Ненависть

12 декабря 2023, 09:53
Однажды к родителям Фёдора приехали друзья со своим сыном, его звали Николай. -Коля, или а Фёдору, он в саду. -хорошо. Коля побежал в сад, он бежал на столько быстро что не заметил и врезался в Фёдора. -Ай, смотри куда бежишь. -Это ты думай где стоишь. Фёдор не выдержал и полез в драку с Колей, к счастью мимо проходила соседка и разняла их. -Что вы тут устроили? -Это он начал! Соседка посмотрела на Фёдора и пошла к его родителям. -Михаил, Здравствуйте. Там ваш сын подрался. -с кем? -Не знаю, Каким-то мальчиком. Отец Фёдора все-таки и пошел разбираться. -Фёдор! -Да пап? -С кем ты подрался? -С ним. Фёдор указал на Николая, а за тем скрестил руки на груди. -Николай, как это понимать? -Ты знаешь его? Недоумением спросил Фёдор. -Ну да, это сын наших гостей о которых мы тебе говорили. Фёдор и Николай посмотрели на друг друга со злостью. -Так ну ка дамой оба. -Ну пап. -Домой оба, и кстати Коля приехал к нам на все лето, так что думаю подружитесь. -Не уверен. На следующий день Фёдор проснулся и всегда на крыльцо, Коля побежал и толкнул Фёдора. -Да ты надоел! Второй раз зачем? -Ой, а я тебя не заметил. -как можно не заметить? -Не знаю. Фёдор разозлился и снова хотел устроить драку, но пришел ног отец. -Доброе утро, мальчики. -Доброе, дядь Миш -Ага, очень доброе. -Фёдор, что случилось? Фёдор ушёл в сад не чего не сказав, но Коля решил кое что сделать, он пошёл к дереву воле которого Фёдор постоянно сидит по другому пути и залез на него, Фёдор сел под него и открыл книгу, Коля сорвал яблоко с дерева и отпустил его так что бы оно приземлилось на голову Фёдора. -Ай. Николай засмеялся во весь голос, Фёдор поднят голову на верхней и увидел Расхохотавшивася Колю который седел на дереве, Фёдор нахмурился и закричал. -Да ты совсем страх потерял? -ой, спалился. Фёдор это очень сильно разозлило до такой степени что он ударил ногой дерево. -ой, наша грязная мололетачка злится. Сказал Коля слезая с дерева. -как ты меня назвал? -а тв не услышал? Фёдора это вывесили и он сново полез в драку, Отец Фёдора увидел и разнял их. -кто это начал? -это Фёдор. -опять? -ну да. -Фёдор еще раз я поймал вас в драке то ты будешь наказан, ты меня понял? -понял Так у них продолжалось ближайшее 6 лет, пошалить они смогли только в 16 лет, Фёдор стал совсем другим больше не было маленького хорошего мальчика, вместо него стал ужасный подросток, Фёдор и Коля сидели на диване Коля смотрел телевизор, а Фёдор переписывался с друзьями. -Федь, взяли в магазин. -А чего я то сразу? по мимо меня тут еще люди есть. -Коля гость, я его не куда отправлять не буду. -ладно схожу, скинь что купить. -хорошо. Фёдор сходил в магазин и купил всё необходимое. -я пошел. -спасибо большое. -пожалуйста. Мама Фёдора поцеловала его с щеку в благодарность за поход в магазин, Фёдор сел на ниван и снова начал переписываться с друзьями. -так мальчики, я полла на работу. -пока. -до свидания. -Давайте пока. Мама Фёдора ушла и парни остались на едине. -Федь, может сходит прогуляемся? -нет, я не могу. -почему? -я с друзьями договорился. -понятно, а завтра? -завтра тоже не могу. -опять? -ну да. -да сколько можно что с тобой стало, ты был нормальный пока не встретил эту кампанию. -Да я изменился, да я стал другим, я больше не тот Фёдор который был тихоней аме свою жизнь. -то есть я для тебя пустое место, ты на меня внимание даже не обращаешь. -да замолкни ты уже. Фёдор не выдержал и дал Коле сильную пощечину, а потом смылся, Коля не понял что произошло и сидел не двигаясь несколько часов пока не пришли родители Фёдора. -Коль, а где Фёдор? Коля не услышал что к нему обратились, и продолжал сидеть на подвижно. -Коль, Коля. -а, ой, простите я не услышал. -это я поняла, а что у тебя с щекой? -а что с ней? -Она вся Красная. -А, это, это всё Фёдор. -это но тебя ударил? -Д.. Да. -понятно, я с ним поговорю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!