Часть 11

31 января 2024, 00:34
После этого всё происходило словно в другой реальности. Алёна будто смотрела фильм со своим участием, где она была в главной роли. Адреналин, перемещающийся по крови придавал сил и уверенности в себе, заглушая боль ударов, которые приходились со всех сторон. Это была её первая драка, и девушка очень надеялась, что не последняя. Когда сил практически не осталось, девушка ухватилась за один из стульев, стоящих не так далеко, и собрав последнюю волю в кулак, подняла его над головой и ударил, что было мочи Колика. Парень, немного пошатнувшись, упал на пол. Опустив стул, девушка присела на него, восстанавливая дыхание. Губа и бровь были рассечены, на теле скоро появятся множество гематом, а один из ударов пришёлся по ранее травмированной коленке. Девочка неудачно упала во время тренировки по фигурному катанию 2 года назад, после чего была вынуждена сделать операцию, с условием, что в спорт она не возвращается и повреждённую конечность не подвергает рискам, чтобы избежать второй операции и других осложнений. Придя в себя, девушка вытащила чёртову кассету их проигрывателя и вернулась на своё место. Пустым взглядом смотрела на недонасильника. «Вот тебе и пацанский закон. Девушек не бить. А как же… сам ведь говорил, что со мной всё в порядке будет, даже слово пацана дал…» В кафе ворвался Скворцов. Увидев весь царивший хаос, он переместил взгляд полный злобы на девушку. -ты что натворила, дура? Как ты тут вообще оказалась? – Артём подлетел к девушке, хватая ту за длинную косу. - Ты с братом что сделала с моим? -но я не виновата, я просто защищала себя…, -тихо произнесла Алёна. -конечно, ты у нас никогда не виновата. Ты просто всегда всё портишь! -но он хотел…,- слова застряли где-то в грудной клетке. Набрав побольше воздуха, брюнетка быстро произнесла на выдохе, - хотел меня изнасиловать… -заливай мне тут! Я тебе в жизни не поверю. Парень разжал кулак, отталкивая девушку. Обессиленная, она полетела на пол, сильно ударившись головой о барную стойку. В глазах появились чёрные мошки, а после девушка и вовсе отключилась, услышав стук входной двери.   Глаза получилось открыть спустя несколько часов, когда Алёна находилась в больнице. Рядом с койкой, на которой она лежала, сидел Вадим, который тихо спорил о чём-то с Наташей. С блондинкой девушка уже была знакома ранее, но при каких именно обстоятельствах они познакомились, уже н помнил никто. -о, очнулась уже! – быстро отреагировала Наташа, когда заметила движения со стороны кровати. – Ну как ты себя чувствуешь? -Отвратительно! Всё ужасно болит… -Алёна, скажи, пожалуйста, кто это сделал? -Наташ, ты можешь выйти? – получив утвердительный кивок и дождавшись пока медсестра выйдет, девушка продолжила. - Артём и Рома… Колик, он хотел поступить со мной не по-людски, если вы понимаете о чём я. Я так понимаю, Универсам у вас в должниках? -правильно мыслишь, и мне, что-то подсказывает, что ты хочешь этим воспользоваться? – ухмыльнулся Желтухин. -всё верно, Вы прощаете им долг и отшиваете этих двоих, а взамен на это, другие группировки не узнают о случившемся, и может даже Универсам тоже. -сразу видно, что в брата пошла, -мыкнул глава Дом Быта. -  Он тоже любил решать дела так, чтобы драк поменьше и огласки. -что есть, то есть. -ладно, я тогда пошёл, Наташка за тобой присмотрит, если что нужно будет, ты проси, не стесняйся. За это брата уже можешь своего благодарить. Если бы не он, я даже не хочу представлять, что с тобой бы было… -до свидания! – дождавшись прихода медсестры, девушка задала вопрос. – Наташа, а можно я дома полечусь, а ты мне поможешь. Я готова заплатить, если нужно. -А почему так домой хочешь? Я всё равно не смогу тебя отпустить, у тебя операция через три дня…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!