Совместная прогулка [Часть 3]

25 февраля 2024, 17:34
Рамина- [прошло 8 дней после "того случая", я перестала волноваться, и моё состояние пришло в норму] Рамина- [утром я решила прогуляться в парке "Луг цветений", мне очень нравится этот парк: в нём так много красивых цветов, а самое главное там много пионов, это мои САМЫЕ любимые цветы, ну и я решила позвонить Яри] Яри- прости Раминочка, но я не смогу пойти, меценат сказал мне дописать вторую главу книги, а там писать очень много, может Костю позовёшь, а? ;) Рамина- ТЫ ЧТО? А может он не захочет... Яри- единственный способ узнать - спросить лично, давай, у тебя же есть его номер телефона Рамина- ммммммм... не знаю... лучше одна пройдусь... -.- Яри- зря, зря, и ещё раз зря, ладно, я пошла работать, удачки! Рамина- ок, удачи! (Звонок завершён) Рамина- [а может она права? Хотя не знаю... ммммммм, да что же со мной не так?] Рамина- [в итоге я пришла в парк, решила пойти по обычному маршруту...] (20 минут спустя) 16:30 Рамина- [идя по дороге, я не увидела, парня который шёл в мою сторону, и ударилась об него, чуть не упав] ???- ой, прости пожалуйста... из-за мыслей совсем не заметил тебя... Рамина- ой, да ничего, с кем не бывает :) Рамина- [я посмотрела на него, на нём были одеты тёмные кроссовки, тёмные джинсовые шорты и... куртка? 28° алё, ещё и маску напялил...] Рамина- тебе не жарко случаем? ???- нет нет нет, нормально, хехех... Рамина- хм... у тебя знакомый голос... ???- разве? Рамина- даааааа, очень знакомый голос, низкий спокойный... КОСТЯ? ЭТО ТЫ?! Костя- блин... ладно, да это я, привет Рамина Рамина- а, э, м, что? П-привет, а что ты т-тут делаешь? Костя- гуляю... это место успокаивает... Рамина- о, это место тоже меня успокаивает... хех... хехех... ... Костя- ... Рамина- хочу спросить, ты на меня злишься? Из-за того случая?... Костя- нет, я же говорил, что всё нормально... да, это было неожиданно... неважно, всё нормально! Рамина- фух, просто, я думала что ты злишься... в таком случае, может погуляем вместе? Костя- (вздох) да, давай :) Рамина- [мы гуляли, делились историями из жизни, планами на будущее и т.д.] (1 час спустя) 17:35 Рамина- а вот мои любимые цветы, пионы, они такие красивые, просто обожаю! Костя- пион, да очень красивый цветок, а у меня вот любимый цветок - ирис! Рамина- потому что он фиолетовый, не так ли? Костя- хехех, в точку :) Костя- слушай, хочешь посмотреть закат? Рамина- 0w0, закат? С тобой? Да, хочу! Костя- ну тогда походим ещё часик! Рамина- ага ^w^ (Закат) 18:40 Рамина- [мы присели возле дерева и начали наблюдать закат, так романтично] Костя- хорошее место, здесь нет людей и очень тихо! Рамина- согласна... Костя- что-то не так? Рамина- а? Нет нет, просто... вспомнила кое-что... Костя- можешь рассказать? Рамина- ммм... хорошо Рамина- просто я вспомнила, что всегда гуляла одна... у Яри редко получается прогуляться со мной, обычно я сюда прихожу, чтобы снять напряжение, но в итоге чувствую одиночество, да, мне нравится это место, но ты правильно подметил: тут мало людей и очень тихо, и из-за этого так одиноко... Костя- понимаю тебя, у меня нет таких друзей, которые смогли бы разделить эту гармонию, скучно им, видишь ли, вот и гуляю один... Рамина- а зачем тогда оделся неузнаваемо? Костя- не хочу чтобы меня тревожили... Рамина- ясненько Костя и Рамина одновременно- спасибо тебе Рамина- ой, хахах... Костя- хех... Рамина- [эта приятная атмосфера сблизила нас, мы прижались друг к другу и молча смотрели на заходящее солнце] Рамина- [солнце село (вот зачем а?) в этот момент мы словно поняли друг друга и начали собираться, идти] Рамина- большое спасибо тебе за этот вечер ^w^ Костя- и тебе ;) (У выхода) Костя- слушай Рамина Рамина- 0w0? Костя- скоро будет уличный праздник, и я приглашаю тебя сходить на него, что скажешь? Рамина- Я? МЕНЯ? ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ?! Костя- да, мне было бы весело провести с тобой время! Рамина- с радостью!! Это же через 2 недели да? Надо подготовиться!! Костя- я думаю, ты в любом случае будешь неотразима ;) Рамина- 0///0, ты мне льстишь!! Костя- правда есть правда, ладно, спишемся!! Рамина- а-ага Рамина- [вот за это я его и люблю, он может быть весёлым, там пошутить например, и может быть галантным, спокойным таким, просто лапочка >///<] (23:00) Яри- да, я успела дописать вторую главу и сдать её вовремя Рамина- поздравляю!!! Яри- спасибо, а у тебя там что? Рамина- ой, точно, когда я пришла в парк, то наткнулась на какого-то парня, который оказался Костей, мы вместе гуляли, а ещё он меня простил!! Яри- о, так ты всё-таки с ним погуляла, какая прелесть Рамина- да, а самое главное знаешь что! Знаешь что! Яри- что? Рамина- ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ НА УЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ПРИКИНЬ!! Яри- ух ты, как мило Рамина- Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА, Я ДУМАЛА, ОН ШУТИТ, НО НЕТ, О БОЖЕ, КАК МИЛО >///< Яри- тогда хорошенько подготовься, срази его на повал своей красотой! хахах Рамина- так точно!!! Яри- ладно, ложись спать, споки ноки! Рамина- споки ноки (Звонок завершён) Рамина- [да уснёшь тут, хихихи, (надо будет достать платье)]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!