Часть 8 откровенность
18 декабря 2023, 22:00-так, не что, идемте кушать-сказал Арс и улыбнулся
-я не голодная, идите без меня-я правда не хотела кушать. Не было настроения. Да и хотелось побыть одной
-Точно Кир?-переспросил Арс чтобы убедиться
да да, точно-подтвердила я
-ладно, Тох, пошли
-да не, я тоже не голодный-отвертелся Антон
-вы чо, серьезно? Мы почти 2 часа ехали с 8 утра и вы не голодные?
-я точно не хочу есть. А ты Антон иди поешь-легко улыбнулась я сказав это и подтолкнула Антона к выходу с балкона
-хорошо
Антон обнял меня и сказал на ухо
-не расстраивайся, все будет хорошо
-хорошо, спасибо
И Антон ушел на первый этаж кушать. А я достала новую сигарету и закурила. Я думала о разном, но 1 мысль не давала мне покоя. Это мысль была "почему Антон меня обнял?". Для меня это было загадкой. И я размышляла об этом пока меня не отвлек от раздумий Сережа
-Чего ты кушать не хочешь?
-я не люблю кушать по утрам, меня потом тошнит, особенно после дороги
-понятно, может тебе все таки что нибудь принести?
-не, не надо Сереж, спасибо)
-ну ладно, если что, приходи
-хорошо
Сережа ушел и я опять осталась одна со своими мыслями. Я так простояла на балконе минут 10, потом я немного подзамерзла и пошла внутрь. Я залезла на кровать под одеяло и начала листать ленту тт. Через несколько минут ко мне зашел Арс
-Кир, с тобой все хорошо?
-да..), все нормально-через силу улыбнулась я
-по тебе не видно, кушать не хочешь, сидишь тут одна, ничего не рассказываешь, обнимаешься только с Антоном. Что случилось? Ты можешь мне все рассказать
-все хорошо, правда-сказала я что бы не расстраивать Арса. На самом деле все было пиздец как плохо. Я влюбилась в своего коллегу и бывшего врага, ко мне пристает мой бывший, на работе много пересъемок и еще много всего плохого. Вся моя жизнь шла по пизде
-ладно, ну если что, ты всегда можешь мне доверять-Арс уже собирался уходить
-Арс
-ау?
-слушай, а что делать если мне нравится парень, который не любит меня?
-интересное заявление-с этими словами Арс почесал голову-нууу... начнем с того я знаю его?
-нет-решила соврать я, а иначе он может догадаться
-так, хорошо, а сколько ему лет?
-Арс! это допрос про парня или помощь мне?
-ладно, ладно)) нуу, а он тебе сильно нравиться?
-очень, я люблю его больше жизни
-уууу, запущенная ситуация))))
-Арс!!!!
-да все все. Даже поиздеваться нельзя)-тут кто то окликнул Арса с первого этажа
-так, давай потом продолжим, меня зовут
да, хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!