Часть 4 злость и радость

15 декабря 2023, 21:14
я пришла в этот клуб, и почти сразу же я увидела Антона сидящего за барной стойкой. Я быстрым шагом подошла к нему. -Антон! ты почему не отвечал на звонки ребятам?-сказала со злостью я, потому что я сейчас могла сидеть дома и курить свой кольян -не хочу-без эмоций произнес он тут я поняла что что то неладное -что случилось? -ничего-Антон встал со стула и направился в сторону диванов -не не не, так не пойдет, они меня загрызут если я тебя не верну домой, вставай, поехали, я тебя довезу. -не хочу-так же сухо ответил Шаст -ладно, я если я тебе кальян дам покурить? Шастун задумался -ладно, поехали уже через несколько минут мы были на пороге моей квартиры. Ребята сразу подбежали к Шасту и начали его расспрашивать и кричать на него, мол они сильно переживали. Я ничего не сказала, а просто провела Шаста до дивана, посадила и дала кальян. Парни очень удивились этому -ладно, мы с тобой днем поговорим-зло ответил Поз ребята ушли, а за ними и я собралась -Антон, как накуришься, напиши, я приеду домой.-сказала я и скрылась за входной дверью. самое время погулять по утренней Москве. Гуляла я на протяжении нескольких часов. Потом я решила отправиться в гости к подруге Кате. Она как раз давно звала меня в гости. Вот и зайду на пару минут. Примерно через час я уже была возле Катеной квартиры (конечно я ее заранее предупредила что приеду и она была абсолютно не против.). Просидела я у Кати наверное часа 3. Вскоре мне на телефон приходит уведомление от контакта "Антон" -"привет, сори что так долго, я уже ушел" -"хорошо" я попрощалась с Катей и поехала домой отсыпать. весь оставшийся день я спала. На следующей неделе у нас были съемки. Я приехала в офис во время и мы начали снимать. так прошла примерно неделя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!