Часть 10 бар
27 декабря 2023, 15:38Спустя 15 минут мы дошли до бара. Я зашла первая, а за мной и Антон.
-Здравствуйте, мне пожалуйста самый крепкий напиток который здесь есть-попросила я у бармена
-Сейчас все сделаем, а вам что молодой человек?
-Тоже самое
-Хороший выбор-сказал бармен и начал делать нам напитки, а мы в это время удобно устроились возле барной стойки.
-А зачем ты взяла самое крепкое что есть?-спросил Антон
-Говорю же, хочу накидаться до смерти
-Зачем?
-интересно посмотреть на реакцию других, посмотреть кто как отреагирует
-Почему ты не хочешь жить?
-Мне не зачем. Второй половинки которая без меня жить не сможет-нет, путешествовать не могу из за работы. Смысл тогда жить?
После этой фразы Антон замолчал
-Ну а как же Арс? Тебе его не жалко?
-Жалко, но он, как и все остальные поплачут и забудут про меня
-"но не я"-прозвучало у Антона в голове
-Чего задумался?
-Да так, а есть вообще кто нибудь кто тебе нравится?
-Да, есть один, но никто из вас его не знает
-А давно тебе он нравится?
-Нет, неделю наверное
-А почему ему не скажешь?
-Да я ему сто процентов не нравлюсь, он считает меня просто подругой
-понятно...
В этот момент нам принести наши напитки. Мы с Антоном чокнулись. Он выпил пару глоков, а я выпила залпом половину. Антон очень удивился что я смогла так много выпить за раз.
-Что, не ожидал такого от меня?
-Неа)-и мы в голос посмеялись.
Через время мы опять выпили. Антон опять сделал пару глотков, а я допила содержимое. меня начинало уже подташнивать потому что напиток действительно был очень крепким. Мне захотелось выйти покурить
-Антон, я пойду покурю, ты со мной?
-Не, я пока не хочу, иди. Только потом вернись)
-Хорошо, постараюсь
Я вышла на улицу и затянула сигарету
-Вот у меня жизнь хуевая. Я в свои блять 30 лет, нихуя не добилась, стою блять курю под каким то баром. Ни мужа, да блять, у меня даже парня нет. Ни воспоминаний. Нихуя у меня нет. Пиздец, докатилась. Блять, как же я хочу сдохнуть
В этот момент я нащупала в своем кармане точилку. Она у меня там лежала с тех пор как я ходила в лес рисовать, а сейчас я забросила это занятие, а точилку забыла достать. И у меня в голове появилась замечательная идея. Я поломала точилку наступив на нее и достала из нее лезвие. Через несколько секунд-по моей руке текла капля крови, а потом еще одна и еще. Мне нравилось. Я кайфовала от этого. Потом я поняла что слишком долго сижу и пошла внутрь положив лезвие обратно в карман. Я зашла и села обратно. Антон тем временем выпил только половину своего напитка. Мы так пили до 12-ти ночи. Потом мы все таки решили пойти в домик. Так как я пила с 18-ти лет, меня не сильно разнесло, а вот Антона мне жаль. Он еле еле стоял на ногах, я его еле домой дотащила. Когда мы дошли и я открыла дверь, там стоял недовольный Арс.
-И где это вы шлялись?!-громко спросил Арс
-Почему шлялись? Гуляли-спокойно сказала я
-До 12-ти часов ночи? И Антон пьяный
-Нууу, отдохнули немного, Арс, мы все же на отдыхе
-Но это не значит что нужно напиваться до потери сознания
-Почему?
-Кира!
-Да ладно, не злись, лучше отведи его в комнату. А ребята спят уже?
-Нет еще
-Ладно, отведи его в комнату пожалуйста
Арс повел Антона в комнату оставив меня одну. В этот момент пока никого не было рядом,я пошла на кухню за аптечкой обработать порезы на моей руке, но как только я начала протирать раны, сзади появился Арс.
-ЧТО ЭТО????!!-схватившись за мою руку кричал Арс
-Ай! Больно. Не трогай-Арс отпустил
-Что это?
-Порезы
-Откуда они?
-Сама сделала
-ЗАЧЕМ???!!
-Потому что
-Потому что что?
-Потому что
Арс схватил ватку и начал сам обрабатывать раны. Он это делал аккуратно и почти не больно. После того как он обработал она положил ватку и спокойным голосом спросил меня
-Зачем ты это сделала?
-Потому что я так больше не могу. Сегодня я хотела напиться до потери пульса, но меня к сожалению не берет алкоголь. Следующий раз будет шаг с крыши. Тогда точно должно подействовать
-Следующего раза не будет
-Откуда ты знаешь? Я просто не кому не скажу когда это будет
-Кира
-Что Кира? Я устала от всего этого! Я просто устала! Меня ни кто не понимает! Все видят только жизнерадостную девочку которая рада любой мелочи, а на самом деле эта девочка уже давно мертва! Это маска и актерская игра!! Ни кто этого не понимает! Все думают что у меня нет проблем и что я ахуительно живу! Но хоть раз хоть кто нибудь попробовал спросить что случилось или все нормально? Нет! Потому все похуй! Вот и мне похуй на жизнь и на мнение окружающих! Мне уже похуй что со мной будет! похуй что будет дальше! Я не хочу этого знать! Хочу поскорее сдохнуть и свалить с этого гребаного мира!! Ненавижу все здесь!! Ненавижу себя!!-после этих слов я побежала в туалет и закрыла дверь на замок. Всю оставшуюся ночь я плакала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!