Часть 12 плохой поход в клуб

28 декабря 2023, 22:14
Завтра у нас тоже были съемки, поэтому сегодня надо было лечь спать пораньше что бы выспаться. Антон сегодня остался у меня. Мы уже легли как опять телефонный звонок от Арса, только уже на мой телефон. -Алло, Кир -Да -Как ты там? Почему на съемки не пришла? Почему на сообщения не отвечала? Почему нам дверь не открыла? Что случилось? -Все нормально Арс. Я очень устала. Завтра увидимся на съемках. Пока-Арс опять не успел ничего сказать и я сбросила звонок. На утро я проснулась с хорошим настроением. Антона еще спал, поэтому я решила пока пойти приготовить завтрак. Спустя 20 минут все было готово. И Антон уже как раз проснулся. За завтраком я у него спросила -Мы ребятам будем говорить? -Не знаю, мне кажется что пока не надо, у них сейчас шок еще от того что ты им не отвечала, пока не надо -Да, ты прав. Надо кстати перед ними извиниться -Это да В скором мы доели и собрались на съемки. Приехали вовремя. Как только я зашла в гримерку-на меня налетел Арс -Кира, с тобой все хорошо? Я так переживал -Да, со мной все нормально Тут и остальные ребята подключились. -Ты так нас напугала-сказал Матвиенко -Вот вот, мы очень за тебя переживали-подтвердил Позов -Кир, прости меня-сказал Арс и обнял меня -И ты меня Потом к нас зашел Стас. -Так, все готовы к съемкам? Кира!-он обнял меня-Чего тебя вчера не было? Все нормально? -Да, все хорошо, спасибо -Так, последние приготовления! Все готовы к выходу?-все кивнули в ответ После съемок я хотела отдохнуть, поскольку мы снимались 9 часов. Так как сегодня были не только импровизаторы, а еще громкий вопрос и тейбл тайм. Поэтому я вымоталась сегодня и решила отдохнуть в клубе так как завтра не было никаких проектов. Поэтому сразу после рабочего дня я поехала в клуб. Там я круто провела время до 4 часов утра. Домой я еле доползла, поскольку была очень сильно пьяна. Как только дошла до кровати-я уснула. На следующий день я проснулась в 3 часа дня. У меня очень сильно болела голова. Пока я вспоминала что вчера было-мне позвонил Антон. -Алло, Кир? -Да-прохрипела я -Что с голосом? -Да так, чувствую себя просто не очень хорошо -А что случилось? -Да голова болит и что то с голосом -Странно, ты пила вчера что ли? -Немного -Сколько? -Пару бутылочек -Кира -Ну ладно, много -ладно, я через 15 минут буду -Зачем? -Как зачем? Тебе плохо, а я в стороне стоять буду? Так дело не пойдет. Я сейчас в аптеку и приеду -Спасибо. Люблю тебя -И я тебя. Пока -пока -Блин, сейчас приедет Антон, а у меня кушать нечего. Он наверное голодный. Надо что нибудь приготовить Мой выбор пал на суп. Я нашла рецепт и начала готовить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!