Часть 6

20 декабря 2023, 23:09
Мы приехали к городской больнице. Мне открыли дверь и я смогла встать и выйти сама. Зима шёл рядом со мной, держа за руку. Я была очень ему благодарна. Сейчас я ощущала защиту. -Вахит, ты можешь идти. -сказал Вова. -Я дальше проведу её. -я отрицательно покачала головой. -Пусть он останется, пожалуйста. -вторила я, смотря на старшего. Адидас вздохнул и наконец-то разрешил ему остаться с нами. Позже меня завели в палату и посадили на кушетку. Суворов ушёл за медсестрой, а я осталась в напряжении. Наташа сидела на посту и заполняла какие-то бумажки по больным. -Добрый день, дамы. Можно украсть Наталью на пару минут? -та заулыбалась, и получив разрешение, вышла к нему. Вова поцеловал её в щеку. -Это очень важно, тут девочка поранилась можешь её осмотреть. Девушка напряглась -Сильно поранилась? -и получила кивок. После чего незамедлительно направилась в палату. Я уже по-немногу приходила в себя и слушала то, что мне рассказывал Зима, как увидела медсестру. -Парни, можете выйти? Мы поговорим. -те послушались и спокойно вышли, закрывая за собой дверь. Девушка поставила стул передо мной и села. Я осторожно подняла глаза, замечая то, насколько она была красивая. -Итак, что с тобой произошло? -Ничего страшного. -я понимала, что если сейчас скажу, то моя жизнь очень сильно поменяется. -Ты можешь мне доверять. -она коснулась моей руки и я её не отдернула, ведь предо мной был не парень. Я слегка приподняла подол юбки и медсестре открылся вид на дорожки крови, которые скрывались дальше. -Боже мой.. -Вы только не говорите никому, не оформляйте меня в больнице. Я не хочу, чтобы мои родители узнали.-девушка понимала это. -Я никому не скажу, понимаю как это страшно. Но все-таки мне нужно тебя осмотреть, мало ли что. -я кратко кивнула и легла на кушетку. Наташа начала медосмотр. Спустя пару минут я расслабилась и даже смогла рассказать ей смешной анекдот. Девушка усмехнулась. -У тебя есть растяжения, как минимум недели две нужно ограничивать себя в спорте как можешь. Могу написать записку, что ты потянула ногу или что-то вроде того, только ты должна показывать больного. -я яро закивала головой и уже через пару минут была со справкой в руках. Я открыла дверь и вышла в просторный коридор, где был только Вова. Оглядевшись по сторонам, я не заметила Вахита. Озадаченно посмотрела на мужчину, который вскоре ответил мне. -Я отправил его обратно, не нужно нам тут каких-то слухов. Да и тебе, думаю, тоже. -Да, конечно. -сказала я, накидывая на себя пальто. Вместе с Вовой мы вышли к машине. -Тебя подбросить? -спросил Суворов и вдалеке я увидела знакомую куртку. Приглядевшись, поняла что это был Валера. Вслед за ним бежал Вахит, логично было догадаться что тот ему всё доложил. Я отрицательно мотаю головой и Адидас садится в машину, заводя её. Примерно к этому моменту подбежали мальчики. Турбо остановился напротив меня, ставя руки на колени и слегка приседая, чтобы отдышаться. Зима подбежал следом, говоря мне быстро. -Я не успел его схватить, он рванул сюда как заяц стреляный. -я слегка усмехнулась и посмотрела на Валеру. -Ты.. у тебя всё нормально, ничего не болит? Где поранилась? -было видно что он достаточно сильно переживает по этому поводу. -Ничего, все хорошо. Просто ногу немного растянула. -говорю я, и протягиваю ему справку, которую мне выдали в больнице. Его беспокойство вызвало на моём лице счастливую улыбку, если честно, то я поэтому скучала. Парень притягивает меня к себе в объятия и прижимает как можно сильнее. Я тоже не отстаю и сжимаю руки на его спине. -Я так испугался за тебя-шепчет мне на ухо. -Уж подумал, что тебя.. "того".-тут моя улыбка спадает, но я не перестаю его обнимать. В голове вновь закрутились разные мысли. Что если он узнает об этом, начнёт меня презирать? Какой у нас уровень отношений? -А если меня бы "того"? -смотрю я с надеждой в его глаза. Его лицо становится серьёзным. -Не говори глупостей. -говорит он и делает самое неожиданное. Целует меня. Сначала пару секунд я никак не реагировала на это, но после ответила, сминая его губы. Тут и Валера активировался и перешёл на более тактильный уровень. Спустил свои руки на мою талию, пытаясь максимально сблизить нас, хотя казалось ближе некуда. С ним мне было вновь не страшно. Я мягко отстраняю его от себя, ведь мне стало не по себе от мысли, что он может отказаться от меня и ещё одной причиной был Вахит, но обернувшись я увидела, как он находится рядом с нами, но совершенно занят разговором с каким-то мальчуганом. Сглотнув слюну, я посмотрела на Валеру. Тот сиял от радости. -Зачем ты это сделал? -я хотела напрямую это узнать, ведь от этого решения зависит то, прекращу я с ним общаться или нет. -Мне просто захотелось. -простой, но не понятный ответ лично для меня. Он увидел замешательство на моём лице и продолжил. -Я просто испугался за тебя и во мне кипел адреналин. Ты мне всё ещё очень важна, понимаешь? -он заставил меня задуматься. Ведь если не сказать ему сейчас о моей проблеме, она всё равно всплывёт. Мне не хотелось, чтобы снова всё так плохо заканчивалось если даже начаться то и не успело. Я посмотрела в другую сторону, где ещё стояла машина Адидаса. Он смотрел на меня из окна, таким взглядом, который говорил что не стоит этого делать и лучше отказаться от него. Но черт, это было очень сложно. Я хотела это, всё это время и вот мне приподнесли всё на блюдечке. Облизнув пересохшие губы, я закрыла глаза, стараясь представить все события. О том, что меня изнасиловали знают только 2 человека. Вова и Вахит. Если я сейчас останусь с Валерой, они сделают всё, чтобы я с ним не была. Адидас дак точно, ведь у них нельзя было встречаться с "грязной". А если я решу по-другому, то мы просто разойдёмся. В обоих случаях нам будет довольно больно. Валера всё ещё смотрит на меня в ожидании. Из машины выходит Вова, а к нему присоединяется Вахит. Оба смотрят на меня и давят, ожидая моего ответа. -Нет. -больно, очень больно. -Ты мне не важен. -думаю он сам всё понимает. -Ты мне не нравишься. -стараюсь держать слезы, думая что делаю это во благо. -Что за чушь! Ты только что меня поцеловала! -возмущается тот и я отпускаю голову вниз. Я не хочу, чтобы его изгнали из группировки. Делаю шаг назад и разворачиваюсь, чувствую что он хочет меня схватить, но ловко уворачиваюсь. Краем взгляда замечаю с каким сожалением смотрит на меня Вахит, тот не хотел, но законам перечить нельзя. -Да стой ты! Я люблю тебя. -на мгновение я остановилась, но с силой прикусила свою губу, что на ней появилась маленькая рана, из которой немного текла кровь. Я заставила себя побежать, он хотел рвануть за мной, но парни подоспели во время и схватили его. Он закричал во весь голос и звал меня, но я не останавливалась и бежала, стирая слезы с глаз и терпя невыносимую боль в ногах. Любой выбор причинил бы нам боль. Возможно скоро, мы будем счастливы. Точнее, да, мы будем счастливы, но об этом я расскажу немного позже. Я все-таки придумала гениальный план.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!