Часть 6 дружеская поездка
16 декабря 2023, 22:42после рабочего дня, я поехала домой. Когда я зашла-меня на пороге встретил Арс.
-ооо) ты проснулся наконец то)-с ухмылкой сказала я
-это точно-недовольно сказал Арсений
-а чего такой недовольный?)
он только посмотрел на меня недовольным взглядом.
-ой ой ой) какие мы недовольные)-посмеялась я над ним
-ты же знаешь что я не люблю когда ты мне говоришь про алкоголь
-ну ты так то пришел вчера ночью пьяный, и кстати не один
-а с кем? я просто не помню. Я помню только что немного выпил с Антоном и все
-ага, а потом вы приперлись ко мне ночью и завалились в мою кровать спать
-капец, а где Антон?
-он был со мной на съемках
-понятно-одновременно протирая глаза сказал Арсений и ушел
я только решила полежать и отдохнуть, как ко мне подходит Арс.
-слушай, мы завтра с ребятами едем в лес с ночевкой, ты с нами поедешь?
-не отказалась бы. А едут все?
-да, а что?
-просто..
-ладно, тогда завтра выезжаем в 8:00
-хорошо, спасибо
спустя несколько часов я уже видела 3 сон. Наконец то я за несколько дней высплюсь. Часов в 9 вечера я проснулась с очень хорошим настроением и пошла в душ. После душа я все таки начала собирать вещи в поездку. Я закончила быстро и пошла что нибудь перекусить. Я быстро нарезала себе фруктов и пошла на балкон. Когда я зашла в зал что бы пройти на балкон, я увидела спящего Арсения на диване.
"я уже совсем забыла что он тут), он так мило спит. Мы так давно не жили вместе, я уже совсем забыла какого это, жить с братом)"-с этими мыслями я накрыла его одеялом и положила под голову подушку и пошла на балкон.
я часто любила посидеть на балконе ночью и посмотреть на ночную Москву, меня это расслабляло. Но я долго не сидела, и уже через минут 10 зашла обратно домой. Арс все еще спал. Я тихо прошла в спальню и тоже уснула.
на следующий день меня разбудил звонок от Сережи
-ало?-сонным голосом сказала я
-ало. Вы где блять?-раздраженно спросил Сережа
я посмотрела на время и увидела 7:40
-ааа мы уже едем
-очень надеюсь. Давайте, ждем-после этого Сережа сбросил трубку.
Я подскочила будить Арсения.
-Арс! подъем! мы проспали!
Арс также быстро подскочил и начал быстро собираться на выход. через 10 минут мы сидели в машине и уже ехали на место встречи. приехали мы примерно в 8:01
-где вы блять были?-спросил Сережа с ноткой злости
-ехали, пробки были-пытаюсь оправдать нас с Арсом
-а вас не смущает что в воскресенье в 8 утра не может быть пробок?-подозрительно посмотрел на нас Сережа
-отстань от них Сереж, может правда пробки были-влез в разговор Антон, за что я ему очень благодарна, потому что после этой фразы Матвиенко отстал со своими вопросами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!