Совместная прогулка [Часть 3]
25 февраля 2024, 17:34Рамина- [прошло 8 дней после "того случая", я перестала волноваться, и моё состояние пришло в норму]
Рамина- [утром я решила прогуляться в парке "Луг цветений", мне очень нравится этот парк: в нём так много красивых цветов, а самое главное там много пионов, это мои САМЫЕ любимые цветы, ну и я решила позвонить Яри]
Яри- прости Раминочка, но я не смогу пойти, меценат сказал мне дописать вторую главу книги, а там писать очень много, может Костю позовёшь, а? ;)
Рамина- ТЫ ЧТО? А может он не захочет...
Яри- единственный способ узнать - спросить лично, давай, у тебя же есть его номер телефона
Рамина- ммммммм... не знаю... лучше одна пройдусь... -.-
Яри- зря, зря, и ещё раз зря, ладно, я пошла работать, удачки!
Рамина- ок, удачи!
(Звонок завершён)
Рамина- [а может она права? Хотя не знаю... ммммммм, да что же со мной не так?]
Рамина- [в итоге я пришла в парк, решила пойти по обычному маршруту...]
(20 минут спустя) 16:30
Рамина- [идя по дороге, я не увидела, парня который шёл в мою сторону, и ударилась об него, чуть не упав]
???- ой, прости пожалуйста... из-за мыслей совсем не заметил тебя...
Рамина- ой, да ничего, с кем не бывает :)
Рамина- [я посмотрела на него, на нём были одеты тёмные кроссовки, тёмные джинсовые шорты и... куртка? 28° алё, ещё и маску напялил...]
Рамина- тебе не жарко случаем?
???- нет нет нет, нормально, хехех...
Рамина- хм... у тебя знакомый голос...
???- разве?
Рамина- даааааа, очень знакомый голос, низкий спокойный... КОСТЯ? ЭТО ТЫ?!
Костя- блин... ладно, да это я, привет Рамина
Рамина- а, э, м, что? П-привет, а что ты т-тут делаешь?
Костя- гуляю... это место успокаивает...
Рамина- о, это место тоже меня успокаивает... хех... хехех... ...
Костя- ...
Рамина- хочу спросить, ты на меня злишься? Из-за того случая?...
Костя- нет, я же говорил, что всё нормально... да, это было неожиданно... неважно, всё нормально!
Рамина- фух, просто, я думала что ты злишься... в таком случае, может погуляем вместе?
Костя- (вздох) да, давай :)
Рамина- [мы гуляли, делились историями из жизни, планами на будущее и т.д.]
(1 час спустя) 17:35
Рамина- а вот мои любимые цветы, пионы, они такие красивые, просто обожаю!
Костя- пион, да очень красивый цветок, а у меня вот любимый цветок - ирис!
Рамина- потому что он фиолетовый, не так ли?
Костя- хехех, в точку :)
Костя- слушай, хочешь посмотреть закат?
Рамина- 0w0, закат? С тобой? Да, хочу!
Костя- ну тогда походим ещё часик!
Рамина- ага ^w^
(Закат) 18:40
Рамина- [мы присели возле дерева и начали наблюдать закат, так романтично]
Костя- хорошее место, здесь нет людей и очень тихо!
Рамина- согласна...
Костя- что-то не так?
Рамина- а? Нет нет, просто... вспомнила кое-что...
Костя- можешь рассказать?
Рамина- ммм... хорошо
Рамина- просто я вспомнила, что всегда гуляла одна... у Яри редко получается прогуляться со мной, обычно я сюда прихожу, чтобы снять напряжение, но в итоге чувствую одиночество, да, мне нравится это место, но ты правильно подметил: тут мало людей и очень тихо, и из-за этого так одиноко...
Костя- понимаю тебя, у меня нет таких друзей, которые смогли бы разделить эту гармонию, скучно им, видишь ли, вот и гуляю один...
Рамина- а зачем тогда оделся неузнаваемо?
Костя- не хочу чтобы меня тревожили...
Рамина- ясненько
Костя и Рамина одновременно- спасибо тебе
Рамина- ой, хахах...
Костя- хех...
Рамина- [эта приятная атмосфера сблизила нас, мы прижались друг к другу и молча смотрели на заходящее солнце]
Рамина- [солнце село (вот зачем а?) в этот момент мы словно поняли друг друга и начали собираться, идти]
Рамина- большое спасибо тебе за этот вечер ^w^
Костя- и тебе ;)
(У выхода)
Костя- слушай Рамина
Рамина- 0w0?
Костя- скоро будет уличный праздник, и я приглашаю тебя сходить на него, что скажешь?
Рамина- Я? МЕНЯ? ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ?!
Костя- да, мне было бы весело провести с тобой время!
Рамина- с радостью!! Это же через 2 недели да? Надо подготовиться!!
Костя- я думаю, ты в любом случае будешь неотразима ;)
Рамина- 0///0, ты мне льстишь!!
Костя- правда есть правда, ладно, спишемся!!
Рамина- а-ага
Рамина- [вот за это я его и люблю, он может быть весёлым, там пошутить например, и может быть галантным, спокойным таким, просто лапочка >///<]
(23:00)
Яри- да, я успела дописать вторую главу и сдать её вовремя
Рамина- поздравляю!!!
Яри- спасибо, а у тебя там что?
Рамина- ой, точно, когда я пришла в парк, то наткнулась на какого-то парня, который оказался Костей, мы вместе гуляли, а ещё он меня простил!!
Яри- о, так ты всё-таки с ним погуляла, какая прелесть
Рамина- да, а самое главное знаешь что! Знаешь что!
Яри- что?
Рамина- ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ НА УЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ПРИКИНЬ!!
Яри- ух ты, как мило
Рамина- Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА, Я ДУМАЛА, ОН ШУТИТ, НО НЕТ, О БОЖЕ, КАК МИЛО >///<
Яри- тогда хорошенько подготовься, срази его на повал своей красотой! хахах
Рамина- так точно!!!
Яри- ладно, ложись спать, споки ноки!
Рамина- споки ноки
(Звонок завершён)
Рамина- [да уснёшь тут, хихихи, (надо будет достать платье)]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!