Уличный праздник [Часть 4]
6 марта 2024, 21:17(Прошло 2 недели)
Рамина- [с самого утра я готовилась: приводила в порядок платье, делала макияж, укладывала волосы, подбирала аксессуары и т.п.]
Рамина- [я даже успела пообщаться с Яри]
Яри- ну что, как чувствуешь себя? Эмоции, наверно, переполняют тебя
Рамина- а-ага
Яри- у тебя всё лицо красное, ты так волнуешься? :<
Рамина- ну, блин... меня никогда не звали на что-то подобное
Яри- по сути это свидание!
Рамина- 0///0
Яри- ну а как по-твоему это можно назвать, хахах?
Рамина- а, эм... впрочем то, да, это свидание С МОИМ КРАШЕМ
Яри- у тебя всё получится, просто будь собой, заинтересуй его!!!
Рамина- тебе легко говорить, у тебя то уже есть парень >¦_
Яри- да есть, это + к тому, чтобы ты прислушалась ко мне!
Рамина- хорошо :3
Яри- ладно, давай настраивайся, удачи!!!
Рамина- хорошо, спасибо!
(Звонок завершён)
Рамина- ...
Рамина- где успокоительное?
Рамина- [в 17:00 Костя написал]
Костя- привет
Рамина- приветик :3
Костя- ну что миледи, вы готовы пойти со мной на праздник? ;)
Рамина- конечно да!
Костя- где тебе удобнее встретиться?
Рамина- ой... не знаю даже... давай на месте нашей первой встречи!!!
Костя- хорошо, буду тебя ждать!!
Рамина- [время идти] >:3
(Пришла)
Костя- о боги, что это за красавица?!
Рамина- хахахах, значит я не зря старалась, пошли? 0w0
Костя- пошли
Рамина- [он взял меня за руку, как романтично :D, и мы направились в сторону уличного праздника "Речная Симфония"]
(Поясняю: "Речная Симфония"- это ежегодный праздник, на котором люди веселятся: купаются в реке, ходят по ярмарке, смотрят разные шоу, но наших героев интересует другое: кафешки и площадь... скоро узнаете ХЕХ)
Рамина- вау, я до сих пор не могу поверить, что ты меня позвал :`D
Костя- хехех, куда хочешь пойти?
Рамина- фуф, дай подумать
Костя- хорошо
Рамина- ...
Рамина- давай сходим для начала в какое-нибудь кафе
Костя- давай :)
Рамина- [мы пришли в кафе, заказали еду и начали общаться]
Рамина- можно спросить, а почему ты позвал именно меня? 0w0
Костя- (удивился) ммм, ну... я хотел провести время с тобой, да и тем более так веселее!! А что? У тебя были дела?
Рамина- нет нет нет, просто... из всех ты позвал именно меня... и это очень мило с твоей стороны (неловко улыбнулась)
Костя- хехех, понятно
Костя- знаешь, гранатовый цвет платья хорошо сочетается с твоими розовыми волосами!!
Рамина- спасибочки >///<
Костя- кстати, помнишь ты говорила о своей подруге, Яри вроде бы... можешь рассказать о ней поподробней?
Рамина- ой, конечно
Рамина- Яри - это моя самая близкая подруга, я с ней общаюсь больше всего, но с тобой я как-то больше общаюсь в последнее время хихихи, я познакомилась с ней в школе, и с того момента мы крепко дружим
Костя- это хорошо... ладно, мне кажется, что мы чуть-чуть засиделись, пойдём пройдёмся
Рамина- ой, конечно! :D
Рамина- [в первую очередь мы решили пройтись по берегу реки, время от времени наблюдая людей хаха, воздух был таким чистым, таким приятным, обожаю]
Рамина- [после прогулки по берегу мы пришли на ярмарку, решили купить несколько сувениров, никогда этого не делала :>]
Рамина- [и в один момент мне пришла в голову странная идея, "пригласить Костю на танец", What is wrong with me?]
Рамина- Костя...
Костя- что?
Рамина- ммм... можно... пригласить тебя на танец... >///<
Костя- 0_0
Костя- эээээ... ну давай...
Рамина- тогда пошли :D
Рамина- [я взяла его за руку, и мы пошли на площадь, людей было немного, но всё же они были...]
Рамина- [но упускать шанс я не собираюсь >:3]
Рамина- [мы дошли до места, которое я приметила, и наконец начали, поначалу было неловко, но потом... всё стало проще]
Рамина- [в объятиях ночи мы стали единым целым, движениями, плавно рисующими воздушные картины нашей симфонии. Этот медленный танец, тихая река чувств, что мягко уносит нас туда, где замирает буря будней, оставляя лишь шепот сердец, забывших о покое. Каждый его шаг - ответ на мою тишину, каждое его прикосновение - мелодия на струнах души. Его глаза - зеркала мира, в котором я хочу затеряться, исчезнуть, разделив с ним путь, что велит забыть об остальном, потерявшись в этом невидимом водовороте.] (спасибо Яри за написание такого красивого текста)
Рамина- [я уже не помню, как я оказалась на лавочке, но Костя помог мне прийти в себя]
Костя- о, очнулась, ты в порядке?
Рамина- д-да, ай... голова немного болит... а что случилось?
Костя- не знаю, видимо ты переволновалась и... отрубилась
Рамина- ой... п-прости я...
Костя- не нужно!! Я всё понимаю, не нужно извиняться каждый раз, хорошо?
Рамина- 0.0, хорошо
Костя- у меня вопрос
Рамина- 0w0?
Костя- ты ходила на танцы?
Рамина- нет, а что? :`D
Костя- такие движения... это... просто чудо!!
Рамина- правда? Хехех... я просто следовала зову сердца, вот и всё
Костя- хех, ты удивительная девушка!!
Рамина- 0///0
Костя- пошли, поздно уже
Рамина- ой, и вправду пора...
Костя- я тебя провожу до дома!!
Рамина- буду только рада :>
Рамина- [он довёл меня до дома, и мы попрощались].
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!