Часть 13 Новый проект
2 января 2024, 21:57звонок в дерь.
-Иду-открыв дверь я увидела Антона
-Привет
-Привет, как доехал?
-Нормально, ты лучше скажи как ты тут?
-В целом не плохо, но голова немного болит
-Ожидаемо, больше ничего не болит?
-Нет
Разувшись-он зашел в квартиру. Я посадила его на диван и села рядом с ним.
-Может фильм посмотрим?-включая ноутбук предложила я
-Давай
-Какой?
-Не знаю, ты какой хочешь?
-Я ужастики люблю
-Ты смотрела "пункт назначения"?
-Нет, но много слышала о нем. Давай его посмотрим?
-Давай
Я включила фильм и мы сидели смотрели его. Под конец фильма-я заснула в объятиях Антона. Он выключил фильм и тоже заснул.
Продрав глаза я посмотрела на время. 7:19.
*так рано. Антон еще спит. Так, ну я уже не засну, поэтому буду вставать.*
Я аккуратно встала с дивана и пошла в спальню-достала там плед и укрыла спящего Антона. После чего пошла в душ. Выйдя из ванной-я пошла в гардеробную чтобы переодеться. Когда я стояла и выбирала себе вещи, ко мне сзади подошел Антон и напугал меня
-Блять! Ты чего так пугаешь?
-Хаха, не бойся, это я. Доброе утро)
-Доброе, кушать будешь?
-Не спасибо. Ты помнишь что у нас сегодня съемки?
-блин, я совсем забыла. А во сколько?
-В 10 начало
-А, ну тогда я все успеваю
Вы до 9 занимались своими делами. а потом собрались и поехали на съемки. так как Антон вчера приехал на машине-сегодня он тебя подвез. Вы вместе зашли в здание и пошли в гримерку. Там уже вас ждали ребята. (К слову вы приехали в 9:47)
-Привет всем-кидая свою сумку на диван сказала я
-Какие люди в Голливуде, привет-обнимая меня сказал Арс
-Привет, как отдохнула вчера?
-Хорошо, но этот отдых мне запомнился. А ты как Сереж?
-Нормально, вчера вот в кальянную ездил
-Круто, нормальная кальянка?
-Да вообще заебись! Я кайфанул там пиздец, оч советую
-Потом скинешь адрес смской
-Окей
-А где дима?
-Еще не приехал, но скоро должен
Вдруг в гримерку врывается стас
-Так, сегодня все съемки отменяются. Ну почти. Сегодня вы едите по домам собирать вещи. Завтра у нас новый проект. Вы будете путешествовать по городам России. Это все будет сниматься. Это все на несколько дней. Выезжаем сегодня вечером в 9. В 8 что бы все были под главкино.
-а что за проект? Как называется?-подал голос Антон
-ЧДКИ. Типо Че Делаем? Куда Идем?
-Вау. Что то новенькое. Прикольно. Тем более путешествия. Круто!-с интузиазмом сказал Арс
-Так что езжайте домой и собирайтесь-сказал Стас и ушел
-Ладно ребят, пока всем тогда. Я поехала. До вечера
-Пока
-До вечера
Я вышла из комнаты, а за мной вышел Антон и Сережа.
-Антон! Иди сюда на минутку пожалуйста-крикнул Арс из гримерки. Шастун с удивлением все же подошел к Арсу, а я тем временем была уже возле выхода как меня тоже окликнули, только уже Сережа
-Кира.
-Ау?
-Мы можем поговорить с тобой?
-Да конечно, о чем?
-Слушай, мне кажется что между вами с Шастом что то произошло, не так ли? Просто за все время вы не разу не перегрызли друг другу глотки, и даже не разу ни слова друг другу не сказали
-Нет, просто мы поняли что ведем себя по детски, вот и все
-Точно? Вы еще сегодня на студию вместе приехали
-Антон просто подвез меня, ему было по пути
-Ладно, просто еще не видел такого что бы с Шастом не поругались, кроме того момента когда вы лимонад делали.
-Ну вот так как то, ладно Сереж, мне просто в другую сторону, я побежала, до встречи.
-До встречи
***
-Что Арс? Ты что то хотел?
-Да Шаст, мне кажется что у вас с Кирой что то произошло
-Ты о чем?
-О вашем отношении между друг другом. раньше вы били готовы убить друг друга, а сейчас даже слова друг другу не сказали. Что с вами?
-Ничего, просто поняли что так больше нельзя, что надо все таки найти общий язык, нам все таки еще работать вместе
-Ладно, ты кстати сейчас домой?
-Да, а что?
-Подкинешь?
-Да, конечно. Погнали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!