Часть 14 лучший друг в курсе
4 января 2024, 21:31***
Я была уже дома и собирала вещи. Потом сходила в душ и поела. Короче к 6 часам я была уже полностью готова. Я решила выйти пораньше. Приехала я примерно к 7. Я села на лестницу и начала ждать остальных. Спустя минут 15 ко мне подошел Антон. Он тоже решил приехать пораньше. Антон сел рядом со мной
-Привет-обняв меня сказал комик
-Привет-обняв его в ответ сказала я
-давно тут сидишь?
-Нет, минут 15 наверное. А ты чего решил пораньше приехать?
-Не знаю. Просто времени много осталось, вот и подумал, что зря его терять.
-Понятно, как настрой на новый проект?
-Честно, не очень. Я не люблю путешествовать. И перелеты не очень люблю
-Но мы же не всегда будет на самолетах, иногда и поездах будем
-Поезда тоже не очень люблю. Вообще смену обстановки не очень люблю
-А я очень люблю путешествовать. Это так прикольно. Особенно когда не знаешь куда ты едешь
-А вот это меня смущает еще больше
-Что именно?
-Что мы не знаем куда едем, и вообще на долго ли
-Не знаю на долго или нет, но точно на дня 3, не меньше
-Это да, но это может продлиться до месяца, и это меня не сильно радует
-Но в этом есть и плюсы-Антон вопросительно посмотрел на меня-Мы все это время будет вместе-с этими словами я его обняла, а он меня
-Я тебя люблю-прошептал он
-Я тебя тоже)
К нашему сожалению, когда мы сидели в объятиях друг друга-к назначенному месту Сережа с Арсом. Они нас увидели. Мы быстро отодвинулись друг от друга
-Арс) привет)- с неловкой улыбкой сказала я и хотела обнять брата, но он взял меня под руку и отвел в сторону
-Кира! ты мне ничего не хочешь рассказать?!
-Нет, а что?
-Кир, не придуривайся пожалуйста. Я все прекрасно видел
-Арс, там ничего не было, что ты мог видеть?
-Ты решила с Антоном в дружбу поиграть?
-Почему поиграть? Мы действительно дружим
Тут нас позвал Стас так как все были уже в сборе и собирались выезжать.
Через 2 часа мы уже сидели на своих местах в самолете. Со мной рядом сел Сережа. Спустя 30 минут полета-я уснула на плече Сережи. Он к слову был не против. Вот только со слов Арса который сидел возле Антона, заметил что его приятель (Антон) напрягся. за 10 минут до преземления-меня разбудил Сережа
-Уже прилетели? Так быстро
-Да. я тоже не заметил-подтвердил мои слова мой друг Сережа
-Слушай, мы же будем в номерах жить. правильно?
-Ну да
-Не хочешь со мной?
-Ха, ну можно. А почему именно я?
-Ну как? Ты мой лучший друг. Тем более я хотела с тобой поговорить. Наедине
-Блять, даже как то страшно стало
-Да не бойся, все нормально будет-поспешила упокоить друга я. В этот момент мы приземлились-Вот и прилетели
-Как то быстро
-Да, я даже поспать не успела
Все вышли из самолета и направились к выходу из аеропорта. Уже через 3 часа мы были в своих номерах. Как мы и договаривались-мы были с Сережей, но двухместных номеров не было, поэтому нас было трое. Я, Сережа и Антон
-Так, поскольку тут только 1 двухспальная кровать и диван, чур я на диване)-усевшись на него сказала я
-А че это тебе диван?-начал возмущаться Матвиенко
-Потому что я люблю спать на диване)-сказала я и легонько щелкнула его по носу-Не злись, кровать тоже очень удобная, только вам прийдется ее делить с Антоном
Почему то после моих слов Антон вышел из номера. На самом деле мне очень хотелось пойти за ним, но сейчас как никогда была идеальная возможность поговорить с Сережей
-Сереж, говорю быстро
-Ну давай
-Мы с Антоном вместе-после моих слов Матвиенко сел на кровать-Да, в это сложно поверить, но это так. Только пожалуйста, я тебя умоляю, не говори это никому. Я доверяю только тебе. Только.
-Так, хорошо, что ты хочешь от меня?
-Что делать? Это очень сложно скрывать, ты сам видишь, а не разговаривать мы не можем
-Да, скрывать у вас плохо получается. Я предлагаю все рассказать, все равно это рано или позно выяснится
-Может ты и прав. Спасибо Сереж. Я поговорю с Антоном по этому поводу. Вот поэтому я тебя и люблю, за то, что ты умеешь поддержать. Ты самый лучший-я обняла его, а потом пошла искать Антона.
Нашла я его на общем балконе. Он стоял и курил
-Антош, нам надо поговорить-закуривая свою сигарету начала диалог я
-О чем?-максимально холодно ответил Шастун
-Подожди, что случилось? Что с голосом?
-Все нормально
-Ты что, обиделся на меня?
-Нет
-Из за чего?
-А ты блять еще больше времени проводи со своим Сережей блять! Тогда вообще все будет заебись!
-Тош, ты из за этого обиделся?
-ДА БЛЯТЬ!
-Тош, не обижайся, он мой друг, это нормально когда мы с ним общаемся и обнимаемся. В этом нет ничего такого. Просто мы с ним дружим еще очень давно. Года так 2, а может и 3. Да и у него нет таких мыслей. Мы только друзья. Больше ничего. Просто очень хорошие друзья. Вот и все. Не злись-я обняла его
-Ладно, прости. Просто меня выбесило то, что вы хотели жить в отдельном номере. Прости, я правда переборщил. Я все понимаю. Он просто друг-он тже меня обнял
-Мне просто надо было с ним поговорить
-А да, кстати, ты хотела поговорить?
-Да. Короче, Сережа знает про нас
-Ты рассказала?
-Да. Я просто у него хотела спросить совет
-Ничего страшного, я понимаю
-Он посоветовал нам рассказать всем. сказал что рано или поздно все равно все станет ясно
-Может он прав. Давай тогда я расскажу Позу, а ты Арсу? А Шеминова я тоже на себя возьму
-Да, давай так. Мне кажется так будет правильно. Только в интернете пока не надо ничего говорить
-Да, ты права
Мы пошли в номер где были Арс, Дима и Стас.
-Тук тук, а можно Арса на секунду?
-Иду
Мы вышли на общий балкон
-Арс, тут такое дело
-Я тебя слушаю
-Прости что не сказала раньше. Короче, помнишь ты говорил что видишь странное отношение между мной и Антоном?
-Да
-Так вот, мы с Антоном вместе-от удивления Арсений стоял 10 секунд молча
-Что?
-Ты все правильно услышал
-Ты не шутишь?
-Нет
-Давно?
-Нет, неделю наверное
-Ага, ясно-после этого он стоял минуту в раздумьях
-Арс, ну не молчи
-Нет, на самом деле я просто в шоке
-Я так понимаю ты против?
-Нет конечно. Я только за. Для меня главное что ты нашла своего человека который любит и понимает тебя. Просто для меня большое удивление что этим человеком стал Шастун. Просто вы же в самом начале готовы были убить друг друга, а сейчас вот как
-Для нас это тоже шок, но вот так вышло. Прости что раньше не сказала
-Все нормально. Я так понимаю что ты моей реакции боялась?
-Да, есть такое
-Я очень за тебя раз сестренка. Честно. Я рад что ты нашла свою родственную душу)
-Спасибо тебе большое за понимание! Я люблю тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!