Часть 8 откровенность

18 декабря 2023, 22:00
-так, не что, идемте кушать-сказал Арс и улыбнулся -я не голодная, идите без меня-я правда не хотела кушать. Не было настроения. Да и хотелось побыть одной -Точно Кир?-переспросил Арс чтобы убедиться да да, точно-подтвердила я -ладно, Тох, пошли -да не, я тоже не голодный-отвертелся Антон -вы чо, серьезно? Мы почти 2 часа ехали с 8 утра и вы не голодные? -я точно не хочу есть. А ты Антон иди поешь-легко улыбнулась я сказав это и подтолкнула Антона к выходу с балкона -хорошо Антон обнял меня и сказал на ухо -не расстраивайся, все будет хорошо -хорошо, спасибо И Антон ушел на первый этаж кушать. А я достала новую сигарету и закурила. Я думала о разном, но 1 мысль не давала мне покоя. Это мысль была "почему Антон меня обнял?". Для меня это было загадкой. И я размышляла об этом пока меня не отвлек от раздумий Сережа -Чего ты кушать не хочешь? -я не люблю кушать по утрам, меня потом тошнит, особенно после дороги -понятно, может тебе все таки что нибудь принести? -не, не надо Сереж, спасибо) -ну ладно, если что, приходи -хорошо Сережа ушел и я опять осталась одна со своими мыслями. Я так простояла на балконе минут 10, потом я немного подзамерзла и пошла внутрь. Я залезла на кровать под одеяло и начала листать ленту тт. Через несколько минут ко мне зашел Арс -Кир, с тобой все хорошо? -да..), все нормально-через силу улыбнулась я -по тебе не видно, кушать не хочешь, сидишь тут одна, ничего не рассказываешь, обнимаешься только с Антоном. Что случилось? Ты можешь мне все рассказать -все хорошо, правда-сказала я что бы не расстраивать Арса. На самом деле все было пиздец как плохо. Я влюбилась в своего коллегу и бывшего врага, ко мне пристает мой бывший, на работе много пересъемок и еще много всего плохого. Вся моя жизнь шла по пизде -ладно, ну если что, ты всегда можешь мне доверять-Арс уже собирался уходить -Арс -ау? -слушай, а что делать если мне нравится парень, который не любит меня? -интересное заявление-с этими словами Арс почесал голову-нууу... начнем с того я знаю его? -нет-решила соврать я, а иначе он может догадаться -так, хорошо, а сколько ему лет? -Арс! это допрос про парня или помощь мне? -ладно, ладно)) нуу, а он тебе сильно нравиться? -очень, я люблю его больше жизни -уууу, запущенная ситуация)))) -Арс!!!! -да все все. Даже поиздеваться нельзя)-тут кто то окликнул Арса с первого этажа -так, давай потом продолжим, меня зовут да, хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!