щеку, я просто ахренела в этот момент...]
Рамина:
[Я отпрыгнула от него, лицо просто горело от стыда, Костя тоже очень сильно покраснел (неужели это конец?)]
Костя:
П-предупреждай, на будущее
Рамина:
Я-я н-не хотела, б-б-боже, м-мне т-т-так-к жаль...
Костя:
Ну это реально было неожиданно...
Рамина:
П-п-прости...
Костя:
Ничего страшного, это была случайность, всё нормально
Рамина:
Т-ты не злишься?
Костя:
Нет, с чего бы? 0_0
Рамина:
Ох...
Костя:
?
Рамина:
М-мне наверно надо идти, прости, что у тебя задержалась...
Костя:
Тебе не нужно извиняться, всё нормально
Рамина:
Это... радует... пока...
Костя:
Пока
Костя:
Хм...
Рамина:
[Я пришла домой, наорала в подушку, и позвонила Яри чтобы показать доказательства]
(Некоторое время спустя)
Яри:
ЧТО?!
Рамина:
Вот так, хепх
Яри:
Афигеть, получается то, что ты мне говорила, правда?
Рамина:
Ага
Яри:
Поздравляю, что могу сказать
Рамина:
Спасибо :3
Яри:
Ммм, обнимались? Хи-хи, а дальше что? Целоватся будете?
Рамина:
0///0
Яри:
Ты чего? 0_0
Рамина:
А, эм, нничего, просто вспомнила о делах, мне нужно кое-что сделать!!!
Яри:
А, ну окей, пока
Рамина:
Пока ["целоваться будете?" - эти слова, словно нож, пронзили меня, боже, что я творю? Надеюсь всё и вправду нормально...]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!