Часть 12 плохой поход в клуб
28 декабря 2023, 22:14Завтра у нас тоже были съемки, поэтому сегодня надо было лечь спать пораньше что бы выспаться. Антон сегодня остался у меня. Мы уже легли как опять телефонный звонок от Арса, только уже на мой телефон.
-Алло, Кир
-Да
-Как ты там? Почему на съемки не пришла? Почему на сообщения не отвечала? Почему нам дверь не открыла? Что случилось?
-Все нормально Арс. Я очень устала. Завтра увидимся на съемках. Пока-Арс опять не успел ничего сказать и я сбросила звонок.
На утро я проснулась с хорошим настроением. Антона еще спал, поэтому я решила пока пойти приготовить завтрак. Спустя 20 минут все было готово. И Антон уже как раз проснулся. За завтраком я у него спросила
-Мы ребятам будем говорить?
-Не знаю, мне кажется что пока не надо, у них сейчас шок еще от того что ты им не отвечала, пока не надо
-Да, ты прав. Надо кстати перед ними извиниться
-Это да
В скором мы доели и собрались на съемки. Приехали вовремя. Как только я зашла в гримерку-на меня налетел Арс
-Кира, с тобой все хорошо? Я так переживал
-Да, со мной все нормально
Тут и остальные ребята подключились.
-Ты так нас напугала-сказал Матвиенко
-Вот вот, мы очень за тебя переживали-подтвердил Позов
-Кир, прости меня-сказал Арс и обнял меня
-И ты меня
Потом к нас зашел Стас.
-Так, все готовы к съемкам? Кира!-он обнял меня-Чего тебя вчера не было? Все нормально?
-Да, все хорошо, спасибо
-Так, последние приготовления! Все готовы к выходу?-все кивнули в ответ
После съемок я хотела отдохнуть, поскольку мы снимались 9 часов. Так как сегодня были не только импровизаторы, а еще громкий вопрос и тейбл тайм. Поэтому я вымоталась сегодня и решила отдохнуть в клубе так как завтра не было никаких проектов. Поэтому сразу после рабочего дня я поехала в клуб. Там я круто провела время до 4 часов утра. Домой я еле доползла, поскольку была очень сильно пьяна. Как только дошла до кровати-я уснула. На следующий день я проснулась в 3 часа дня. У меня очень сильно болела голова. Пока я вспоминала что вчера было-мне позвонил Антон.
-Алло, Кир?
-Да-прохрипела я
-Что с голосом?
-Да так, чувствую себя просто не очень хорошо
-А что случилось?
-Да голова болит и что то с голосом
-Странно, ты пила вчера что ли?
-Немного
-Сколько?
-Пару бутылочек
-Кира
-Ну ладно, много
-ладно, я через 15 минут буду
-Зачем?
-Как зачем? Тебе плохо, а я в стороне стоять буду? Так дело не пойдет. Я сейчас в аптеку и приеду
-Спасибо. Люблю тебя
-И я тебя. Пока
-пока
-Блин, сейчас приедет Антон, а у меня кушать нечего. Он наверное голодный. Надо что нибудь приготовить
Мой выбор пал на суп. Я нашла рецепт и начала готовить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!