Часть 3 внезапная встреча

15 декабря 2023, 20:54
сегодня выдался трудный день и я решила поехать развеяться в клуб. Мне недавно друзья посоветовали новый клуб почти в центре Москвы. Было уже наверное часов 9, поэтому людей там было прилично много. Я сразу подошла к барной стойке и сделала заказ на самый крепкий напиток. Сделали мне его достаточно быстро, и я принялась его пить думая о своем. Бокал закончился довольно быстро, поэтому я не мешкая пошла за вторым, а потом и за третьим. После третьего бокала, меня вынесло. Я решила все таки пойти на танцпол, но на свое удивление увидела знакомое лицо. Это был Антон. "что он тут забыл?" была моя первая мысль в тот момент. мы не чайно пересеклись взглядами и он меня заметил. Но на тот момент меня это почти не волновало. я расслаблялась на танцполе, как ко мне подошел какой то парень лет 20-ти и предложил познакомиться. Я ему вежливо отказала, так как не очень хотела заводить новые знакомства. Но парень не хотел от меня отставать и начал лезть ко мне. Я попыталась уйти от него, но он крепко держал меня. Это заметил Антон и подошел ко мне. -ты знаешь его?-аккуратно спросил Антон у меня -нет-так же тихо ответила я -молодой человек, вам девушка отказала в знакомстве, вы это плохо услышали?-Антон обратился к этому мужчине -и что? она мне понравилась -а ничего. просто это моя девушка, и я не позволю что бы до нее докапывался какой то мудак вроде тебя.-за этими словами в этого парня полетел сильный удар в челюсть, от чего он упал на пол. -пойдем отсюда-быстро сказал Антон беря меня за руку и уводя оттуда -зачем ты так? я бы и сама справилась -помолчи пожалуйста и просто иди за мной.-нервно сказал Антон мы шли куда то минуту с лишним. Он привел меня в какое то отдельное помещение. -зачем ты сюда пришла? -просто захотела расслабиться, а что, нельзя?-с возмущением ответила я -а если бы меня рядом не было, что бы ты делала? -что нибудь придумала бы -эхх, ладно. Короче, это очень серьезный клуб, здесь часто такие ходят, поэтому мой тебе совет-сюда лучше не ходи, а сейчас езжай домой. Я скажу Арсу про эту ситуацию -ладно, только не надо Арсу говорить, он мне потом натации читать будет, он же у нас такой культурный, ни ни в клуб -ладно, тогда когда приедешь домой напиши что ты доехала -хорошо, а зачем? -надо -а с чего вообше такая забота? сначала ты меня ненавидишь, потом ругаешься со мной в пух и прах, а теперь спасаешь от какого то мудака в клубе? Антон ничего не ответил, а просто вышел из этого помещения и направился в ту сторону где и стоял до этой перепалки, а я по совету Шастуна поехала домой. Когда я уже была дома, я все таки решила написать Антону по его просьбе. -"я дома" -"хорошо, спасибо что написала" на этом наш диалог закончился. Я решила что если в клубе не получилось, так хоть дома должно. Я достала кольян, и начала отдыхать усевшись на диване. Так я просидела до 5 утра, пока ко мне в дверь кто то не позвонил. Я пошла открывать. Там стоял Позов вместе с Арсом и Сережей. -ты не знаешь где Антон?-взволнованно спросил Сережа -нет, но последний раз я его видела в клубе-ответила сонная я, так как все ночь не спала -в каком клубе ты его видела?-спросил Поз -так, что случилось? почему вы все такие взволнованные? -просто скажи в каком клубе?-протороторил Арс -пока не скажите что случилось, я вам ничего не скажу-я конечно добрая, и могу помочь, но меня раздражает когда от меня что то скрывают. Поэтому в такие моменты я становлюсь злой и упертой -Шаст пропал. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Дома его тоже нет-с паникой говорил Сережа -пропал? -ухмыльнулась я -да, и в этом нет ничего смешного-недовольно посмотрел на меня Арс -не злись, давайте так, вы сейчас заходите ко мне, и пока посидите у меня, а я вернусь с Шастом уже через несколько минут, хорошо? -нет, он наш друг и...-не успел договорить Арсений как я его перебила -в общем у вас все равно нет выбора

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!