Часть 11 долгожданный момент
27 декабря 2023, 21:56Проснулась я утром в 9 утра в своей теплой кровати. Но меня это не капельки не радовало. Меня уже больше ничего не радовало. Сегодня был день съемок. Они начинались в 10 утра. Я не собиралась на них ехать так как мне и без этого было хуево. До 10-ти часов я просто сидела на диване и смотрела телевизор. Ровно в 10 часов мне начали поступать сообщения от ребят по типу где ты. Я просто выключила звук и никому не отвечала так как мне сейчас вообще похуй на окружающих и вообще на все я забила хуй. Хотелось наглотаться таблеток и уснуть и больше не проснуться, но к сожалению у меня не было таблеток, а за ними надо идти в аптеку, а это значит выходить из дома. Я подумала что похуй, если не сдохну от таблеток, то сдохну от голода. С этими мыслями я продолжала смотреть телевизор. Так продолжалось до 12-ти часов пока ко мне в дверь не начали стучать и звонить в звонок. Я пошла посмотреть кто там пришел, потому что ко мне не часто приходят гости. Я посмотрела в глазок и увидела ребят. Я не стала открывать им дверь. Они продолжали стучать и звонить в звонок. Я просто им сказала что бы они уходили, больше ничего. Они еще где то минут 15 пытались попасть ко мне, но когда поняли что это бесполезно-ушли. Я решила посмотреть что они мне писали. В целом ничего интересного. После этих сообщений я начала получать сообщения по типу почему не открыла дверь и тд. Я опять не стала отвечать и просто заснула. Проснулась я часов в 5 вечера. Посмотрев на улицу-я поняла что на улице наконец то пошел дождь. Мигом я собралась и начала открывать дверь что бы выйти на улицу, а от туда в бар, а там набухаться. Я была уверенна что по сколько дождь и понедельник-в баре почти никого не будет. Главное что бы не было Антона или еще кого то из пацанов. Когда я начала открывать дверь-поняла что там кто то стоит. Это был Антон, и я моментально закрыла ее обратно.
-Кира, открой пожалуйста
-Зачем? Уходи, я все равно не открою и не стану разговаривать и объяснять свое поведение
-И не надо. Я просто хочу убедиться что с тобой все в порядке
-Со мной все хорошо
-Нет, мне нужен зрительный контакт
-Ты пообещаешь что после этого уйдешь?
-Обещаю
После его обещания-я приоткрыла дверь что бы он мог посмотреть на меня. Как только я это сделала он посмотрел в мои потухшие, заплаканные глаза и замер смотря в них. В его глазах читалось беспокойство, растерянность и забота. Его глаза начинали сиять когда он смотреть на меня. Мне нравился этот блеск в глазах. Я смотрела на него и взглядом просила помощи, кричала ему чтобы он вытащим меня с этой ужасной истории. А он как будто все понимал и в его глазах отчетливо читалось "я помогу тебе только тогда, когда ты позволишь мне это сделать". Потом я резко перевела взгляд на его губы и прижала свои.
-Все?
-Давай поговорим?
-Зачем?
-Тебе легче станет
-Мне лучше уже не будет
-Пожалуйста, давай поговорим, а если будет все такое же желание умереть после нашего разговора-я отстану от тебя и больше прийду
-Хорошо, проходи
Я открыла полностью дверь и Антон вошел. Мы сели на диван и я смотрела в одну точку пока Антон не задал мне вопрос
-Почему ты такая закрытая?
-Потому что как только я открываюсь людям-они кидают меня
-Теперь понятно
Он положил свою руку мне на плечо, после чего я посмотрела на него, а точнее в его глаза. В них читалось "откройся мне".
-Я так больше не могу-после этих слов у меня потекли слезы и я прижалась к Антону и обняла его. Он обнял меня в ответ.
-Тшшшш, тише, не плач, все будет хорошо
-Прости пожалуйста, просто я так больше не могу-отлипая от него сказала я
-Ничего страшного, я тебя понимаю, это нормально-вытирая мои слезы сказал он
После его слов настала неловкая пауза. Антон смотрел на мои губы. Похоже, что он сейчас очень сильно хочет поцеловать меня, также как и я его. Я опять обняла его, а он смотрел в окно как будто потерял надежду. А я сидела в его объятиях и понимала как я его сильно люблю, что даже родного брата не подпустила когда мне было плохо, а только Антону доверяла. Я посмотрела на Антона, а он в свое время перевел взгляд на меня. Я приподнялась немного выше и поцеловала его. Я чувствовала как Антон улыбается сквозь поцелуй. В этот момент я не думала не о чем другом как о Антоне и о том, как я его люблю. После нескольких секунд прекрасного поцелуя мы отстранились друг от друга что бы отдышаться. Мы смотрели друг другу в глаза. В его глазах снова заблистал этот блеск который я так люблю. А мои глаза наполнились радостью и жизнью.
-Я люблю тебя-прошептала я
-И я тебя люблю-прошептал в ответ Антон-Как я долго ждал этого момента
-И я
Мы снова обнялись и просидели так минут 7 пока Антону не позвонили. Он взял трубку. Там был Арсений
-Алло. Шаст
-Да?
-Слушай, ты не знаешь как там Кира? Я очень переживаю за нее
-С ней все в порядке
-Ты видел ее?
-Да. Арс, сейчас не могу говорить, я тебе позже перезвоню-и Антон положил трубку до того как Арс успел что либо сказать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!