Часть 5

17 декабря 2023, 00:22
Это прошло через неделю, после нашей встречи с Валерой. Когда я возвращалась со школы, ко мне подошёл какой-то странный парень и позвал вместе с ним есть мороженое. Я, конечно же, отказалась и только ускорила шаг, а парень сзади лишь ухмылялся недоброй улыбкой. Около дома ко мне подбежал маленький мальчик. -Девочка, а тебя как зовут!?-спросил тот, невинно смотря на меня своими глазками. От такой картины я широко улыбнулась и назвала ему своё имя. -Настя. -сказала я. Мальчик повёл меня в сторону под предлогом "Играть в снежки".Я ничего в этом не заподозрила, ведь что он мог со мной сделать? Я глубоко ошибалась. Мы зашли за угол и как только я подняла взгляд, то увидела кучу парней, которые хвалили того самого мальчика. Всё это очень настораживало и я постепенно отходила назад. Парни быстро среагировали и всей толпой побежали на меня, хватая за всё что только успеют. Я упала в снег, но пыталась дать им отпор, активно двигаясь. Кому-то я смогла попасть в нос ногой и это дало мне пару секунд. Я вскочила с земли и как есть силы побежала в сторону дома, но всё равно один из них оказался быстрее и поймал меня, очень сильно схватив своими грязными руками за живот, грубо сжимая. Мне хотелось кричать, но мне этого не позволили. Парень, который меня держал сжал мою шею одной рукой и я постепенно начала терять сознание. Моё тело ослабло и повисло на его руках. -Она готова! -крикнул он и потащил меня в сторону своих товарищей. Ноги волочились по земле и он удосужился взять меня полноценно. Когда меня донесли и положили в машину, глава этой банды сказал. -За ней то он по-любому придёт, а там и вопросы порешаем. -харкнул в снег и сел за руль, младшего посадили ко мне, чтобы я не упала с сидений. Буквально через полчаса мы приехали в какое-то здание, вроде-бы в старый магазин. Его стены были облезшие и все расписаны каким-то символоамии словами. Двери машины открываются и меня достают оттуда, вынося на руках. Делал это Глаз. Именно так звали самого старшего. Другие же открыли двери и меня занесли как нечто ценное и положили на диван рядом с входом. Плотно закрыли двери на ключ и спрятали его у себя. Я очнулась и сначала не поняла где нахожусь. Вокруг было темно и страшно. Поджав под себя ноги я старалась оглядеться, но ничего не увидела. Вдруг почувствовала шевеление рялом с собой, после которого резко включается свет во всём помещении. Оно было достаточно длинное. Первое что я замечаю это человек, весь в ранах и синяках. Он смотрит на меня изучающим взглядом, а мне страшно. До жути страшно, что я вжимаюсь в диван со всей силой, что во мне есть. В этот момент я не понимала что они от меня хотят, но предполагала. -Вы кто такие?.. -сказала тихим, от испуга, голосом. -А мы.. твои новые знакомые малышка. -сказал кто-то из далека. На него рыкнул старший. -Молчать. -он перевёл взгляд на меня. -Ты нам нужна для одного важного дела. -я сглотнула вязкую слюну. -Человек, с которым ты хорошо связана пообещал нам загладить вину, но так этого и не сделал. Ты посидишь с нами и мы все вместе его подождём, с тобой все будет хорошо и никто тебя тут не тронет. -мне слабо в это верилось и я отсела в другой угол дивана. Глаз поднялся и отошёл в другую комнату, как ко мне подсел тот самый парень, который предлагал мороженое. Закинул руку на спинку дивана рядом с моей шеей. Я попыталась отстраниться. Он сделал затяжку и выдохнул дым сигареты рядом с моим лицом. -Ну что красавица, будем есть мороженое?) -мне было настолько противно от него. Я помотала головой. -Понимаю, тебе страшно, воду будешь? -не дожидаясь ответа, он протянул мне стакан воды, который я выпила почти залпом. Из соседней комнаты вышел Глаз. -Я пойду проверю не пришел ли кто. -все кивнули и он, открыв двери, вышел. Мне стало ещё страшнее, к тому парню я уже привыкла, а теперь осталась один на один с незнакомыми мне людьми. Вскоре я почувствовала руку на своей ноге, кожа которой была обтянута лишь тонкими колготками. Вздрогнув я схватила его руку, после чего почувствовала более сильное