Часть 14 лучший друг в курсе

4 января 2024, 21:31
*** Я была уже дома и собирала вещи. Потом сходила в душ и поела. Короче к 6 часам я была уже полностью готова. Я решила выйти пораньше. Приехала я примерно к 7. Я села на лестницу и начала ждать остальных. Спустя минут 15 ко мне подошел Антон. Он тоже решил приехать пораньше. Антон сел рядом со мной -Привет-обняв меня сказал комик -Привет-обняв его в ответ сказала я -давно тут сидишь? -Нет, минут 15 наверное. А ты чего решил пораньше приехать? -Не знаю. Просто времени много осталось, вот и подумал, что зря его терять. -Понятно, как настрой на новый проект? -Честно, не очень. Я не люблю путешествовать. И перелеты не очень люблю -Но мы же не всегда будет на самолетах, иногда и поездах будем -Поезда тоже не очень люблю. Вообще смену обстановки не очень люблю -А я очень люблю путешествовать. Это так прикольно. Особенно когда не знаешь куда ты едешь -А вот это меня смущает еще больше -Что именно? -Что мы не знаем куда едем, и вообще на долго ли -Не знаю на долго или нет, но точно на дня 3, не меньше -Это да, но это может продлиться до месяца, и это меня не сильно радует -Но в этом есть и плюсы-Антон вопросительно посмотрел на меня-Мы все это время будет вместе-с этими словами я его обняла, а он меня -Я тебя люблю-прошептал он -Я тебя тоже) К нашему сожалению, когда мы сидели в объятиях друг друга-к назначенному месту Сережа с Арсом. Они нас увидели. Мы быстро отодвинулись друг от друга -Арс) привет)- с неловкой улыбкой сказала я и хотела обнять брата, но он взял меня под руку и отвел в сторону -Кира! ты мне ничего не хочешь рассказать?! -Нет, а что? -Кир, не придуривайся пожалуйста. Я все прекрасно видел -Арс, там ничего не было, что ты мог видеть? -Ты решила с Антоном в дружбу поиграть? -Почему поиграть? Мы действительно дружим Тут нас позвал Стас так как все были уже в сборе и собирались выезжать. Через 2 часа мы уже сидели на своих местах в самолете. Со мной рядом сел Сережа. Спустя 30 минут полета-я уснула на плече Сережи. Он к слову был не против. Вот только со слов Арса который сидел возле Антона, заметил что его приятель (Антон) напрягся. за 10 минут до преземления-меня разбудил Сережа -Уже прилетели? Так быстро -Да. я тоже не заметил-подтвердил мои слова мой друг Сережа -Слушай, мы же будем в номерах жить. правильно? -Ну да -Не хочешь со мной? -Ха, ну можно. А почему именно я? -Ну как? Ты мой лучший друг. Тем более я хотела с тобой поговорить. Наедине -Блять, даже как то страшно стало -Да не бойся, все нормально будет-поспешила упокоить друга я. В этот момент мы приземлились-Вот и прилетели -Как то быстро -Да, я даже поспать не успела Все вышли из самолета и направились к выходу из аеропорта. Уже через 3 часа мы были в своих номерах. Как мы и договаривались-мы были с Сережей, но двухместных номеров не было, поэтому нас было трое. Я, Сережа и Антон -Так, поскольку тут только 1 двухспальная кровать и диван, чур я на диване)-усевшись на него сказала я -А че это тебе диван?-начал возмущаться Матвиенко -Потому что я люблю спать на диване)-сказала я и легонько щелкнула его по носу-Не злись, кровать тоже очень удобная, только вам прийдется ее делить с Антоном Почему то после моих слов Антон вышел из номера. На самом деле мне очень хотелось пойти за ним, но сейчас как никогда была идеальная возможность поговорить с Сережей -Сереж, говорю быстро -Ну давай -Мы с Антоном вместе-после моих слов Матвиенко сел на кровать-Да, в это сложно поверить, но это так. Только пожалуйста, я тебя умоляю, не говори это никому. Я доверяю только тебе. Только. -Так, хорошо, что ты хочешь от меня? -Что делать? Это очень сложно скрывать, ты сам видишь, а не разговаривать мы не можем -Да, скрывать у вас плохо получается. Я предлагаю все рассказать, все равно это рано или позно выяснится -Может ты и прав. Спасибо Сереж. Я поговорю с Антоном по этому поводу. Вот поэтому я тебя и люблю, за то, что ты умеешь поддержать. Ты самый лучший-я обняла его, а потом пошла искать Антона. Нашла я его на общем балконе. Он стоял и курил -Антош, нам надо поговорить-закуривая свою сигарету начала диалог я -О чем?-максимально холодно ответил Шастун -Подожди, что случилось? Что с голосом? -Все нормально -Ты что, обиделся на меня? -Нет -Из за чего? -А ты блять еще больше времени проводи со своим Сережей блять! Тогда вообще все будет заебись! -Тош, ты из за этого обиделся? -ДА БЛЯТЬ! -Тош, не обижайся, он мой друг, это нормально когда мы с ним общаемся и обнимаемся. В этом нет ничего такого. Просто мы с ним дружим еще очень давно. Года так 2, а может и 3. Да и у него нет таких мыслей. Мы только друзья. Больше ничего. Просто очень хорошие друзья. Вот и все. Не злись-я обняла его -Ладно, прости. Просто меня выбесило то, что вы хотели жить в отдельном номере. Прости, я правда переборщил. Я все понимаю. Он просто друг-он тже меня обнял -Мне просто надо было с ним поговорить -А да, кстати, ты хотела поговорить? -Да. Короче, Сережа знает про нас -Ты рассказала? -Да. Я просто у него хотела спросить совет -Ничего страшного, я понимаю -Он посоветовал нам рассказать всем. сказал что рано или поздно все равно все станет ясно -Может он прав. Давай тогда я расскажу Позу, а ты Арсу? А Шеминова я тоже на себя возьму -Да, давай так. Мне кажется так будет правильно. Только в интернете пока не надо ничего говорить -Да, ты права Мы пошли в номер где были Арс, Дима и Стас. -Тук тук, а можно Арса на секунду? -Иду Мы вышли на общий балкон -Арс, тут такое дело -Я тебя слушаю -Прости что не сказала раньше. Короче, помнишь ты говорил что видишь странное отношение между мной и Антоном? -Да -Так вот, мы с Антоном вместе-от удивления Арсений стоял 10 секунд молча -Что? -Ты все правильно услышал -Ты не шутишь? -Нет -Давно? -Нет, неделю наверное -Ага, ясно-после этого он стоял минуту в раздумьях -Арс, ну не молчи -Нет, на самом деле я просто в шоке -Я так понимаю ты против? -Нет конечно. Я только за. Для меня главное что ты нашла своего человека который любит и понимает тебя. Просто для меня большое удивление что этим человеком стал Шастун. Просто вы же в самом начале готовы были убить друг друга, а сейчас вот как -Для нас это тоже шок, но вот так вышло. Прости что раньше не сказала -Все нормально. Я так понимаю что ты моей реакции боялась? -Да, есть такое -Я очень за тебя раз сестренка. Честно. Я рад что ты нашла свою родственную душу) -Спасибо тебе большое за понимание! Я люблю тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!