Часть 7 объятья
17 декабря 2023, 22:06вот уже через несколько минут мы сидели в машине и ехали в лес.Рядом со мной сидел Арс. А впереди нас сидели Поз и Шастун. А сережа сидел перед ними. Я любила дальние дороги, особенно потому что можно надеть наушники и отключиться от этого мира. Эта поездка была не исключением. Если говорить честно, то музыка расслабляла меня больше всего. Особенно под звук дождя. Но за окном была ясная погода. Через пол часа я уже спала крепким сном и нечаянно упала на плечо Арсу, но он был не против. До конца дороги я спала, пока меня не разбудили. Мы все вместе начали распределять комнаты. Их было всего 2, а нас пятеро, значит в какой то комнате 3 человека, а в какой то 2. Со мной захотел жить Сережа, ведь мы очень хорошо общались. А пацаны выбрали другую комнату, где будут жить втроем. Вот и решили. Мы разошлись по комнатам и переоделись и вышли готовить ужин. Арс и Дима занялись шашлыком, Сережа салатом, а мне выпала учесть делать лимонад.
-Кир, ты тогда делаешь лимонад-крикнул Арс
-аа..?-"почему я?" хотела спросить, но Арс уже ответил на мой вопрос
-ты же так вкусно его делаешь)
-ладно)-улыбнулась я
-Шаст, а ты помоги ей, заодно научишься делать лимонад, а то когда просишь принести воды, ты реально приносишь воду)-засмеялся Дима
-это точно-подтвердил Сережа
-да да- добавил Арс
-хорошо-сказал Антон и подошел ко мне
Дальше все занимались своими делами и не слышали друг друга
-так, что делать будем?)-довольно спросил Антон
-лимонад
-это я понял, что делать надо?
-так, ну для начала, надо найти и открыть минералку. Ты не знаешь где она?
-вроде в машине была, я схожу за ней
-хорошо, спасибо
Антон ушел за минералкой, а пока не теряла времени и порезала лимон и лайм
-вот-подошел довольный Антон с минералкой и поставил ее на стол передо мной
-хорошо, теперь надо вскипятить воду в чайнике
-зачем?
-сейчас узнаешь)
вода закипела быстро
-так, теперь надо добавить 1 чайную ложку сахара в каждый стакан и залить кипятком, но не до конца, а на 2/16 части стакана
-ой, я не силен в дробях
-хорошо, тогда ты насыпай сахар, а я залью воду
мы так и сделали
-так, теперь заливаем газировку-параллельно это делая сказала я
-хорошо, что дальше?
-а теперь добавляем лимон и лайм в каждый стакан
-и все?
-да, это весь секрет
-тогда получается у нас все готово
-получается да
-ребят, мы закончили, мы пошли в плойку поиграем-крикнул Шастун ребятам
-хорошо-в ответ крикнул Арс улыбаясь
-может вам еще помочь?-спросила я
-да нет, не надо-ответил Дима-идите уже
-хорошо
уже через минуту мы сидели на втором этаже в комнате парней и включали плойку. И вот уже запускается игра, как гребанный телефонный звонок который весь кайф обломал. Я посмотрела на дисплей телефона и увидела контакт "Саша".
-блиин, Антон, я сейчас вернуть, только поговорю-нервно сказала я и умчалась в комнату на против поговорить
-"ало?"-встревожено спросила я
-"ало! ты где?! почему на мои сообщения не отвечаешь?!"-послышался крик с другого конца телефона
-"Саш, я все сказала! Между нами ничего нет! И никогда не было! Ты меня заебал! Не пиши сюда! Не звони сюда блять! Заебал ты меня!"-выкрикнула я со злости
-"ах так? Ничего нет? Значит будет!"
-"Нет не будет! Мое сердце уже занято!"
-"То есть ты уже успела влюбиться?"
-"да, представь, я уже влюбилась! У меня тоже есть чувства! Я тоже могу чувствовать боль, унижение, и так далее. Я не робот! И я не собираюсь терпеть такое отношение к себе! Если я не нужна человеку, то и он мне не нужен! Я все сказала!"
я выключила трубку, кинула телефон на кровать и пошла на балкон покурить. Сейчас я была очень зла и раздраженна. Я закурила сигарету и вроде меня подотпустило.
-как же я его ненавижу! Как он меня бесит! Я тоже человек, я тоже могу чувствовать! Он просто мудак, который не достоин меня..-после этих слов я заплакала совсем забыв что меня ждет Антон. Слезы катились рекой. Это было даже не из за чувства что я его люблю, а даже из за того, что я ему наврала, что мое сердце уже занято, нет, это частично была правда, просто человек этого не знал, и еще я плакала из за чувства беспомощности, одиночества и даже немного злости.
Не успела я докурить сигарету как ко мне со спины подошел Антон и обнал меня. Для меня это было неожиданно и может даже приятно. Я впервые за несколько лет, почувствовала тепло человека с которым мне хорошо, кроме Арса. Я затушила бычок, и повернулась и тоже очень крепко обняла Антона уткнувшись носом в его толстовку. Он был немного удивлен, но обнял меня еще чуть крепче и положил свою голову на мою. Это были лучшие 2 минуты в моей жизни. Мы стояли в объятиях друг друга и наслаждались этим моментом. Мы так стояли пока к нам на балкон не залетел Арс и не застыл как статуя. Мы быстро отошли друг от друга.
-Шаст..-с недоверием сказал Арс и посмотрел на Антона
-Нет, просто у Киры случилось что то плохое, она стояла плакала и я решил ее поддержать-быстро затараторил Антон. Арс тем временем перевел взгляд на меня как будто спрашивая "так ли это?"
-да, так и было-вытирая слезы на глазах сказала я
Арс больше ничего не сказал, а просто обнял меня и шепнул на ухо "ты всегда можешь мне доверять и рассказать любой секрет)". "я знаю)" ответила я ему. После чего отошла от него что бы не смущать Антона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!