7. «Кванчжан маркет» и «Башня Н-Сеул»

16 декабря 2023, 20:29
Пока Сохён искала в картах путь на «Кванчжан маркет», Хёнджин решил написать своей маме: «Хёнджин» — Привет, мам — Я сегодня наверное буду поздно — Не ждите меня к ужину, целую❤️ — через минуту мама Хвана зашла в сеть: «Мама Хвана» — Привет, сынок — Тебе наверное отец писал, что Уджин заболела и ужин отменяется — Хорошо, только не долго😘

***

Сначала они решили поехать покушать, на самую популярную улицу уличной еды. Ехать им к ней где-то 20 минут. Через 10 минут, по пути к «Кванчжан маркету», Хёнджин заехал на заправку. Так как сегодня они будет очень много ездить. Пока Хёнджин заправлял бак, Сохён написала Ханни: «Ханни» — Привет — Ну что вы там? — Уже познакомилась с родителями Хёнджина и той девушкой? «Сохён» — Привет, Ханни — Нет, мы сейчас едем в «Кванчжан маркет» — Ханни зашла в сеть — Почему? Разве вы не должны быть на ужине? — отвечает Ханни — Кароче, мы едем к Хёнджину домой, и тут ему приходит уведомление на телефон. Ему написал отец, что ужин сегодня отменяется, потому что та девушка, её зовут Уджин, заболела. Но как только она выздоровеет, то ужин состоится — Блин, получается мы зря тебя наряжали😔 — Нет, не зря. Я ему предложила поехать в «Кванчжан маркет», потом в «Башню Н-Сеул» и может в Парк Аттракционов — Ого, а вы успеете и туда, и туда поехать? — Надеюсь, что да Хёнджин садится за руль и смотрит на Сохён, как она кому-то печатает — Кому так строчишь, принцесса? — с ухмылкой сказал Хван — Тебе какое дело? — Принцесса, не огрызайся. Тебе не идет — Зато тебе идет. Давай ехать, а то не успеем — Хорошо, лапка

***

«От лица Хана» Хан долго думал, позвать ли Ханни завтра в кафе комиксов. Он не хотел сам идти, только он и Сынмин, с их компании, читают комиксы. Но Сынмин не мог завтра с ним пойти, так как едет на неделю к свой бабушке, на Чеджу. Хан проговорил в мыслях: «Может, не звать Ханни, не знаю. Самому не хочется идти, Ладно, была не была. Приглашу её» — говорил Хан. Нашёл чат с Ханни и начал писать «Хан» — Привет Ханни — Не хочешь завтра пойти в кафе комиксов? — вышел и сети, убрал телефон в сторону. Достал из рюкзака комикс. Вчера он после школы, ходил в магазин комиксов и выбрал себе «Безымянный город», который ему посоветовала Ханни, в прошлый раз. Через 20 минут, Хану пришло сообщение от Ханни. Он взял телефон, разблокировал, открыл месенджер и прочитал: «Ханни» — Привет, Хан — Ну, не знаю — Где и во сколько? — Хан ответил — Давай, я за тобой заеду, в 14:00, подойдёт? — написал Хан — Хорошо, до завтра — Пока — и двое вышли из сети

