Часть 13 Новый проект

2 января 2024, 21:57
звонок в дерь. -Иду-открыв дверь я увидела Антона -Привет -Привет, как доехал? -Нормально, ты лучше скажи как ты тут? -В целом не плохо, но голова немного болит -Ожидаемо, больше ничего не болит? -Нет Разувшись-он зашел в квартиру. Я посадила его на диван и села рядом с ним. -Может фильм посмотрим?-включая ноутбук предложила я -Давай -Какой? -Не знаю, ты какой хочешь? -Я ужастики люблю -Ты смотрела "пункт назначения"? -Нет, но много слышала о нем. Давай его посмотрим? -Давай Я включила фильм и мы сидели смотрели его. Под конец фильма-я заснула в объятиях Антона. Он выключил фильм и тоже заснул. Продрав глаза я посмотрела на время. 7:19. *так рано. Антон еще спит. Так, ну я уже не засну, поэтому буду вставать.* Я аккуратно встала с дивана и пошла в спальню-достала там плед и укрыла спящего Антона. После чего пошла в душ. Выйдя из ванной-я пошла в гардеробную чтобы переодеться. Когда я стояла и выбирала себе вещи, ко мне сзади подошел Антон и напугал меня -Блять! Ты чего так пугаешь? -Хаха, не бойся, это я. Доброе утро) -Доброе, кушать будешь? -Не спасибо. Ты помнишь что у нас сегодня съемки? -блин, я совсем забыла. А во сколько? -В 10 начало -А, ну тогда я все успеваю Вы до 9 занимались своими делами. а потом собрались и поехали на съемки. так как Антон вчера приехал на машине-сегодня он тебя подвез. Вы вместе зашли в здание и пошли в гримерку. Там уже вас ждали ребята. (К слову вы приехали в 9:47) -Привет всем-кидая свою сумку на диван сказала я -Какие люди в Голливуде, привет-обнимая меня сказал Арс -Привет, как отдохнула вчера? -Хорошо, но этот отдых мне запомнился. А ты как Сереж? -Нормально, вчера вот в кальянную ездил -Круто, нормальная кальянка? -Да вообще заебись! Я кайфанул там пиздец, оч советую -Потом скинешь адрес смской -Окей -А где дима? -Еще не приехал, но скоро должен Вдруг в гримерку врывается стас -Так, сегодня все съемки отменяются. Ну почти. Сегодня вы едите по домам собирать вещи. Завтра у нас новый проект. Вы будете путешествовать по городам России. Это все будет сниматься. Это все на несколько дней. Выезжаем сегодня вечером в 9. В 8 что бы все были под главкино. -а что за проект? Как называется?-подал голос Антон -ЧДКИ. Типо Че Делаем? Куда Идем? -Вау. Что то новенькое. Прикольно. Тем более путешествия. Круто!-с интузиазмом сказал Арс -Так что езжайте домой и собирайтесь-сказал Стас и ушел -Ладно ребят, пока всем тогда. Я поехала. До вечера -Пока -До вечера Я вышла из комнаты, а за мной вышел Антон и Сережа. -Антон! Иди сюда на минутку пожалуйста-крикнул Арс из гримерки. Шастун с удивлением все же подошел к Арсу, а я тем временем была уже возле выхода как меня тоже окликнули, только уже Сережа -Кира. -Ау? -Мы можем поговорить с тобой? -Да конечно, о чем? -Слушай, мне кажется что между вами с Шастом что то произошло, не так ли? Просто за все время вы не разу не перегрызли друг другу глотки, и даже не разу ни слова друг другу не сказали -Нет, просто мы поняли что ведем себя по детски, вот и все -Точно? Вы еще сегодня на студию вместе приехали -Антон просто подвез меня, ему было по пути -Ладно, просто еще не видел такого что бы с Шастом не поругались, кроме того момента когда вы лимонад делали. -Ну вот так как то, ладно Сереж, мне просто в другую сторону, я побежала, до встречи. -До встречи *** -Что Арс? Ты что то хотел? -Да Шаст, мне кажется что у вас с Кирой что то произошло -Ты о чем? -О вашем отношении между друг другом. раньше вы били готовы убить друг друга, а сейчас даже слова друг другу не сказали. Что с вами? -Ничего, просто поняли что так больше нельзя, что надо все таки найти общий язык, нам все таки еще работать вместе -Ладно, ты кстати сейчас домой? -Да, а что? -Подкинешь? -Да, конечно. Погнали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!