Часть 5 гость

16 декабря 2023, 19:25
в одну прекрасную ночь, я сидела на диване и смотрела ютуб, но мою идилию прервал настойчивый звонок в дверь. я пошла открывать. Там стояли в усмерть бухой Антон и Арсений. -емае! ну ты то куда Арс? я завела из в квартиру и положила на кровать. Они моментально уснули. на следующий день Антон проснулся первым, он не понимал где он и как тут оказался. -где я?-прохрипел Антон -у меня дома, там на тумбе стоит вода, попей-крикнула я ему с кухни -а что с Арсом? -спит -вообще ничего не помню -так пить меньше надо, пришли вчера ночью ко мне, бухие, просто пиздец -а че ты домой нас не отправила? -куда я блять вас таких отправлю? -ну домой -если что то не нравиться, не приходи -и не буду -замечательно, дверь там -отлично -заебись -хуевая ты подруга -да что ты? может это ты хуевый друг, который споил своего друга, и проволок его ко мне, а теперь возмущается что я что то не так сделала? -то есть это по твоему я Арса споил? -не знаю, но Арс сам, в жизни не предложит выпить -ну вот и оставайся со своим ахуенным братом -вот и останусь, а ты пиздуй отсюда. А я еще носилась за тобой по всей Москве, потому что ребята переживают, а знаешь, до тех пор, пока они не пришли, я вообще не знала где ты, и знаешь, ахуительно жилось, без проблем -вот и живи блять сама! ебнутая! тебя никто не заставлял ехать за мной, могла просто сказать ребятам где я -в следующий раз, так и сделаю. Просто я тебя пожалела, потому что знала как они разозлятся, как Арс будет тебе весь день читать нотации, Поз причитать, и Сережа бубнить и говорить чтобы больше такого не было. в этот момент Антон замер на секунд 5 -заебись! ты мне вообще не нужна! Нахуй я только помог тебе в клубе -вот и все! катись! Антон ушел хлопнув дверью, а я осталась в своих раздумьях. что то мне не давало покоя в эго словах. ладно, сейчас не об этом. сейчас надо собраться и ехать в офис, там надо переснять кое какие моменты. поэтому я быстро переоделась и направилась в главкино. к сожалению, эти моменты надо было переснять только со мной, Антоном и Димой. через несколько часов, мы закончили, и я после такого стресса, вышла покурить. Но к моему сожалению, там уже курил Антон. Поэтому я быстрым шагом направилась обратно, но Шастун меня заметил. -ей! Кира, иди сюда -чего тебе надо?! -кури, ты же за этим сюда пришла -не хочу уже -да ладно тебе-с этими словами он протянул мне зажигалку -ладно-я закурила - слушай, ты это, прости меня, погорячился сегодня утром, был не прав-эти слова он произносил искренне, я это почувствовала -и ты сори, тоже немного перешла границу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!