сжатие. -Кудрявый, Глаз сказал что нельзя ничего с ней делать! -крикнул, очень верный своему старшему, парень. Кудрявый убрал свои руки с моей ноги и ко мне подошёл другой, поднимая с места и уводя к себе. Мои ноги совсем не слушались и почти путались. Меня посадили в более удобное кресло и мне стало спокойнее. Потому что этим людям, которые спасли меня от этого.. Кудрявого, я доверяла больше. Спустя 10 синут мне захотелось в туалет, но я старалась терпеть и ерзала на месте, но это не укрылось от их глаз. -В туалет хочешь? -спросил один из них. -Прямо и налево. Вставай не бойся. -я встала, но чутка с осторожностью и направилась в сторону туалета. Взглянув на диван я не увидела там кудрявого и подумала, что он вышел за Глазом, так как тот уже долгое время отсутствовал. Не успев повернуть голову, меня хватают за руку и затаскивают в комнату, плотно запирая дверь изнутри. Я стараюсь быстро осмотреться, но меня раздевают чужие руки, начинаю сопротивлялся и слышу. -Не дергайся! -и после этого юбку школьного платья задирают до талии, комкая. Я пытаюсь её отдернуть, за что получаю по рукам. -НЕТ! -кричу во весь голос. Парни из соседней комнаты услышали это и сразу же начали ломать дверь, а Кудрявый только ускорился. Я начала бить его и кричать, но это не помогало. Он был гораздо сильнее меня. Спустя пол минуты я почувствовала адскую боль и по моим щекам потекли слезы. Я плакала, нет, ревела во всю силу. Меня схватили за волосы, наматывая на кулак и оттягивая. Ещё спустя пару минут, наконец-то выломали дверь, но было уже поздно. Я упала на пол без сил, уже не кричала и не издавала никакого звука, только по щекам беспрерывно лились слезы. Обняв себя за плечи, я сжалась в комок,а по ногам стекала кровь. Со мной рядом кто-то присел, но я уже и не собиралась сопротивляться так как было понятно, что это-бесполезно. Меня поднимают и я смотрю на него. Это был Глаз. На его лице виднелась злость, но он аккуратно повёл меня и посадил на диван. Он яро оглядел всех в помещении и показал пальцем на меня. -Кто. Это. Сделал. -каждое слово отдавалось болью и шумом в ушах. Виновник этого сидел и даже не шелохнулся, видимо ему вообще было плевать. -Кудрявый. -сказали хором и тут он вздрогнул и посмотрел на Глаза. -Это не я, девчонка просто упала. -Так упала что говорить не может, да?! Подошёл сюда. Я сказал подошёл! -он поднялся и встал напротив него. Глаз ударил его по щеке кулаком и вновь прокричал. -На колени! -тот послушно встал. После чего последовало много ударов по разным частям тела. Старшего остановили другие, когда поняли что ещё пара ударов и Кудрявый уже будет не на земле. -Ты больше не с нами, понял? -напоследок плюнул в него. Дальше его вывели на улицу и он с позором поковылял в неизвестном направлении. А меня одели в то же пальто и тоже вывели на улицу, но только встретили неизвестные мне люди. Хороший сегодня день. Подняв глаза я увидела мужчину возраста 20-25 лет и Зиму... Когда наши взгляды пересеклись я отпустила его на свои ноги. -Универсам. Вова Адидас, звали? -сказал тот мужчина. -Мы должны были с вами переговорить, но произошла некая проблемка, но мы её уже уладили. -кивнул на меня. -Кудрявый был отшит с позором. -Вова посмотрел в мою сторону и непонимающе оглядел. -Не знаю я таких. -Я знаю. -с тяжестью в голосе сказал Зима. -Это подруга Турбо. -Адидас напрягся и подошёл ко мне, мягко беря за руку и ведя к машине. Поручил задачу Вахиту усадить меня, а сам направился обратно. -Что с ней сделали? -Кудрявый, некультурно взаимодействовал с ней. Меня в этот момент не было рядом. -Старший? -Да. -Удар прилетел прямо в челюсть. -Раз старший, значит должен следить за своими! Чтобы они не распускали грязные руки и не делали подобного!-Еще удар прямо в живот и Глаз приседает на асфальт. Вова возвращается к машине, где меня уже пристегнули ремнём безопастности и Зима сидел рядом, держа меня за руку. -Едем сейчас в больницу, чтоб осмотрели её. -молчаливый кивок Вахита и мы отправляемся в пункт назначения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!