Часть 2
12 декабря 2023, 23:22Стоя за колонной ты все ещё пыталась прогрузить свои мысли, но это получалось достаточно плохо. Краем взгляда ты увидела парней, в компании которых был Валера. На миг ты задумалась о том, чтобы уйти, но пересилила себя и осталась. А что, я не должна бояться его у нас всё в прошлом. С такими мыслями я двинулась в сторону Айгуль, которая уже активно разговаривала с девчонками, возможно, из её класса. Я встала вместе с ними и заиграла довольно популярная песня группы "Ласковый май". Весь зал начал кричать слова и дрыгаться в такт. Я, конечно же, тоже не отставала и повторяла за всеми. Спустя пару песен диджей объявляет медляк и начинаются довольно знакомые мне слова. На глаза наворачиваются слезы и я не могу их сдержать, прижимаясь к колонне. О наших отношениях тогда никто не знал, а если и знал то особо не интересовался и никому не рассказывал. Валера тогда не имел такого влияния как сейчас и что-то мне подсказывает, он меня даже не узнал. Может он только делает вид, но я что-то не уверена. Подняв взгляд, я увидела как все медленно кружились в танце под эту песню. Почувствовала тяжёлую руку на своём плече и сразу же обернулась.
-Ты? -спросила я, осматривая Валеру с ног до головы. -Что-то хотел? - в помещении было очень темно и он врятли бы смог разглядеть моё лицо, чтобы узнать. Парень молча протянул руку в приглашающем жесте, я немного подумала и решила испытать судьбу. Всё таки сердце соскучилось и нужно дать ему маленькую дозу счастья. Мы прошли в центр зала и он аккуратно положил руки на мою талию, притягивая к себе. От такого жеста по моему телу прошлись мурашки. Прикрыв глаза я положила голову ему на грудь и почувствовала как он напрягся. Валера наклонился к моей шее, вдыхая запах духов.
-Ты духи, что-ли поменяла? -спросил он, наклоняясь к моему уху. Я совсем не поняла к чему это он сказал, а потом наконец дошло. К нам подошла девушка и грубо оттолкнула меня от парня.
-Ты хоть знаешь к кому лезешь? -с ревностью сказала она мне. Я тяжело вздохнула и слегка ухмыльнулась.
-Теперь знаю, я новенькая в этом городе и не знала что у него есть девушка. -повторила я слова, которые когда-то слышала в прошлом.
А Валера не понимающе смотрел то на меня, то на девушку рядом. Этот вечер походу решил окончательно меня добить и сейчас я пожалела что согласилась пойти на дискотеку. Потому что эта девушка была той, с которой он мне и изменил. Пока парень не успел опомниться, я быстрым шагом направилась на улицу, вовсе забывая про куртку. Сев на холодную ступеньку, я посмотрела вдаль, даже не понимая о чем можно сейчас думать. И, конечно же, я не задумывалась о том, что за минутное счастье нужно было платить. Впрочем, я даже была готова его простить когда мы танцевали, но он понятия не имел что танцует не со своей девушкой. Да. Девушка. Грустная ухмылка появилась на моё лице. Кто бы мог подумать, что в свои 14 я могла чувствовать любовь, но сейчас мы оба изменились мне уже 16,а ему...
Не успев закончить мысль, я услышала как открывается входная дверь и слышу чирканье спички. Видимо этот человек заметил меня и решил присесть рядом. Вскоре я почувствовала на своих плечах куртку, и вдыхая запах, сразу поняла кто это был. Повернув голову, я увидела до боли знакомое лицо.
-Насть.. -он сделал длинную затяжку и выдохнул пары дыма, запрокидывая голову назад. Я сначала молча сидела и смотрела на него, не зная что говорить. Не понимала зачем он вышел ко мне и сделал это.
-Ты замёрзнешь, держи. -я начала снимать куртку со своих плеч, как была остановлена рукой. Тут же я отдернула свою от того, что по коже как будто прошёл разряд тока.
-Когда ты приехала? -спросил он, обращая внимание на мою шею. Там была татуировка ласточки, что означало добрую душу, неравнодушность и лёгкую "парящую"влюблённость. Валера улыбнулся. Эта улыбка не осталась незамеченной.
-Сегодня, а почему интересуешься? Думаешь я увидела бы что-то лишнее? Я итак это увидела сегодня и 2 года назад. Но за сегодняшнее я не могу тебя ни в чем обвинять, это твой выбор. -странно, но Валера молчал и выслушивал всё, что накопилось за это время. Обычно он сразу начинал оправдываться, не смотря что случилось.
-У нас с Леной всё хорошо. -сказал он всерьёз.
-Я очень рада за вас, но почему ты сейчас не с ней, а со мной? -я повернула голову и наши лица оказались близко к друг-другу. Невольно облизнув губы, я посмотрела парню в глаза. От такой близости у меня участился пульс. Память буквально отшибло и я начала постепенно приближаться к нему. Он тоже не отставал, его рука легла прямо на мою татуировку. Дверь резко открывается и оттуда вываливается пьяная толпа парней из дом быта. Я отстранилась, покусывая губы и часто моргая глазами. Резко поднялась и сняла с себя куртку.
-Ась.-проятнула её и ждала пока её заберут. -Я могу всё объяснить тебе.
-Мне не нужны объяснения, Турбо. Я итак всё поняла. -назвала его кличкой. Парень попытался взять её за руку, но всё было напрасно. Я ловко уворачивалась и вскоре вернулась за своей курткой, но и тут меня не оставили без внимания. Ко мне подошёл кто-то из Хади Такташа.
-Эй, красавица. -раздалось рядом с ухом и мою талию сжали до лёгкой боли. Я резко развернулась и сжалась от страха.
-Не трогай меня. -попыталась вырваться, но тут же была остановлена его руками.
-Одна или с кем-то ходишь?) -он уже довольно близко наклонился ко мне.
-Со мной она ходит. -послышался грозный тон Валеры из-за спины парня. Тот сразу же отстранился.
-Сразу бы сказала, что с Универсамовскими. -парень повернулся к Турбо и тот пожалуйста ему руку. -А ты не с Ленкой? -Валера промолчал и говорил взглядом, что не нужно спрашивать про это. После чего подошёл ко мне и спросил.
-Ты как, нормально всё? - слегка коснулся рукой моих волос и я заметила старый и такой любимый взгляд. Медленно кивнула, наблюдая за ним. -Я скучал по тебе, Насть. -мне бы очень хотелось в это верить. Парень вновь решил ко мне подступиться. Начал ко мне приближаться, но я попыталась остановить его рукой. Упёрлась ему в грудь и коленки начало потряхивать. За это время он успел возмужать и моё тело странно на него влияло.
-Валер.. не надо. Ты не контролируешь себя. -шепетом добавила. -и я тоже... Нельзя у тебя отношения, у нас всё в прошлом. Я не собираюсь снова верить тебе и потом разочаровываться. -он отстранился и тяжело вздохнул.
-Это всё было совсем не так, как ты это увидела.
-Я же сказала тебе. Ничего не поменяется.
-Это был спор. -ну нет, меня это реально начало выводить.
-И ты поспорил на поцелуй, да? Под моими окнами. Что-то не очень похоже на это. Хотел сделать мне больно, дак ты сделал. Молодец, беги к своей принцессе. -чтобы не расплакаться перед ним я закусила щеку и смотрела ему в глаза.
-Ась.. -нет, если я сейчас ему позволю я не остановлюсь, сама нарушу эти границы, которые каждый из нас старается удержать. Я мягко отстранила его от себя и поспешила на выход, забирая свою куртку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!