Ненависть
12 декабря 2023, 09:53Однажды к родителям Фёдора приехали друзья со своим сыном, его звали Николай.
-Коля, или а Фёдору, он в саду.
-хорошо.
Коля побежал в сад, он бежал на столько быстро что не заметил и врезался в Фёдора.
-Ай, смотри куда бежишь.
-Это ты думай где стоишь.
Фёдор не выдержал и полез в драку с Колей, к счастью мимо проходила соседка и разняла их.
-Что вы тут устроили?
-Это он начал!
Соседка посмотрела на Фёдора и пошла к его родителям.
-Михаил, Здравствуйте. Там ваш сын подрался.
-с кем?
-Не знаю, Каким-то мальчиком.
Отец Фёдора все-таки и пошел разбираться.
-Фёдор!
-Да пап?
-С кем ты подрался?
-С ним.
Фёдор указал на Николая, а за тем скрестил руки на груди.
-Николай, как это понимать?
-Ты знаешь его?
Недоумением спросил Фёдор.
-Ну да, это сын наших гостей о которых мы тебе говорили.
Фёдор и Николай посмотрели на друг друга со злостью.
-Так ну ка дамой оба.
-Ну пап.
-Домой оба, и кстати Коля приехал к нам на все лето, так что думаю подружитесь.
-Не уверен.
На следующий день Фёдор проснулся и всегда на крыльцо, Коля побежал и толкнул Фёдора.
-Да ты надоел! Второй раз зачем?
-Ой, а я тебя не заметил.
-как можно не заметить?
-Не знаю.
Фёдор разозлился и снова хотел устроить драку, но пришел ног отец.
-Доброе утро, мальчики.
-Доброе, дядь Миш
-Ага, очень доброе.
-Фёдор, что случилось?
Фёдор ушёл в сад не чего не сказав, но Коля решил кое что сделать, он пошёл к дереву воле которого Фёдор постоянно сидит по другому пути и залез на него, Фёдор сел под него и открыл книгу, Коля сорвал яблоко с дерева и отпустил его так что бы оно приземлилось на голову Фёдора.
-Ай.
Николай засмеялся во весь голос, Фёдор поднят голову на верхней и увидел Расхохотавшивася Колю который седел на дереве, Фёдор нахмурился и закричал.
-Да ты совсем страх потерял?
-ой, спалился.
Фёдор это очень сильно разозлило до такой степени что он ударил ногой дерево.
-ой, наша грязная мололетачка злится.
Сказал Коля слезая с дерева.
-как ты меня назвал?
-а тв не услышал?
Фёдора это вывесили и он сново полез в драку, Отец Фёдора увидел и разнял их.
-кто это начал?
-это Фёдор.
-опять?
-ну да.
-Фёдор еще раз я поймал вас в драке то ты будешь наказан, ты меня понял?
-понял
Так у них продолжалось ближайшее 6 лет, пошалить они смогли только в 16 лет, Фёдор стал совсем другим больше не было маленького хорошего мальчика, вместо него стал ужасный подросток, Фёдор и Коля сидели на диване Коля смотрел телевизор, а Фёдор переписывался с друзьями.
-Федь, взяли в магазин.
-А чего я то сразу? по мимо меня тут еще люди есть.
-Коля гость, я его не куда отправлять не буду.
-ладно схожу, скинь что купить.
-хорошо.
Фёдор сходил в магазин и купил всё необходимое.
-я пошел.
-спасибо большое.
-пожалуйста.
Мама Фёдора поцеловала его с щеку в благодарность за поход в магазин, Фёдор сел на ниван и снова начал переписываться с друзьями.
-так мальчики, я полла на работу.
-пока.
-до свидания.
-Давайте пока.
Мама Фёдора ушла и парни остались на едине.
-Федь, может сходит прогуляемся?
-нет, я не могу.
-почему?
-я с друзьями договорился.
-понятно, а завтра?
-завтра тоже не могу.
-опять?
-ну да.
-да сколько можно что с тобой стало, ты был нормальный пока не встретил эту кампанию.
-Да я изменился, да я стал другим, я больше не тот Фёдор который был тихоней аме свою жизнь.
-то есть я для тебя пустое место, ты на меня внимание даже не обращаешь.
-да замолкни ты уже.
Фёдор не выдержал и дал Коле сильную пощечину, а потом смылся, Коля не понял что произошло и сидел не двигаясь несколько часов пока не пришли родители Фёдора.
-Коль, а где Фёдор?
Коля не услышал что к нему обратились, и продолжал сидеть на подвижно.
-Коль, Коля.
-а, ой, простите я не услышал.
-это я поняла, а что у тебя с щекой?
-а что с ней?
-Она вся Красная.
-А, это, это всё Фёдор.
-это но тебя ударил?
-Д.. Да.
-понятно, я с ним поговорю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!