Часть 5 гость
16 декабря 2023, 19:25в одну прекрасную ночь, я сидела на диване и смотрела ютуб, но мою идилию прервал настойчивый звонок в дверь. я пошла открывать. Там стояли в усмерть бухой Антон и Арсений.
-емае! ну ты то куда Арс?
я завела из в квартиру и положила на кровать. Они моментально уснули. на следующий день Антон проснулся первым, он не понимал где он и как тут оказался.
-где я?-прохрипел Антон
-у меня дома, там на тумбе стоит вода, попей-крикнула я ему с кухни
-а что с Арсом?
-спит
-вообще ничего не помню
-так пить меньше надо, пришли вчера ночью ко мне, бухие, просто пиздец
-а че ты домой нас не отправила?
-куда я блять вас таких отправлю?
-ну домой
-если что то не нравиться, не приходи
-и не буду
-замечательно, дверь там
-отлично
-заебись
-хуевая ты подруга
-да что ты? может это ты хуевый друг, который споил своего друга, и проволок его ко мне, а теперь возмущается что я что то не так сделала?
-то есть это по твоему я Арса споил?
-не знаю, но Арс сам, в жизни не предложит выпить
-ну вот и оставайся со своим ахуенным братом
-вот и останусь, а ты пиздуй отсюда. А я еще носилась за тобой по всей Москве, потому что ребята переживают, а знаешь, до тех пор, пока они не пришли, я вообще не знала где ты, и знаешь, ахуительно жилось, без проблем
-вот и живи блять сама! ебнутая! тебя никто не заставлял ехать за мной, могла просто сказать ребятам где я
-в следующий раз, так и сделаю. Просто я тебя пожалела, потому что знала как они разозлятся, как Арс будет тебе весь день читать нотации, Поз причитать, и Сережа бубнить и говорить чтобы больше такого не было.
в этот момент Антон замер на секунд 5
-заебись! ты мне вообще не нужна! Нахуй я только помог тебе в клубе
-вот и все! катись!
Антон ушел хлопнув дверью, а я осталась в своих раздумьях. что то мне не давало покоя в эго словах. ладно, сейчас не об этом. сейчас надо собраться и ехать в офис, там надо переснять кое какие моменты. поэтому я быстро переоделась и направилась в главкино. к сожалению, эти моменты надо было переснять только со мной, Антоном и Димой.
через несколько часов, мы закончили, и я после такого стресса, вышла покурить. Но к моему сожалению, там уже курил Антон. Поэтому я быстрым шагом направилась обратно, но Шастун меня заметил.
-ей! Кира, иди сюда
-чего тебе надо?!
-кури, ты же за этим сюда пришла
-не хочу уже
-да ладно тебе-с этими словами он протянул мне зажигалку
-ладно-я закурила
- слушай, ты это, прости меня, погорячился сегодня утром, был не прав-эти слова он произносил искренне, я это почувствовала
-и ты сори, тоже немного перешла границу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!