***

Вот уже, Хёнджин и Сохён были на месте. Они вышли из машины и направились к рынку. Хоть и Хёнджин был из багатой семьи, он любил такие места. Он вместе со своей компанией, ездил сюда, где-то раз в месяц. Людей на рынке было очень много. Конечно, самое популярное место уличной еды. Они подошли к одному прилавку и взяли Корн-доги. «Корн-доги» — это сосиска, которая покрывается толстым слоем теста из кукурузной муки и жариться в горячем масле. Хёнджин взял с корндог, покрытым маленькими кусочками картошки(извините не знаю, как это правильно сказать). Сохён взяла обычный, покрытым майонезом и кетчупом. Они поклонились и начали идти дальше, поедая свои корндоги. Потом они захотели покушать токпокки и кимпаб. «Токпокки» — изготовлены из длинных, белых, цилиндрических рисовых лепёшек, называемых токмуйон. «Кимпаб» — представляет собой роллы, завёрнутые в сушеные прессованные листы морской капусты, наполненные приготовленным на пару рисом, с добавлением начинки, нарезанной ли выложенной полосками, обычно квашеных овощей, рыбы, морепродуктов, ветчины и омлета. Он нашли прилавок с едой и Хёнджин сказал: — Здравствуйте, тётушка Ким, можно пожалуйста две порции токпокки и кимпаба? — Ооо, Хёнджин это ты. Конечно, ребятки. Прилаживайтесь — сказала тётя — Спасибо — тётя ушла. Сохён была в шоке и сказала — Хёнджин, ты что тут бываешь? Я и не знала, что такие как ты бывают, в таких местах — Какие такие, цветочек? — Ну, богатые. В основном все в каких-то ресторанах едят — Ну, ты не думай так. Если мы богатые, то это не значит, что мы должны только в одних ресторанах питаться. Мы богатые не всю жизнь. Я очень люблю домашнюю кухню. Дома мама, тоже готовить — Ой, извини. Я не хотела обидеть тебя — расстроившись сказала Сохён — Окей, прощаю, лапка — улыбнулся Хёнджин — Ой, кстати, мы забыли заказать что-то попить — Сейчас, тётушка Ким, принесёт наши блюда и попросим — А и ещё, откуда ты знаешь тётушку? — Мы раньше тут с родителями очень часто бывали. Моя бабушка и мама, дружит с тётушкой Ким Через 10 минут, тётя принесла им ихние токпокки и кимпаб и Хёнджин сказал: — Ой, тётушка Ким, мы забили заказать попить — сказал Хёнджин и сказал Сохён — Цветочек, ты что будешь пить? — тётушка посмотрела ни них и улыбнулась — Я буду коку — Окей, нам две колы — сказал Хёнджин — Хорошо, сейчас принесу — сказала тётушка и опять отлучилась. Хёнджин и Сохён начали кушать. И одновременно сказали — Ммм, как вкусно — они посмотрели на друг друга и засмеялись. Тётя принесла им напитки и ушла к другим посетителям. Они уже доели свои блюда, встали и подошли к тете, и сказали: — Спасибо тётушка Ким. Все было очень вкусно, ну в принципе, как и всегда — улыбавшись говорил Хёнджин — Та не за что, приезжайте ещё. Кстати, это твоя девушка? Как тебя зовут? Хотела ещё в начале спросить — Нет, тётушка. Я не его девушка. Меня зовут Сохён— тётя в это не сильно поверила, потому что они реально выглядели, как пара — Ну, ладно. Может скоро ею будешь — сказала тётушка и посмотрела на Хвана. Тот лишь улыбнулся — Где такие красивые едете? — Там длинное дело. Ладно, тётушка Ким, мы поехали. А то Сохён хочет ещё поехать на «Башню Н-Сеул» и в Парк Аттракционов — Круто. Ну тогда езжайте. Может успеете встретить закат на «Башне Н-Сеул». Там во время заката очень красиво — Ага, ладно мы поехали. До свидания — сказал Хван не — До свидания, тётушка — они поклонились и ушли на выход из рынка. Дошли до машины, Хван открыл дверь и Сохён села. Хёнджин завёл машину и поехал. До «Башни Н-Сеул» им ехать, примерно пол часа. Время было уже 19:30. Всю дорогу они обсуждали еду с рынка, какая она была вкусной. Потом кайфовали под музыку. И вот они на месте. Вышли из машины и направились к входу. «Башни Н-Сеул» была открыта до 23:00. Сначала они решили погулять в парке Намсан, который находится рядом с «Башней Н-Сеул». Они пошли за билетами, в «Плаза N». Хёнджин заплатил и они направились к «Парку Намсан», который находился рядом с Башней. Они гуляли, смеялись, шутили над друг другом. Гуляли они где-то час и решили уже наконец-то забраться на «Башню Н-Сеул». Забираться на Башню нужно по лестнице, не знаю сколько времени, у всех по разному. Если вы устали, то есть места для отдыха и обзора окрестностей. Через каждые 15 минут, они отдыхали, осматривали виды, Сохён делала фотографии. Уже был закат, поэтому было очень красиво и эстетично. Свершилось чудо, они добрались до верха. Как же было красиво. На поднятие на Башню у них ушло +- 50 минут. Они нашли столики возле панорам и стали наслаждаться. Сохён смотрел на вид, но Хёнджин смотрел только на неё. Он наслаждался её улыбкой, какая же она была счастливая, в том числе и Хёнджин. Он бы смотрел на неё вечность, но решил и налюбоваться видом с панорамой города. И Сохён начала говорить: — Блин, наверное это самый лучший день за этот год. Я так ещё не когда не наслаждалась — с сверкающими глазами, говорила Сохён смотря на вид — Да, тут очень красиво. Наверное тоже мой самый лучший день — Ага... мне кажется что после рынка, я ещё 3 дня не буду есть — Я тоже так наелся. У тётушки Ким, очень вкусно. Всегда когда я приезжаю в «Кванчжан маркет», я иду к ней — Да, у неё очень вкусно. Надо будет ещё как-нибудь к ней приехать — Если захочешь, пиши мне, вместе поедем. Я уж точно, не буду против

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!