Часть 6 дружеская поездка

16 декабря 2023, 22:42
после рабочего дня, я поехала домой. Когда я зашла-меня на пороге встретил Арс. -ооо) ты проснулся наконец то)-с ухмылкой сказала я -это точно-недовольно сказал Арсений -а чего такой недовольный?) он только посмотрел на меня недовольным взглядом. -ой ой ой) какие мы недовольные)-посмеялась я над ним -ты же знаешь что я не люблю когда ты мне говоришь про алкоголь -ну ты так то пришел вчера ночью пьяный, и кстати не один -а с кем? я просто не помню. Я помню только что немного выпил с Антоном и все -ага, а потом вы приперлись ко мне ночью и завалились в мою кровать спать -капец, а где Антон? -он был со мной на съемках -понятно-одновременно протирая глаза сказал Арсений и ушел я только решила полежать и отдохнуть, как ко мне подходит Арс. -слушай, мы завтра с ребятами едем в лес с ночевкой, ты с нами поедешь? -не отказалась бы. А едут все? -да, а что? -просто.. -ладно, тогда завтра выезжаем в 8:00 -хорошо, спасибо спустя несколько часов я уже видела 3 сон. Наконец то я за несколько дней высплюсь. Часов в 9 вечера я проснулась с очень хорошим настроением и пошла в душ. После душа я все таки начала собирать вещи в поездку. Я закончила быстро и пошла что нибудь перекусить. Я быстро нарезала себе фруктов и пошла на балкон. Когда я зашла в зал что бы пройти на балкон, я увидела спящего Арсения на диване. "я уже совсем забыла что он тут), он так мило спит. Мы так давно не жили вместе, я уже совсем забыла какого это, жить с братом)"-с этими мыслями я накрыла его одеялом и положила под голову подушку и пошла на балкон. я часто любила посидеть на балконе ночью и посмотреть на ночную Москву, меня это расслабляло. Но я долго не сидела, и уже через минут 10 зашла обратно домой. Арс все еще спал. Я тихо прошла в спальню и тоже уснула. на следующий день меня разбудил звонок от Сережи -ало?-сонным голосом сказала я -ало. Вы где блять?-раздраженно спросил Сережа я посмотрела на время и увидела 7:40 -ааа мы уже едем -очень надеюсь. Давайте, ждем-после этого Сережа сбросил трубку. Я подскочила будить Арсения. -Арс! подъем! мы проспали! Арс также быстро подскочил и начал быстро собираться на выход. через 10 минут мы сидели в машине и уже ехали на место встречи. приехали мы примерно в 8:01 -где вы блять были?-спросил Сережа с ноткой злости -ехали, пробки были-пытаюсь оправдать нас с Арсом -а вас не смущает что в воскресенье в 8 утра не может быть пробок?-подозрительно посмотрел на нас Сережа -отстань от них Сереж, может правда пробки были-влез в разговор Антон, за что я ему очень благодарна, потому что после этой фразы Матвиенко отстал со своими вопросами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!