Часть 4

15 декабря 2023, 20:34
Вскоре Лена отстранилась от него и с ухмылкой посмотрела на меня. Я же в это время смотрела лишь на Турбо. Он выглядел счастливо, мне не хотелось ему мешать. Он слегка мазнул по мне взглядом и вернулся к Лене. На своём плече я почувствовала мягкое прикосновение руки, Вахит развернул меня к себе. Мы отошли в сторону. -Он нам про тебя рассказывал. -начал парень, закуривая сигарету и предлагая мне. Я отказалась, дальше слушая его рассказ. -Сказал что встречались вы примерно пол-года-год. И потом... -он сделал затяжку. -поссорились, но причину он так и не рассказал, а когда уже пришился начал встречаться с Ленкой. В ответ я тяжело вздохнула. От чего-то мне хотелось доверять ему. -Мы поссорились тогда на улице, я заметила его целующимся как раз-таки с Леной. А тогда я хотела ему сообщить, что переезжаю, да и думаю что мы бы и без ссоры этой расстались. Как он мне сказал это был спор, но мало верится, скучно ему просто стало с малолеткой возится. Вот и нашёл себе тогда 16-летнюю сейчас то им обоим по 18 делают что хотят чуть на лавках не совокупляются вон. -я перевела взгляд на них и заметила как Лена идёт в нашу сторону. -Эй ты, шалава. -Вахит выкинул сигарету в снег и посмотрел на неё вопросительно. -Уже оседлать успела его, да? -она подошла ко мне и хотела влепить пощёчину, как была остановлена сразу двумя руками. Зимы и Валеры. -Лена. -чётко и без лишних слов сказал Туркин. -Иди домой. -за эти полчаса он уже отошёл и выглядел как обычно, только ссадины и выдавали о его не очень хорошем состоянии. Девушка фыркнула и выдернула свою руку. Мда.. и как он только её выбрал. Характер ужасный. Пока я смотрела как она уходит, Валера кивнул Зиме и тот спокойно ушёл, а я не заметила этого и когда вернула взгляд встретилась с серыми глазами. Его рост меня очень смущал, на его фоне я казалась беззащитной овечкой, а раньше было всё не так. -Валер? -я продолжала смотреть ему в глаза и прикусила нижнюю губу от нервов. Он молча подошёл ко мне и обнял. Я не знала как на это реагировать, в голове вновь летали самые не нужные мысли. Его руки крепче сжимали меня будто он хотел, чтобы мы стали единым целым. С памяти не выходил тот поцелуй, но как только я почувствовала его запах.. Всё сразу пропало и я уткнулась носом в его куртку, вдыхая полной грудью. С ним был тепло, очень тепло. Руки к талии он не спускал, всё прекрасно понимал. Я прикрыла глаза, наслаждаясь мгновениями, которые могут и не повториться если не приложить какие-либо усилия. Вдруг с балкона я услышала, что меня зовут. -Настя! Куда ушла, а ну давай домой! -кричал мне папа, слегка опираясь на поручни. К этому моменту я буквально уснула у него на руках, хотя раньше себе этого не позволяла. Вздрогнула и попыталась отстраниться, но меня не отпускали. Я вздохнула, и встав на носочки провела кончиком носа по его шее, задевая маленькие чувствительные места. Еле дотянулась до его уха и прошептала. -Мне пора идти.. -и чмокнула рядом в щеку, сама не понимая зачем я это делаю. После этого жеста Валера отпустил меня и вновь посмотрел мне в глаза. На губах была счастливая и смущенная улыбка. В ответ я тоже улыбнулась. Сейчас не ощущалось никого рядом, как будто мы были одни по среди этой улицы(впрочем так оно и было, не считая того, что родители каждые 2 минуты звали домой и говорили что холодно и я замерзну.) В груди расплылось приятное чувство. У меня не было никакого желания уходить от него, но это нужно иначе бы я предала саму себя. Ведь пообещала, что так просто не дамся. Парень взял меня за руку и попытался притянуть обратно к себе, но я его остановила. -Всё, Валер. Мне уже идти пора. -мягко отстранила его, хотя хотела кинуться обратно и согреться. Уже около двери, ведущей в подъезд, я обернулась и увидела что он всё ещё стоит. Руками я ему показала сматываться, пока родители не увидели на что он рассмеялся, и развернувшись пошёл в другую сторону. Зайдя в квартиру моё лицо сияло до такой степени, что скажи мне обидную новость, то я бы не расстроилась. Эта встреча очень сильно меня радовала и ничто другое не могло огорчить. Мама наблюдала за мной и загадочно улыбалась. Мне кажется что она всё понимал, почему я такая радостная. Подойдя ко мне, она сказала. -Ты только не ошибись в своём выборе, хорошо? -погладила меня по плечу и уже вслух сказала. -Пойдём ужинать. -я кивнула и уже после еды зашла в свою комнату, ложась на кровать и начала мечтать о будущем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!