Снова инфа.

20 декабря 2023, 21:56
Ребятки, снова моё обращение к вам. У меня появилась новая история, которую я пока что не выпускаю, но она так же идет по сериалу «Слово пацана». Эта же история через пару глав подойдет к концу, что многих расстроит, кто следит за выпуском новых глав. Я подумала, почитала другие истории по этому фэндому и заметила, что некоторые очень вкладываются в свои работы, у них хорошо переданы все эмоции, атмосфера и тому подобное. Мне самой кажется, что я недостаточно описываю происходящее в истории события, что-то не дописываю. Честно, вообще хочется забросить работу, но ради вас допишу, поскольку нужно заканчивать начатое. Изначально я думала, что у меня будет хорошо получаться история с данным сюжетом, но немножко что-то не то, что я хотела. Заранее простите, если кого-то огорчу этим заявлением. С нетерпением буду ждать ваших комментариев под следующими частями. Новый фанфик планируется на конец декабря- начало января. Поэтому ожидайте. В следующую историю попытаюсь выжать на максимум. 💋💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!